Посоветуйте, пожалуйста, какие варианты сдачи квартиры?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:08     #11
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Поищите в соседки приличную девушку/женщину. Сразу скажите, что летом будете часто уезжать, поэтому часть времени она будет пользоваться квартирой одна. А ваш деть более-менее спит по ночам?
Имеет смысл поставить хорошие замки в двери комнат.
Старый 06-03-2009, 21:46
ответ для gala007 на сообщение "Я недавно сдавала комнату в..."
    #12
magda-spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 101
magda-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Я недавно сдавала комнату в малонаселенной коммуналке, 10 мин от метро пионерская, ремонт простой но чисто+мебель и холод со стирал и телевизор, так вот решила идти от максимума поставила цену 12000, через неделю сдала за 11000, если б еще подождала то и за первую сумму сдала бы, просто люди понравились вот им и уступила когда попросили. Это я к тому, что может вариант в одной жить-вторую сдавать и будет самым рациональным для Вас. и переезжать не нужно и арендатора-соседа по душе подберете.
Видимо Вам повезло. У меня месяц назад был опыт сдачи комнаты в малонаселенной коммуналке у Техноложки. Так начали сдавать за 10, а в итоге сдали только за 8500(включая КУ).
Старый 06-03-2009, 21:50     #13
magda-spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 101
magda-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Поищите в соседки приличную девушку/женщину. Сразу скажите, что летом будете часто уезжать, поэтому часть времени она будет пользоваться квартирой одна. А ваш деть более-менее спит по ночам?
Имеет смысл поставить хорошие замки в двери комнат.
Да я не только летом уезжать буду. Сегодня получила годовую немецкую мультивизу. У меня там мама. Так что будем к ней ездить
А деть по ночам спит. Да и не так это важно - комнаты абсолютно независимые. Разнесены по разные стороны (квартира двусторонняя). Между ними коридор + ванная. Так что слышимости никакой не будет.
А вот где бы соседа по душе найти? Здесь ведь с детьми в основном...
Старый 06-03-2009, 21:53     #14
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


малонаселенная бывает разная, ухоженная сдается за 11-12.
Старый 07-03-2009, 02:29     #15
gala007
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 182
gala007 отсутствует


Ага, вот у нас ухоженная как раз,если не знаешь-и не сообразишь, что коммуналка.Еще цена поднимается если сдается не одному человеку, а паре семейной или подруги-студентки например.
Старый 07-03-2009, 20:06     #16
neva318
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
neva318 отсутствует


Цитата:
Сообщение от magda-spb Посмотреть сообщение
Может кто более опытный? Очень нужен совет!!! (нужны деньги, вот и думаю...)

Есть двухкомнатная квартира (комнаты на разные стороны, т.е. абсолютно разделены).
Хочу сдать. Но не знаю на какой срок (сколько протяну в съемной комнате сама с малышом).

Как лучше сделать?
1) Сдать квартиру на длительный срок, а потом, в случае чего попросить съехать?
2) Сдать как однокомнатную квартиру, обговорив, что иногда буду приехжать во вторую комнату (пока лето буду на даче, у друзей и т.п...)
3) Сдать как комнату?
меня интересует, только не сейчас, а по осени, адрес, адрес очень интересен, нужна квартира где нить совсем рядом с Богатырским 36, мож где нить вокруг, вы случайно не оттуда??
Старый 07-03-2009, 20:47     #17
magda-spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 101
magda-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от neva318 Посмотреть сообщение
меня интересует, только не сейчас, а по осени, адрес, адрес очень интересен, нужна квартира где нить совсем рядом с Богатырским 36, мож где нить вокруг, вы случайно не оттуда??
нет, но рядом: Камышовая 48/3

но хотелось бы сдать с апреля
Старый 07-03-2009, 20:53     #18
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Поищите в соседки приличную девушку/женщину.
Всем подавай одиноких и приличных девушек. Да где ж их взять то столько?

У меня недавно знакомая семья пыталась снять комнату. Вот уж действительно у нас проблема снять комнату семье с маленьким ребенком. Всем девушек подавай. И желательно без личной жизни и без всяких друзей. А то не дай бог в гости придут.
Старый 07-03-2009, 20:55
ответ для gala007 на сообщение "Я недавно сдавала комнату в..."
    #19
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от magda-spb Посмотреть сообщение
Может кто более опытный? Очень нужен совет!!! (нужны деньги, вот и думаю...)

Есть двухкомнатная квартира (комнаты на разные стороны, т.е. абсолютно разделены).
Хочу сдать. Но не знаю на какой срок (сколько протяну в съемной комнате сама с малышом).

Как лучше сделать?
1) Сдать квартиру на длительный срок, а потом, в случае чего попросить съехать?
2) Сдать как однокомнатную квартиру, обговорив, что иногда буду приехжать во вторую комнату (пока лето буду на даче, у друзей и т.п...)
3) Сдать как комнату?
Вариант 3. Ибо однокомнатная квартира предполагает полное отсутствие хозяина.
Старый 07-03-2009, 21:21     #20
magda-spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 101
magda-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Всем подавай одиноких и приличных девушек. Да где ж их взять то столько?

У меня недавно знакомая семья пыталась снять комнату. Вот уж действительно у нас проблема снять комнату семье с маленьким ребенком. Всем девушек подавай. И желательно без личной жизни и без всяких друзей. А то не дай бог в гости придут.
Так хочется, чтобы и соседке было хорошо, и мне. А если в комнату 13м женщину с ребенком, явно тесновато будет.
Да и двум детенышам тоже неизвестно как. Один заболел, заразил другого и т.п. Зачем?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.