Наш юг в 3 годика - куда и когда и почем? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:11     #11
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Начиталась отзывов и уже не знаю куда ехать,столько всего нравится,но все пансионаты далеко от вокзалов,еще ехать на маршрутках,а я одна буду с ребенком чего то даже не представляю...
Старый 01-03-2009, 18:52     #12
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Знакомая отправляла бабушку с малышом в панс. Фея-2, в Анапе, осталась довольно, номера хорошие, питание и пляж тоже понравились. Писал напрямую в пансионат, деньги переводила через банк
http://www.kurortmag.ru/region/1714/
Очень заинтересовал этот пансионат, но никак не могу найти прямых контактов
Подскажите, пожалуйста
Старый 01-03-2009, 22:33     #13
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Начиталась отзывов и уже не знаю куда ехать,столько всего нравится,но все пансионаты далеко от вокзалов,еще ехать на маршрутках,а я одна буду с ребенком чего то даже не представляю...
А мы отдыхали 20км. от Евпатории " гАНГЕЛан". С поезда встретили и отвезли на базу , отдых для детей ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, каждый день были праздники с призами и сладким столом - бесплатно(учавствуют дети всех возростов, пардон грудничков небрали в конкурсы). Номера были разные, мы жили в 2-х ком. с душ. кобинкой и кухней. Есть номера меньше и соответственно дешевле. Есть столовая у нас папа обедал и ужинал, а мы с сыном - готовила сама.Номера все по евростандарту, в каждом есть кондиционер, холодильник, чайник и минимум посуды, сан. узел .В том году 3 недели обошлись в 50 тыс. руб.
Старый 07-03-2009, 16:58     #14
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Вы подумайте,что ну отдыха хотите для начала. почитайте топики об Анапе, Крыме, Туапсе и пр. везде и цены и сам отдых разные. Мы в Анапе были. очень понравилось, дома практически не бывали, гуляли по городу много, ездили на экскурсии, побывали в окрестностях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.