Покупать ли послеродовое белье заранее или нет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:53     #11
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


я б тож с удовольствием в нем рожала ... но не разрешили голышом рожала (не могу назвать синий балахон прозрачный, который на меня нацепили, одеждой )
Так а мы этот бюстгалтер и снимем , они же дают время и место на передевание??????
Старый 07-03-2009, 01:16     #12
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Мне посоветовали, что бюстик надо покупать по обхвату груди, который был до Б, т.к. ребра расширяются из-за малыша, а потом этот объем уходит. А вот чашечки больше на размер от того, который сейчас!

А вот что делать с бандажем - вообще не знаю... Как угадать с размером???
В магазине сказали - приезжайте покупать после родов ... Но в нем-то весь смысл именно, чтоб одеть сразу после родов... А пока после выписки до магаза доедешь - он уже нафиг не нужен будет...

Подскажите, как размер бандажа подобрать????
Старый 07-03-2009, 01:18     #13
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...купите один по-больше...
...у меня был 3 размер... когда молоко прилило стал 5... я думала умру... )) вернулось все только через месяца 3...
Старый 07-03-2009, 01:44     #14
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Подскажите, как размер бандажа подобрать????

мне подсказали что в роддоме можно воспользоваться ленточным бандажем (кот. носили во время беременности), только одеть его наоборот, т.е. широкой стороной на живот, а после роддома купить послеродовой, а то и в впрямь вдруг с размерами не угадаете.
Старый 07-03-2009, 02:47     #15
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Я покупала обхват что был до беременности ... А вообще на каком-то видела на упаковке указан размер что вы носили до беременности и написано какой надо покупать сейчас ... очень удобно
Старый 07-03-2009, 09:21     #16
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Я себе всегда покупала 70-75 В. У меня обхват - нечто среднее, так что в зависимости от модели и производителя брала. А когда дочку кормила грудь такая огромная была, хоть на телеге вози. Перемерила тогда все буквы на 75 и все оказалось мало по чашке. Уместилась только в 80F. На удивление нормально сидел, плотно. На крайняк я б его ушила, потому что бегать по магазинам было совершенно невозможно. Покупала тогда, кстати, белорусское белье Милавица. Не очень эротичное конечно, но удобное и гораздо дешевле аналогов. Вообще главное в таком белье - чтобы лямки были широкие. Грудь оч тяжелая, на плечах отметины остаются от них. Мне сестра даже покупала специальные мягкие широкие прокладки на лямки все той же Милавицы.
Старый 07-03-2009, 09:24     #17
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Мне бандаж оба раза был не нужен. Белье первый раз купила прямо в роддоме после родов.
Старый 07-03-2009, 10:33     #18
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Я себе всегда покупала 70-75 В. У меня обхват - нечто среднее, так что в зависимости от модели и производителя брала. А когда дочку кормила грудь такая огромная была, хоть на телеге вози. Перемерила тогда все буквы на 75 и все оказалось мало по чашке. Уместилась только в 80F. На удивление нормально сидел, плотно. На крайняк я б его ушила, потому что бегать по магазинам было совершенно невозможно. Покупала тогда, кстати, белорусское белье Милавица. Не очень эротичное конечно, но удобное и гораздо дешевле аналогов. Вообще главное в таком белье - чтобы лямки были широкие. Грудь оч тяжелая, на плечах отметины остаются от них. Мне сестра даже покупала специальные мягкие широкие прокладки на лямки все той же Милавицы.
А не подскажете где можно купить это белье Милавица, а то в магазинах все какие-то другие фирмы?
Старый 07-03-2009, 10:37     #19
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
Мне бандаж оба раза был не нужен. Белье первый раз купила прямо в роддоме после родов.
В роддоме я тоже зашла посмотреть на ассортимент, но у них оказалось только 2-3 размера. Просто не хочется оказаться в ситуации когда именно твоего размера не будет, а надо срочно. А посылать мужа покупать на глаз - тоже не выход.
Старый 07-03-2009, 12:26     #20
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Я бы купила 1 бюст. У меня до беременности был 3 размер, а как молоко пришло в р/д 6-7 (вот это ужассс). Теперь, когда лактация установилась - 5-6. Так что не угадаешь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.