***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!*** - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:50     #351
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Вернулась, чтобы добавить :
А мне ведь теперь безумно любопытно, кого я раздражаю.
Вдруг это взаимно?
Дося!!!!!
Старый 07-03-2009, 01:50
ответ для Катия на сообщение "я прочитала так: :046:"
    #352
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
я прочитала так:....
Старый 07-03-2009, 01:56     #353
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


я вот тоже вернулась дописать...чтоб, понятнее мысль моя была...
а потом передумала...
а и фих, будь что будет, поймут непральна=значит так и должно быть (буду фаталисткой).

Кстати, Дось, про раздражение и неприятие, мне кажется это всегда взаимно, ну или почти всегда...что-то я не помню в своем окружении людей, которые меня раздражали бы, а они от меня тащились хотя раздражающих меня элементов в моем окружении хватает, просто каждый играет свою роль, не наступая на больные мозоли друг друга и лишний раз не провоцируя на истинные эмоции Навстречу неприятию минимум может выползти безразличие и пофигизм, любви и радости от встреч с раздражающим элементом врядли можно там искать
спаааааааааааааааааааааааать!!!!!
Старый 07-03-2009, 02:11     #354
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Поскольку в стороне остаться невозможно, напишу о себе и относительно себя:
я очень спокойно отношусь к чужому (несопадающему с моим мнению), если люди корректно его выражают - ничуть к ним хуже не отношусь, ни капли, предпочитаю знать чаще всего - для информации просто, если не корректно - как правило, тоже не переживаю (за очень редким исключением)...

никого никогда не переубеждаю ни в чём, чужое мнение и аргументы мне интересны

поскольку , даже не зная лично многих - а зная лично - немногих -немного совсем- отношусь к янвамамам очень тепло и иллюзией это не считаю...есть на то причины...летом стану мобильнее - надеюсь добраться уже до какой-нибудь встречи, наконец)

в силу дружеских чувств - предпочитаю знать мнение участников по обсуждаемой теме, потому что всегда убеждена, что все проблемы от недосказанности и недопонятости, вообще предпочитаю вербализировать эмоции, чтобы они не накапливались и не кипели...

поэтому ВСЕГДА предпочитаю знать ваше мнение, поскольку когда друзья молчат о твоей (моей) проблеме считаю моветоном ужасным (про себя говорю)...мы все люди со своими эмоциями и проблемами, и сюда приходим не только за умильными смайликами.

еще - меня напрягает какой-то святошный тут мой образ замечательной матери, очень напрягает. все-время тяготит чувство, что меня принимают за кого-то другого. это СОВЕРШЕННО не соответствует реальности и никого н ехочу вводить в заблужждение....
все, приехал муж с работы, иду спать, всех целую
Старый 07-03-2009, 02:20     #355
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Маняша, ты мега-философ, да еще с такой памятью замечательной! Что там про счастье говорится? Это когда здоровье хорошее, а память наоборот)))))? Для меня вот до сих пор исчезновение Бабы Мани загадка.

Не, как бы ни было, а топик у нас душевный. Я, хоть и срезалась уже на первом этапе)), но то, как остальные выруливали ситуацию, оценила на 100%.

Дося, как всегда, порадовала. И фотами и, конечно, Яриком))))))). Думаю, дамы были довольны, лучше подарка не придумаешь.

Галя, ну слава богу, теперь потихонечку на поправку. Мы тут за три года все с этим неприятным чувством беспомощности столкнулись. Первые сутки самые тяжелые.
Старый 07-03-2009, 02:41     #356
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
еще - меня напрягает какой-то святошный тут мой образ замечательной матери, очень напрягает. все-время тяготит чувство, что меня принимают за кого-то другого. это СОВЕРШЕННО не соответствует реальности и никого н ехочу вводить в заблужждение....
все, приехал муж с работы, иду спать, всех целую
Какая прелесть)).
Святошый не святошный, но если народу нужно, то придется, Катя, потерпеть)). Шучу.
Просто от некоторых людей и правда какая-то светлая аура исходит что ли, она даже через интернет действует. Так получилось, что один из этих людей ты, хочешь этого или нет). И не одна я это ощущаю.
Но не переживай, у нас тут с таким мощным светлым биополем еще есть несколько человек.

Девочки, я больна немножко: я органически не переношу агрессию, в любом ее выражении. Чувство юмора, конечно, спасает, но лишь как симптоматическое лечение, на время. Так что при случае, можете не обращать внимание. Здесь у меня перебор.
Старый 07-03-2009, 02:52     #357
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Корпоратив, видать, только у Инны был))))?

Мы вот с мужем оба сегодня корпоративы закосили, не сговариваяь. Он ушел после дежурства, а я на техосмотр записалась, уехала с работы. В итоге чужие мужчины поздравляли чужих женщин, а мы с Рыбкой провели 3 незапланированных часа вместе дома))). Ну а потом вернулся из садика Дима))).

Только что посмотрела у Динариной сестренки в контакте фильм Вуди Алена "Вики.Кристина.Барселона", очччень понравился. Есть над чем подумать, да и игра актеров одно удовольствие...
Старый 07-03-2009, 09:00     #358
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


У вас тут что продолжение банкета до сих пор??

Фонарик-поздравляю!!!!
Дося,Саша с Сашей,с кем же исчо?когда есть такая возможность ,их оставить вдвоем,я ей активно пользуюсь!!!

мы вчера были на свадьбе,долгожданный выход в светклассно отдохнкли.

только вот я заболела,доукреплялась иммунитет.теперь бы маляву не заразить.
Старый 07-03-2009, 09:35     #359
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Пальмик, а я всегда думала, когда хотят понимания в топе и не желают услышать чужое мнение (может быть отличное от твоего) так и пишут - посочувствуйте мне что ль... типа пожалейте и так далее....или можно коротко и ясно - тэкс, прошу этот мой пост комментить только в ярких положительных красках и никак иначе ...........и будет так всё слащаво, душевно, приторно, ни разу не наигранно, побольше вот таких смайлов не топ а ляпота
Ничего не поняла. Наверное, спросонья.
Старый 07-03-2009, 09:45
ответ для dosyunya на сообщение "УРААААААААААААА :080: :080: :080: ..."
    #360
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
УРААААААААААААА

...значит, в СИДЭ ОН был уже с нами???????????????
"а я проголосовала за Свету-Фонарик, не знаю, почему, нравится она мне"
это чутьё
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.