Планирование после ужасного горя... - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 10:59     #3621
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Знаешь, мне еще кажется что здесь (лично у меня) сработал фактор невезения. Слишком как-то все было чудесно... вот и получилась сказка с печальным концом. Но мой тож самое говорит, снаала надо найти кому можно меня доверить, а потом Б.
Мне кажется что у меня то же фактор невезения,у меня то же все было слишком хорошо и вот итог !

Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Моему ребенку в этом не повезёт У него будет нервнобольная, сумасшедшая мамочка...как бы не вырастить маминькиного сынка
Я наверное своего залюблю до не возможности,да еще и муж будет баловать ! Мы уже сегодня спорили кто у нас первый родится, я говорю девочка,он утверждает мальчик!

Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там, наверху, одурели и сказали: "НУ-КА, ПОВТОРИ!"
Мне понравилось!!!!
Мне очень понравилось высказывание !

Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Что-то какой-то нехороший разговор получается

Вот именно что горе у нас у всех тут одно!!! И все по-разному его переживают, кто-то быстро приходит в себя, кому-то надо больше времени....
И когда приходят новенькие девочки, первое время им хочется поговорить об этом...ведь никто не поймет их лучше нас, не ответит на вопросы которые мучают и мучали всех...ты себя вспомни

Кстати я тоже не девочка, и у меня левый яичник не работает и беремености мне даются с бооольшим трудом...
Я себя вспоминаю,мне то же хотелось выговориться ! Мне вообще очень тяжело все забыть, мне на это нужно очень много времени что бы моя боль хоть как то притупилась !

Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Наверное, каждому надо свой период времени перестрадать-переболеть...Но вот забыть это все равно не возможно.. Постраться надо, да, очень надо, найти в своем сердце место этому горю и... жить дальше, зная что все еще будет, все обязательно будет.. И надо, не знаю как правильно сказать, .. освободить себя, что ли.. от груза этой печали, чтоб дать место для новых ощущений радости, надежды и материнства.
Полностью согласна ! Пока не выплакаешся,не переживешь нельзя начинать все сначала,мне кажется просто не будет сил, это я сужу со своей колакольни !
Старый 07-03-2009, 13:00     #3622
Семкина мать
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 57
Семкина мать отсутствует


Всем приветики! Моему Семке уже 2 года и 6 месяцев, взрослый парень и балую я его до безумия!!!! Но балую не в смысле "сесть" на голову маме и папе, а игрушками, книжками и одеждой, не могу удержаться, чтобы не купить понравившиеся штанишки или футболочку: у нас футболок для садика около 18 штук)))) 5 штанов купила я ему на весну, куча шортиков и всего прочего. Сестра говорит, что я сумасшедшая, остановиться не могу)))) Но что делать то??? Ну люблю я его, и очень долго ждала, ну хай я его балую, правда???
Старый 07-03-2009, 14:51     #3623
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Привет!!!Как настроение????Завтра же 8 марта,а у меня еще подарки не запасены,пойду сейчас искать,наверное народувезде-жуть=(
Старый 07-03-2009, 14:51     #3624
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Смотрели сегодня передачу Особо опасен???Ужас....
Старый 07-03-2009, 15:11     #3625
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Смотрели сегодня передачу Особо опасен???Ужас....
ты что....я вообще смотрю только позитивное....телек не смотрим...разве что энимал плэнет или дискавери....ну и фильмы на двд
Старый 07-03-2009, 15:19     #3626
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Смотрели сегодня передачу Особо опасен???Ужас....
Там сегодня было про то как одни молодые родители не кормили своего 10мес.ребеночка,они хотели,что бы он умер....я просто плакала....за что?Почему Бог так распределяет????
Старый 07-03-2009, 15:46     #3627
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Там сегодня было про то как одни молодые родители не кормили своего 10мес.ребеночка,они хотели,что бы он умер....я просто плакала....за что?Почему Бог так распределяет????
Старый 07-03-2009, 17:41     #3628
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


видать весеннее обострение....нажала на кнопочку....
Старый 07-03-2009, 17:43     #3629
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
видать весеннее обострение....нажала на кнопочку....
+1

всем Приветы-Это снова я!!!!!!!
Старый 07-03-2009, 17:44     #3630
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
+1

всем Приветы-Это снова я!!!!!!!
выпустили? поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.