♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:27
ответ для Уйма на сообщение "я вам тут не мешаю?? :) раз уж..."
    #4351
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я вам тут не мешаю??
Манюня, ну что ты ...
Яник супер - слон !! костюм классный
и вообще симпатичный парень
Старый 07-03-2009, 15:24     #4352
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


"Хочешь изменить мир? Начни с себя". Очень хорошее высказывание, на мой взгляд. Бесполезно пытаться изменить обстоятельства и людей, лучше изменить свое отношения к ним.
Для меня здесь, в этом топе, очень ценна житейская, можно сказать женская мудрость. И мне не важно знаете ли вы все о Линее или вообще знаете ли вы о нем что-то...
Дети нас объединяют. Все остальное - приложение, общение, треп и т.д.
И не стоить меня носом.., я - большая девочка.
Старый 07-03-2009, 15:59     #4353
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Маша, очень хорошие фотографии. Костюм очарователен А Ян в нем - тем более

Хотя конечно ассоциации некоторая часть костюма вызывает неоднозначные Понятноедело, это говорит только о том, кто смотрит и воспринимает... и ассоциирует

Спасибо за фото Лены

Девочки, по поводу конфликта - даже и не знаю, что сказать. все это конечно очень и очень плохо и лучше бы так не получалось. Но что надо было делать, чтобы избежать случившегося, я не понимаю. И как теперь исправить ситуацию - тоже.
Старый 07-03-2009, 18:51     #4354
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Добрый вечер, девочки.

Маша, очень красивый Янька-слон! Я всегда поражаюсь тому кол-ву фотографий, которых ты выкладываешь. Это сколько надо сфотографировать, отобрать, обработать, выложить. Преклоняюсь.

Я чуть не заболела, вчера пришла с работы и чувствую, что падаю. Ромку поручила папе, а сама завалилась спать аж в восемь вечера. Правда, поспать спокойно до утра мне не дали , пришлось вставать, купать и кормить сына, который у папы отказался залезать в ванную, а тем более есть! С утра еле сползла с кровати, приняла оциллококцинум и ходила, как сомнамбула. Потом мы с детем поели и типо пошли спать - я вырубилась в две секунды, а мой ненаглядный сыночек скакал по кровати, как самый настоящий горный козел Вот, проснулась только что, в шесть вечера.
Папа решил меня поздравить с 8 марта уже сегодня и подарил мне пылесос для машины Буду теперь ездить вся такая фифа в чистой машинке.

Насчет конфликта я не буду ничего говорить - такая вот я идиотка, не люблю человеку говорить неприятное, даже если он это заслужил.
Полина, не переживай, сделать ничего было нельзя, чтобы это предотвратить. И сейчас сделать ничего нельзя, чтобы исправить. ИМХО, лучше всего замять. Дело-то ясное.
Старый 07-03-2009, 20:14     #4355
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Всем привет!

Зашла сегодня с работы в топик и порадовалась, что ответить не могу - доступ закрыт.
Поберегу-ка я свои нервишки лучше, так что - извините, без комментариев

Объясните мне лучше, почему тётя Кошка (м/ф "Кошкин дом") не пустила котят? В третий раз смотрим мульт, я ей отвечаю, а в ответ опять "почему?" Неужели рассказывать про классовую борьбу?
Старый 07-03-2009, 20:15     #4356
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Аня-Нечёска, поправляйся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 21:12     #4357
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Во-первых, я согласна так как у меня к Ане, несомненно, личностное отношение. и очень хорошее.
Прекрасно, то есть ты пристрастна.
Цитата:
Просто у неё, действительно, уровень образования значительно выше, чем у многих здесь присутствующих (и у меня в том числе) + некая доля категоричности в суждениях. И то, что люди воспринимают выпендрёжем для неё естественно. Так как беседы на различные научные или искусствоведческие, скажем, темы (причем на хорошем литературном языке) у них в семье и среди друзей - норма. И это потрясающе.
Вот это-то и грустно, что образованный человек не знает таких простых вещей. Воспитанные люди замечаний не делают. Оно такое банальное, такое простое, что его не сложно соблюдать, если есть таковое желание . А если нет желания, то оправдание себе придумать не сложно.

Цитата:
Среди моих знакомых таких людей немного. Возможно, такие люди вызывают у многих раздражение. Но, на мой взгляд, умнее - пользоваться ситуацией и заниматься самосовершенствованием.
А среди моих знакомых много. И
во-первых, Аня, именно кичится. Потому что одно дело рассказывать об исторических документах или исторических реконструкциях собеседникам в тему, легко и непринужденно, как любой другой человек будет рассказывать о своей работе. Я сейчас говорю о людях, у которых в истории степень не ниже кандидата.
А совсем другое, намек на ту же м-ль Поль, без всяких дальнейших пояснений и дальнейшие намеки на общую образованность. Навряд ли тут есть поле для самосовершенстования.

В связи с этим спором мне вспоминается мое детство и отдых в Комарово, в доме отдыха от Академии Наук. За нашим столом сидели такие пожилые супруги он был академиком, она, если мне не изменяет память доктором наук. Вот чем она занималась я, к сожалению, не помню, а он точно был историком. Как раз только получил грант в Финляндии за исследования. В общем разницу в уровене образованности, степени знаний сложно представить, особенно, учитывая, что мне было в ту пору 11 лет. Но ни я ни мама ни разу не чувстовали себя дискомфортно в их обществе.
Было ли им интересно со мной общатся? Сильно сомневаюсь.
Говорила ли я или делала что-нибудь не так за это время? Думаю, да.
Хотя воспитание у меня хорошее, но все таки...
Кстати, они там были далеко не одни такие и в большинстве своем эти люди были столь же замечательные.
Вот это настоящая ленинградская интелигенция, а для людей, которые в силу своего образования причисляют себя к интелигенции, но по уровню своего общения с людьми к ней быть причислены не могут, у меня есть приставка "псевдо".

Цитата:
во-вторых, я уже у тебя не в игноре?!
Технически форум позволяет читать даже тех, кто в игноре.
Старый 07-03-2009, 21:22     #4358
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я вам тут не мешаю??

раз уж выложила почти все фотки... вот вам предновогоднии - ян вцепился в елку - и тащил ее наверх САМ - отгоняя дикими воплями всех, кто пытался помочь..
и "посадил" ее на балкон
Костюм прикольный, но Ян просто очарователен, как всегда.
Кстати, то ли это новый фотик, то ли твое мастерство растет.

Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Поражаюсь всегда какая Ия фотогеничная девушка!
Поразительно, что Ия себе не нравится обычно.

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Маша, очень хорошие фотографии. Костюм очарователен А Ян в нем - тем более

Хотя конечно ассоциации некоторая часть костюма вызывает неоднозначные Понятноедело, это говорит только о том, кто смотрит и воспринимает... и ассоциирует
гыыы, у меня похожие

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Я чуть не заболела, вчера пришла с работы и чувствую, что падаю. Ромку поручила папе, а сама завалилась спать аж в восемь вечера. Правда, поспать спокойно до утра мне не дали , пришлось вставать, купать и кормить сына, который у папы отказался залезать в ванную, а тем более есть! С утра еле сползла с кровати, приняла оциллококцинум и ходила, как сомнамбула. Потом мы с детем поели и типо пошли спать - я вырубилась в две секунды, а мой ненаглядный сыночек скакал по кровати, как самый настоящий горный козел Вот, проснулась только что, в шесть вечера.
Держись, скоро весна.

Цитата:
Папа решил меня поздравить с 8 марта уже сегодня и подарил мне пылесос для машины Буду теперь ездить вся такая фифа в чистой машинке.
Поздравлямс, одобрямс.
Старый 07-03-2009, 22:18     #4359
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
О, кстати, к Любиному рассказу.
Помнишь как мы на Ленинском встречались во Фр.Бульваре и у меня Линка прямо из толпы детей потерялась. Пошла куда-то и пошла.
да, было дело. главное, это происходит так мгновенно,то даже не успеваешь ничего сообразить
вот поэтому пока и еще не знаю сколько в общественных местах у нас только "мы с Тамарой ходим парой" и пусть меня сочтут излишне опекающей.
но вам то, конечно, в этом случае посложнее, т.к. у вас на вольных просторах явно не такие прогулки: "стой, дорога, ой, машина", а мы уже привыкшие.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Поразительно, что Ия себе не нравится обычно.
не, на 3ей фотке, вроде, неплохо
что-то я прямо-таки звезда экрана, видимо, сидела как раз напротив Маши с фотиком
Старый 07-03-2009, 22:24     #4360
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


будешь теперь с другой стороны садиться???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.