У всех праздник а у меня:(( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:49
ответ для pigaliza на сообщение "Я фигею:010: Вот истинная..."
    #41
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Я фигею
Вот истинная женщина-раздула из мухи слонопотама. Ну завяли и бог бы с ними, че так переживать, не стоит оно того. А вот если бы проявили мудрость и поблагодарили и сказали, что какой он молодчинка, так носил бы чаще цветы.
А в том что они завяли-виноват не ваш муж, он не разбирается видимо в них досконально. А в предверии праздника продают даже "прошлогодний снег". И говорить про то, что не от чистого сердца итп- просто глупо.
ИМХО
к своему стыду,а может и счастью- я до сих пор не разбираюсь в цветах(завянут-не завянут и пр),ну не интересно это мне.КУплю,если формальность того требует,а вдаваться в подробности не хочу.
И сама,кстати, вспомнила,что нередко получала быстровянущие букетики,но мне не приходила мысль в голову,что они вянут оттого,что их дарили от нечистого сердца. Я как то сразу в уме начинала клясть проклятых голландцев с их химией и нитратами и цветочные холодильники для залежалого товара ))).
Старый 07-03-2009, 11:52     #42
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


а что с едой? он не любит борщ? или не нравится именно Ваш вариант готовки?
просто спросите что и как он любит и готовьте именно так.
Старый 07-03-2009, 11:55     #43
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
к своему стыду,а может и счастью- я до сих пор не разбираюсь в цветах(завянут-не завянут и пр),ну не интересно это мне.КУплю,если формальность того требует,а вдаваться в подробности не хочу.
И сама,кстати, вспомнила,что нередко получала быстровянущие букетики,но мне не приходила мысль в голову,что они вянут оттого,что их дарили от нечистого сердца. Я как то сразу в уме начинала клясть проклятых голландцев с их химией и нитратами и цветочные холодильники для залежалого товара ))).
КАкая вы умница.
Старый 07-03-2009, 12:04     #44
Спарк
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
Спарк отсутствует


Муж под боком? С ребенком гуляет? Деньги на подарок самой себе дает?
Девушка, у вас все хорошо, не накручивайте себя. Не надо требовать романтики от уставшего раздраженного мужчины, он только огрызаться будет. Про морду, конечно, нахамил. Правда, можно потребовать в ответ посидеть с ребенком, пока вы в салон красоты, морду в порядок приводить.
Не всегда любимые могут красиво рассказать нам, как они нас любят. Иногда приходится переводить с их языка на наш: "гуляю с ребенком - люблю", "купил таки тюльпаны (кто же из мужчин в них разбирается?) - люблю". "Молчу, а не огрызаюсь, когда весь мир вокруг бесит, а жена чего-то требует - люблю".
:-)
Всё хорошо. С наступающим вас!
Старый 07-03-2009, 12:08
ответ для pigaliza на сообщение "КАкая вы умница. :flower:"
    #45
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
КАкая вы умница.

ой,спасиб! так приятно,когда похвалит умный человек))))
Оценила Вашу аву и фразу "раздуть слонопотама из мухи". У нас сейчас как раз период фанатения от Винни пуха.
Автор,простите за офф!

Желаю всем нам хорошего настроения не только 8 марта,а круглый год ))))
Пока не скрылось солнце-пойдем с дочкой в парк,гулять и искать Ягуляров со Слонопотамами ))))
Старый 07-03-2009, 12:19     #46
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Ну, все ж таки, нужно понимать, что у людей разные представления о праздниках и подарках. Что часто встречаются люди, которые не попрут супротив своих взглядов.
А Ваш муж КУПИЛ цветы. Причем, в пятницу, 6 марта , т.е. ЗАРАНЕЕ . Я бы и сама обиделась, на его месте, если б мне в лоб заявили, что подарок сделан не от чистого сердца, и рычала бы потом от обиды по любому поводу.

У нас с подарками столько историй связано... ух... Муж, вот, ни получать, ни дарить не умел (скажем так), когда мы повстречались.
Старый 07-03-2009, 12:28     #47
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
ИМХО вот эти "праздники"-14.02, 23.02,8.03- бредятина полнейшая,такие поводы можно хоть ежедневно отмечать,было бы настроение и возможность. Поэтому сама к "поздравил- не поздравил" в эти числа,отношусь индифферентно.
терпеть их не могу)))
когда меня поздравляют с "женским днем" я удивляюсь и говорю, что я не виновата... встали бы звезды по-другому, родилась бы мальчиком....
День Матери мне еще понятен.....
Старый 07-03-2009, 12:30
ответ для mama Platona на сообщение "Не горюйте! Нас уже..."
    #48
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
Не горюйте! Нас уже несколько...
Хорошо то, что у Вас есть машина и деньги на подарок-правда-поезжайте и купите себе,
что хотите и погуляйте!
Это же здОрово.
Отдохнете от мужа...
Цветы завяли потому, что мороженные они.
Все будет хорошо!
Скоро лето.
И потом сегодня еще не 8-е, глядишь одумается муж и устроит праздник!
+1!!!!!!!!! ПОДУМАЕШЬ ЗАВЯЛИ! видимо не очень качественные были!!!!!!! Мне муж на рождение дочки розы подарил - так даже до вечера не достояли
Ищите во всем позитив!!!!!!!!!!
Садитесь в машину - поезжайте сделайте себе маникюр! в солярий зайдите! купите новую кофтюлю какую нить! - и домой красавицей с горящими глазами!!!!!!!!!!
помните - "как вы лодку назовете так она и поплывет!" - настройтесь на хорошее и все будет отлично!!!
Старый 07-03-2009, 12:33     #49
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
терпеть их не могу)))
когда меня поздравляют с "женским днем" я удивляюсь и говорю, что я не виновата... встали бы звезды по-другому, родилась бы мальчиком....
День Матери мне еще понятен.....
а я не согласна! 8 марта - международный женский день!!!!!!!!!!! нашей стране празднуется уже ...цать лет!!!!!!! почему мы так неуважительно относимся к своей истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я к нему всегда относилась как к празднику весны!!!!!!!! - так приятно выйдешь на улицу - так много людей с цветами! улыбаются - поднимает настроение!!!!!!!!!!!
а 23 февраля....... у меня муж 10 лет в армии .... мне праздник тоже понятен и приятен.
есессно все ИМХО
Старый 07-03-2009, 12:33     #50
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
терпеть их не могу)))
когда меня поздравляют с "женским днем" я удивляюсь и говорю, что я не виновата... встали бы звезды по-другому, родилась бы мальчиком....
День Матери мне еще понятен.....
а вот 14,02 - согласна. че то я не заню какой это праздник





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.