2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 13:33
ответ для ligereza на сообщение ":support::support::support:Девчонки,..."
    #1361
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Доброе утро страна!!!!

О Свет вы нас опередили, мы встали в 8,30.

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девчонки, привеееееет!

А меня вчера отпустили на девичник. Третий раз с рождения Вишенки ушла надолго без нее. Первый раз обернулся полным провалом. Второй было решено считать успешным с некоторыми оговорками. Третий, в общем-то, тоже - потому что последний час (шестой) без мамы детище было ворчливо, слезливо и даже порой крикливо. В отместку матери-ехидне деть с удвоенным рвением ночью вцепилось в сиську

Но я тааааак оторвалась! Хоть и не пила - за рулем была. Наболталась с подружками, на мужа нажаловалась и просветленная поехала домой
Здорово!!!Я сегодня тоже отпущена буду вечером на встречу с одноклассниками, которых не видела почти 20 лет..Вся уже в предвкушении встречи, хоть и переживаю, как доча будет без меня - у меня впервые такая отлучка будет со дня рождения Дианки - меня не будет дома с пяти до одиннадцати вечера примерно.но думаю, все справятся прекрасно и без меня, надеюсь, что и доча заснет без проблем до моего приезда...!!
Дианка сегодня ночью сделала мне подарок - видимо услышала, что я решила ее отучать от ночных кормлений, и , покушав и заснув в десять. проснулась на покушать только в семь, когда я пришла будить в школу дочу...покушала, и еще на полтора часиа спать завалилась!!)))
Старый 07-03-2009, 13:35     #1362
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Девочки, кто хочет и может сегодня куда-нибудь пойти, без деток, вечером???
Старый 07-03-2009, 14:22     #1363
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!Мы сегодня раненько проснулись - в 8-20..)))
А мы в 8Уснули в 2Когда-нибудь мой ребенок будет спать нормально???
Поздравляем Диану с достижением
И хорошего тебе сегодня отдыхаВаш папа обязательно справится

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение

А меня вчера отпустили на девичник. Третий раз с рождения Вишенки ушла надолго без нее. Первый раз обернулся полным провалом. Второй было решено считать успешным с некоторыми оговорками. Третий, в общем-то, тоже - потому что последний час (шестой) без мамы детище было ворчливо, слезливо и даже порой крикливо. В отместку матери-ехидне деть с удвоенным рвением ночью вцепилось в сиську

Но я тааааак оторвалась! Хоть и не пила - за рулем была. Наболталась с подружками, на мужа нажаловалась и просветленная поехала домой
Ух как здоровооооооХочу,но мне нереально так надолго оставить Инну
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Ляпота, за 2 дня всего пару страничек....все вернулись в семьи-мужья счастливы и готовы хотя бы за это завалить нас подарками!!!!

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет и может сегодня куда-нибудь пойти, без деток, вечером???
НикакВыходные-единственные дни,когда меня свекровь отпускает хоть прибраться и поспать
Старый 07-03-2009, 17:15
ответ для jelenca на сообщение "А мы в 8:001:Уснули в..."
    #1364
maila79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр. Ветеранов, Партизана Германа
Сообщения: 150
maila79 отсутствует


Игрушка у японских детей
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 19:14
ответ для maila79 на сообщение "Игрушка у японских детей :046:"
    #1365
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Знаете, наверное все закончится просто - в свой малюсенький номер в последний момент поеду с Дианкой..главное, чтобы с няней к тому времени не пролететь)))Я сегодня собираюсь на встречу с одноклассниками, которых не видела почти 20 лет....так вот уже переживаю, как доча без меня будет столько часов - с пяти вечера и примерное до 11 - ее папа будет спать укладывать, а мне почему-то кажется, что она меня дождется!!))))я без нее не могу несколько часов нормально прожить, поэтому не знаю, чем же все закончится..возьму и уеду в санаторий с дочей!!!будет на меня муж сердиться!!!))))
А и правда, зачем тебе для Дианы бОльший номер?
Вот у меня кроватки нет, коляски нет, ходунков-прыгунков тоже нет. И мы прекрасно с Мишкой умещаемся в комнате 11 м., еще и место свободное есть
Старый 07-03-2009, 19:49     #1366
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Красавицы, я завтра вас не смогу поздравить - извините! как только смогу - прибегу с пожеланиями всех ЛЮ, но - никак не вырваться
Старый 07-03-2009, 20:54     #1367
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
А и правда, зачем тебе для Дианы бОльший номер?
Вот у меня кроватки нет, коляски нет, ходунков-прыгунков тоже нет. И мы прекрасно с Мишкой умещаемся в комнате 11 м., еще и место свободное есть
Оля, а стульчик для кормления у вас есть? У нас из перечисленного тобой только стульчик А, нет, вру! Еще 2 коляски! и третью жду
Старый 07-03-2009, 20:55     #1368
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет и может сегодня куда-нибудь пойти, без деток, вечером???
Я без детей никуда не смогу Да и как-то привыкла уже, что они всегда рядом, мне так спокойнее
Старый 07-03-2009, 20:56     #1369
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Красавицы, я завтра вас не смогу поздравить - извините! как только смогу - прибегу с пожеланиями всех ЛЮ, но - никак не вырваться
Жанночка, мы тебя тоже ЛЮ!
Старый 07-03-2009, 22:14     #1370
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Я дочь бабушке сдаю, обычно с 12\13 и до 18. Прихожу - обе довольные как слоны, что-нибудь новое выдают! И папа меня отпускает, если в магазин, даже на долго надо.

Мне стыдно, он вырываюсь из дома с диким удовольствием! Устала сидеть дома, сил нету =(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.