ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:45     #3871
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, это они не вернут если здесь запрос делать а если, там то шанс есть. Если мне задержат посыль стоимотью скажем 200 долларов я вот честно не поленюсь, и выбью с них эти деньги. Характер у меня - мерзкий, времени - много, муж - юрист.
Вот все-таки как мы похожи....
Тоже мерзкий характер, времени теперь не очень много ( я глава родительского комитета в саду, нашла себе "развлекалку"!) и тоже муж - юрист!
Старый 07-03-2009, 12:18     #3872
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isis Stardust Посмотреть сообщение
с Амазоном у меня ни разу такого не было. А вот с Гепом случалось - сначала резервирование полной суммы, потом отправка заказа двумя частями и списание двух новых сумм. А старая зарезервированная сумма так и висела 30 дней
А я сама того не подозревая сделала лучше сама себе.
У меня,как и у вас, заморозили сумму, заказ я потом отменила, а сумма так и осталась заморожена. Я звоню в банк, мол снимите заморозку, мне ответили, что не раньше, чем 30 дней.
Я по телефону горячей линии четко объяснила, что мол так не правильно, что клиенты страдают, что сервис не на уровне, что за границей так не делают и вообще пора шагать вперед. Ну нормально так поговорили, я рассказала, зачем мне все это надо и почему важно, но я даже подумать не могла, что набрав номер центрального офиса в Москве, а не в Питере, получу быстрое решение проблемы. В Москве прислушиваются к клиентам. И оказывается то ли наш разговор с оператором записали и потом еще и прослушали.... то ли они какие то данные подают по улучшению работы, но теперь у меня банк в течении недели снимает не нужную заморозку или заморозку, которую сделали вдвойне, и не надо ждать 30 дней.
Старый 07-03-2009, 12:29     #3873
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Получила я вчера свою посылку из США с Мейсиз и ЧП.
ЧП все таки маломерки. Я заказала уже размер 4Т, так все равно вещи одной фирмы, а вещи все разного размера. Куртка еле еле, все кофтюли прекрасно, платья тоже, а вот кофта такая хорошая, очень мала, буду делать объяву на ДО, так что девочки, кому надо на детей поменьше, года 2, обращайтесь.

Пальто с Мейсиз - КРУТО!
Вот как на картинке, так и в жизни. Я в восторге! Очень качественно и красиво. Сидит как на меня шили, все таки фирменная вещь она и есть фирменная.
Мне говорили девочки, что одежда Нью-Оркских дизайнеров очень выского качества и стиля, но я не думала, что так буду впечатлена.

Туфли Донна Каран.
Нуууууу могли быть и лучше, но в принципе без претензий. Они уже со скидкой были, и изначально не стоили миллион..... Очень кофортные, очень тщательно сделанные, но ....... может быть как бы на вкус и цвет. Но я буду носить на повседневную носку. Добротные, но не парадно-выходные, если вы понимаете, что я хочу сказать!
Изображения
  
Старый 07-03-2009, 12:31     #3874
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
А я сама того не подозревая сделала лучше сама себе.
У меня,как и у вас, заморозили сумму, заказ я потом отменила, а сумма так и осталась заморожена. Я звоню в банк, мол снимите заморозку, мне ответили, что не раньше, чем 30 дней.
Я по телефону горячей линии четко объяснила, что мол так не правильно, что клиенты страдают, что сервис не на уровне, что за границей так не делают и вообще пора шагать вперед. Ну нормально так поговорили, я рассказала, зачем мне все это надо и почему важно, но я даже подумать не могла, что набрав номер центрального офиса в Москве, а не в Питере, получу быстрое решение проблемы. В Москве прислушиваются к клиентам. И оказывается то ли наш разговор с оператором записали и потом еще и прослушали.... то ли они какие то данные подают по улучшению работы, но теперь у меня банк в течении недели снимает не нужную заморозку или заморозку, которую сделали вдвойне, и не надо ждать 30 дней.
ну как они это могут сделать, если код операции разный???

хотя по-моему, конечно, правильно снимать блокировки по заявлению клиента

хотя у них наверное в банковской системе свой взгляд на вещи, может у них какие-то договора и практика работы

ведь я могла на самом деле сделать заказ, а потом просто отменить блокировку - пострадает и магазин и банк магазина
Старый 07-03-2009, 12:35     #3875
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Пальто с Мейсиз - КРУТО!
Вот как на картинке, так и в жизни. Я в восторге! Очень качественно и красиво. Сидит как на меня шили, все таки фирменная вещь она и есть фирменная.
Мне говорили девочки, что одежда Нью-Оркских дизайнеров очень выского качества и стиля, но я не думала, что так буду впечатлена.
а можно увидеть пальто на Вас?
Старый 07-03-2009, 12:37     #3876
Дениза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Дениза отсутствует


а про американскую обувь вот что написала подружка:

(она покупала туфли на Мейсиз)

Цитата:
Ботинки коричневые маме подошли, размер чётко её на 39, сделаны очень хорошо, даже лучше чем дорогая именная итальянская обувь, смотрятся оч.красиво.
Спасибо! Поэтому я вошла во вкус, и много чего там хочу))))
AK Anne Klein Women's Noriko Bootie
Старый 07-03-2009, 12:40     #3877
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vombut Посмотреть сообщение
ну как они это могут сделать, если код операции разный???

хотя по-моему, конечно, правильно снимать блокировки по заявлению клиента

хотя у них наверное в банковской системе свой взгляд на вещи, может у них какие-то договора и практика работы

ведь я могла на самом деле сделать заказ, а потом просто отменить блокировку - пострадает и магазин и банк магазина
ни ни ....
заморозку банк снимает только в том случае, если прошло списание суммы, но просто списали еще одну......
только тогда они размораживают предыдущую.
И еще....раньше если заморозили сумму, то ее как бы на карте нет. И если магазин делал вторую заморозку через несколько дней, то у меня как бы на карте денег не хватало. Я была в шоке от такой банковской тупизны. И тоже пожаловалась....
И теперь если проходит вторая заморозка из магазина и уже от этого магаза была заморозка, то они не пишут, что мол на карте денег нет, заморозка двойная как бы в минус мою карту уводит, но это только на несколько дней, потом первую заморозку после списания суммы размораживают!
Ну и понятное дело, что это касается только заморозки от одного магаза, если это будет проба снять деньги через банкомат, он мне напишет, что нет средств!
Старый 07-03-2009, 12:42     #3878
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vombut Посмотреть сообщение
а можно увидеть пальто на Вас?
ой, не сегодня...
я работаю все праздники, некогда будет...
Но оно действительно как на картинке.
Старый 07-03-2009, 13:22     #3879
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Вот все-таки как мы похожи....
Тоже мерзкий характер, времени теперь не очень много ( я глава родительского комитета в саду, нашла себе "развлекалку"!) и тоже муж - юрист!
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Получила я вчера свою посылку из США с Мейсиз и ЧП.
ЧП все таки маломерки. Я заказала уже размер 4Т, так все равно вещи одной фирмы, а вещи все разного размера. Куртка еле еле, все кофтюли прекрасно, платья тоже, а вот кофта такая хорошая, очень мала, буду делать объяву на ДО, так что девочки, кому надо на детей поменьше, года 2, обращайтесь.

Пальто с Мейсиз - КРУТО!
!
</p>
Наверное, и правда похожи. Я на это пальто тоже прицеливалась А что там у вас за кофта года на два? Если не розовая и не с рюшами и с высоким горлом и не запредельной стоимости то нам - надо!
Старый 07-03-2009, 13:30     #3880
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Да запредельную цену трудно тут представить.....
распродажа - раз,
ЧП - два
даже в пересчете на курс - все равно дешевле чем у нас - три. ))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.