Всеволожские мамочки есть? - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:37     #4111
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
На берде площадки не только обкаканные, но и обкуренные и оббутыленные
А я хочу обратно в город
По мне так здесь надо жить в своем доме, тогда да, а если в квартире, то лучше в городе, ИМХО
+10000
А у нас во дворе Связи,6 площадка годов так 70-х. На Берду, по моему мнению, вообще одна нормальная площадка, которую Журова открывала.
Я тоже хочу обратно в город. Воздух в городе тоже разный бывает, я жила недалеко от пл. Мужества - рядом два парка, Сосновка подальше, пруды, аллеи, все чисто, убрано.
Переехала в Берду к мужу 4 года назад - больше не могу здесь жить. Выходишь днем на станцию - одни бомжи, наркоманы и куча бездомных собак - страшно!
А какие у нас дороги и подъездные пути к домам? Это ж жесть! Асфальт на Берде проложен на "главной" улице, на остальных нужно плыть в межсезонье.
Для маленьких детей может и хорошо здесь, но деткам постарше - добираться до развивалок в тот же Всеволожск на общественном транспорте - жесть. Мы ездили в город. Сейчас пришлось машину продать - живем, как в изоляции. Магазинов нормальных нет (спасибо "Семью" открыли - хоть что-то), цены на квартплату на порядок выше, чем в городе (особенно выделяется плата за горячую воду и отопление). Приплюсуйте сюда телефон - межгород за звонки в Питер, еще проездной на электричку - круглая сумма выходит.
Наверное, хорошо здесь жить тому, кто в средствах не ограничен, живет в нормальном доме, на каждого члена семьи есть машина.
Все ессно, ИМХО!
Старый 07-03-2009, 01:43     #4112
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
+10000
А у нас во дворе Связи,6 площадка годов так 70-х. На Берду, по моему мнению, вообще одна нормальная площадка, которую Журова открывала.
Я тоже хочу обратно в город. Воздух в городе тоже разный бывает, я жила недалеко от пл. Мужества - рядом два парка, Сосновка подальше, пруды, аллеи, все чисто, убрано.
Переехала в Берду к мужу 4 года назад - больше не могу здесь жить. Выходишь днем на станцию - одни бомжи, наркоманы и куча бездомных собак - страшно!
А какие у нас дороги и подъездные пути к домам? Это ж жесть! Асфальт на Берде проложен на "главной" улице, на остальных нужно плыть в межсезонье.
Для маленьких детей может и хорошо здесь, но деткам постарше - добираться до развивалок в тот же Всеволожск на общественном транспорте - жесть. Мы ездили в город. Сейчас пришлось машину продать - живем, как в изоляции. Магазинов нормальных нет (спасибо "Семью" открыли - хоть что-то), цены на квартплату на порядок выше, чем в городе (особенно выделяется плата за горячую воду и отопление). Приплюсуйте сюда телефон - межгород за звонки в Питер, еще проездной на электричку - круглая сумма выходит.
Наверное, хорошо здесь жить тому, кто в средствах не ограничен, живет в нормальном доме, на каждого члена семьи есть машина.
Все ессно, ИМХО!
ППКС Берда в жутком состоянии
Старый 07-03-2009, 09:59     #4113
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
ППКС Берда в жутком состоянии
+1 На Берде жить не хотела бы. У нас на Мельнице лучше, хотя машина здесь конечно нужна!
Старый 07-03-2009, 12:47     #4114
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
мы что и в шклоу будем попадать как в садик???
а ты что думала? дальше тока хуже будет ((

Цитата:
Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
Да, меня еще удивило, что многие мамочки именно в "Гармонию" хотели попасть, уж не знаю, какой в этом смысл, разве что учительница молоденькая, с детками наверное поладит.
я вот не хотела бы к молодой учительнице, как она читала по листочку, про что программа...
моим детям будет тогда не развитие, а не знаю что. Она и построить их не сможет, ИМХО

Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Город то большой и рядышком. Мой муж хоть и в городе работает, но утром, чтобы доехать до работы, да ещё и сына в садик завести, тратит максимум 25 минут.
муж работает на Ржевке? либо он супермен, летает со скоростью ветра))
Старый 07-03-2009, 13:06     #4115
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Мы конечно если будем переезжать в свой дом, то со всеми коммуникациями и готовый каменный. В городе у нас большая квартира, так что поменяемся один к одному (если конечно решимся на енто дело).
Вот с комуналкой вы меня огорчили, мы в городе немалую сумму платим, а если у вас еще дороже..
Старый 07-03-2009, 13:14     #4116
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Мы конечно если будем переезжать в свой дом, то со всеми коммуникациями и готовый каменный. В городе у нас большая квартира, так что поменяемся один к одному (если конечно решимся на енто дело).
Вот с комуналкой вы меня огорчили, мы в городе немалую сумму платим, а если у вас еще дороже..
Могу Вам в личку написать сколько мы платим за однокомнатную
Старый 07-03-2009, 14:19     #4117
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Так это за квартиру! За дом у нас мало выходит.
Настя, почти угадали, в Ковалево муж работает
Старый 07-03-2009, 14:22     #4118
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Елена, а если вы ещё только планируете приобрести дом, то почему именно на Бернгардовке?
Старый 07-03-2009, 14:27     #4119
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Так это за квартиру! За дом у нас мало выходит.
Настя, почти угадали, в Ковалево муж работает
У нас за газ,свет телефон уходит 1000-1200
Старый 07-03-2009, 14:45     #4120
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Да...темка про свой дом,конечно хорошая.
Давно мечтаю построиться.Не покупать,а именно построиться.Проблема одна-нужно мноооооого денег...поэтому пока только мечта.
Бюджетнее вариант получается,если купить дачу....
но была бы возможность,я бы обязательно жила в своем доме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.