Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:36     #2031
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
да, да... знаю. но у нас тут такой тротуар, который для этого как раз таки предназначен! ГАЙцы о себе позаботились - у нас в доме, с уличной стороны кафе. так все-все инспектора ДПС приморского р-на изволят обедать тут каждый день, и с 2-5 (обеденное время) можно насчитать от 5-14 машин ГАИ!!! К их сожалению, напротив нашего дома Бизнес-центр, и соответственно мест парковочных мало даже на проезжей части, вот они дополнительную парковку на тротуаре прошлым летом оборудовали, прям под нашими окнами рядом с кафе.
а это случайно не на белоостровской? а то я там часто езжу, и думаю что ГАЙцы там делаю такими стаями
Старый 07-03-2009, 14:42     #2032
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Машка - улыбашка. Рисунок классный.

.
, спасибо!!!
Старый 07-03-2009, 14:43     #2033
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А теперь представь себе: выходишь ты с коляской, а тебе не пройти, тротуар-то заставлен машинами, а по проезжей части опасно, да и тоже машины все время ездят.
Я прекрасно понимаю ситуация, сама водитель, но и газоны, и детские площадки все-таки не для машин.
.
Да понятно это все. Да и чего представлять то? У нас частенько бывает, что кто то перегораживает во дворе проход на тропинку (дорогу не проезжую) - приходится объезжать
пы.сы. Я еще имела ввиду место во дворе (у нас с ним проблема) . На тротуаре, конечно вообще жесть, но может там и двора нет
Старый 07-03-2009, 14:45     #2034
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
а это случайно не на белоостровской? а то я там часто езжу, и думаю что ГАЙцы там делаю такими стаями
да! на ней самой! Тут еще суперское местоположение - на этой улице односторонее движение, очень часто выходит наевшийся, довольный гаец из кафе, а тут встречка - оппа! и опять в кафе)))))))).

п.с: раз уж так часто ездишь, может как-нидь в гости заглянешь на выхах?
Старый 07-03-2009, 14:48
ответ для solnish на сообщение "Да понятно это все. Да и чего..."
    #2035
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Да понятно это все. Да и чего представлять то? У нас частенько бывает, что кто то перегораживает во дворе проход на тропинку (дорогу не проезжую) - приходится объезжать
пы.сы. Я еще имела ввиду место во дворе (у нас с ним проблема) . На тротуаре, конечно вообще жесть, но может там и двора нет
А теперь еще и другая фишка появилась: машинам, припаркованным на газонах, распыляют зеленую краску по бокам. Акция Гринписа такая.
Или свежак сегодняшний. Вчера приехала на машине подруга с мужем из Москвы, припарковали они машину во дворе (у бабушки остановились), с утра выходят, а все покрышки порезаны. Это как, нормально? Типа они заняли чужое место или понаехали из Москвы? Так что все утро мы потратили на ремонт колес.
Старый 07-03-2009, 14:49     #2036
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


ну жесть.... вышла на балкон, а там внизу нарооду с нашего дома. Обсуждают кто чего видел, рассматривают осколки, фоткают на телефоны ту машину искалеченную напрочь.... вот разговоров то на месяц вперед! Муж говорит, что пока вытаскивали из нашей машины фордик, так с половиной дома познакомился - опять же плюс!
Старый 07-03-2009, 14:55     #2037
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А теперь еще и другая фишка появилась: машинам, припаркованным на газонах, распыляют зеленую краску по бокам. Акция Гринписа такая.
Или свежак сегодняшний. Вчера приехала на машине подруга с мужем из Москвы, припарковали они машину во дворе (у бабушки остановились), с утра выходят, а все покрышки порезаны. Это как, нормально? Типа они заняли чужое место или понаехали из Москвы? Так что все утро мы потратили на ремонт колес.
Блин, ну гринпис несомненно прав.... но а куда ставить народу машины....? и бабки на лавочках, несомненно правильно про загазованность и загруженность дворов машинами говорят... но ведь власти не хотят думать о таких мелких проблемах..
Мы тоже получили как-то от бабки одной - поставили машину на ночь в место, где ОНА и ЕЕ СОБАКА ходят, так утром проколоты шины все 4 были! Муж был счастлив утром вместо работы таскать колеса в шиномонтаж.. Доказать не докажешь, но эта бабка потом грозилась еще одному мужику(поставил на это же место), что "ТОЖЕ ПОЛУЧИШЬ"!
Старый 07-03-2009, 15:03     #2038
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки всем!!
Господи... Ужас... Не расстраивайся, Хорошо, что в машине не было никого....
А машина просто железо. Я себя тоже так успокаивала....
Старый 07-03-2009, 15:23     #2039
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Куздра, какую фотку выложить? Вот только фон я не умею убирать(((
первую=) суупер=))))
Старый 07-03-2009, 15:29     #2040
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение

ана на высоте 10 000 м над землей, и пилот за штурвалом.
).
о!
зато никто и не пикнет потом, что экстриму не хватает=)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.