У всех праздник а у меня:(( - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:46     #71
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Ой, да не переживайте вы так сильно ! Я уже давно перестала надеяться на получение подарков, а тем более цветов, зато тем приятнее бывает неожиданность.
Старый 07-03-2009, 15:12     #72
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Ой девоньки хотела тоже поплакаться, да на второй странице как-то смешно стало это делать....... Оказывается у меня ещё всё ого-го
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-03-2009, 15:24
ответ для Черная на сообщение "Не расстраивайтесь,все..."
    #73
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь,все наладиться,мужчины они такие бывают,но ведь вы же вышли за него замуж,значит не такой он плохой человек,просто может у вас кризис в отношениях....
@@@@@@@@@@@@@@-пусть все наладиться и ваше настроения завтра будет на высоте1111
ППКС
Старый 07-03-2009, 15:31     #74
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Может немного не так, может просто подойти к нему, обнять и сказать что когда он сердится Вы его ещё больше любите и поцеловать в маковку?
наверное и так можно, с некоторыми даже нужно...
у меня такой вариант проходит с ребенком ))) по только моему личному опыту-мне сложно такой вариант примерить на мужчину. Попробую объяснить почему ... "обнять и сказать что когда он сердится Вы его ещё больше любите и поцеловать в маковку"-это когда,в моем понимании, от мужчины (в данном случае) исходит беззлобное ворчание. Вот сидит он себе не в духе бубнит,что никто его не понимает и не ценит и т.д.Короче -без агрессии в мой адрес. В данном автором случае- от мужика негатив и агрессивные нападки исходят. Я за такое по маковке не могу гладить и чмокать. Так что такой вариант, ХАКЕР и К, для меня пока что высший пилотаж в отношениях ))))
Старый 07-03-2009, 15:34     #75
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Ой, нашли из-за чего расстраиваться, чесс слово У меня вон тоже цветов не принес, потом проговорился типа выдали 3т.р. аванс на подарки, хотел цветов купить, а потом решил, что может мне туфли новые нужны, а сам типа все равно не выберу, решил тебе так деньгами отдать, сама потрать А чтотюльпаны 200р. стоят даже в голову не пришло Мужчины одним словом, но может и хорошо, что они такие
Старый 07-03-2009, 15:52     #76
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Ну и я к вам. А мой вообще вчера отмечал 8 марта. Своеобразный корпоративчик 5 мужиков , 5 тёток. Я с утреца, как водится, скандальчик закатила. Не потому, что в чём-то подозреваю, а обидно стало, что вечер с тётками интереснее, чем вечер с женой и дочкой.
Так он и не понял причины. " Я же с вами все 3 дня буду". Обиделся на мою ругань.
Старый 07-03-2009, 15:59     #77
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
я правильно поняла,что у Вас муж военный и вашу семью "распределили" служить в др город?
не совсем.точнее раньше да-уехал по распределению ВС РФ год назад уволился сейчас работает по второму высшему образованию и смелости ему не хватает вернуться в питер.
Старый 07-03-2009, 16:01
ответ для Swal на сообщение "Ну и я к вам. А мой вообще вчера..."
    #78
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
вечер с тётками интереснее, чем вечер с женой и дочкой.
Так он и не понял причины. " Я же с вами все 3 дня буду". Обиделся на мою ругань.
И правильно обиделся.То ж корпоратив - а он домой свалит? Тетки и коллектив будут им недовольны. Ему это зачем?
Старый 07-03-2009, 16:02     #79
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


а мне во всей этой истории не понравилось не то что цветы завяли и не то что подарков не будет хотя это неприятно и неправильно... а то что он вами приготовленную еду хает... про подарки ваши говорит -ерунда... и про морду оплывшую прям зацепило... это что тоже нормально?
Старый 07-03-2009, 16:03     #80
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Все так успокаивают автора, что у меня такое чувство, что до конца ее первый пост никто не дочитал. При чем тут 8 маота? Или все, кто написал, что автор расстраивается из-за ерунды правда считают, что в порядке вещей, когда муж говорит жене, что у нее морда оплывшая или скандалит из-за еды, хотя в холодильнике стоит свежеприготовленная пища?
Автору: я очень Вам сочувствую, не знаю ради чего Вы это терпите, видимо, есть какие-то причины. Хочу только пожелать, чтобы Вы не забывали, что на свете очень много мужчин, которые дарят женщинам цветы не только на 8 марта. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.