собака в саду - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:59     #201
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Да естественно, у меня рука не поднимется так сделать, виноваты же не животные, а их хозяева! А по теме, я вот сыну запрещала почти до 3-х лет приближаться к собакам, особенно в возрасте 1-1,5 ибо собака не предсказуема, как и мой сын и не дай бог он бы ей пальцем в глаз пырнул и получил бы по полной программе от собаки, ведь даже самая спокойная собака в такой ситуации может цапнуть. Так что по мне присутствие даже маленькой собаки в саду считаю неприемлимым именно из-за того, что дети и животные непредсказуемы...
с этим соглашусь. хотя, у меня бывают такие ситуации часто, что гуляю с таксюлей, а родители сами подводят деток, знакомятся с нами. иногда получаем по голове ведерком(машинкой,прутиком), но никогда моя ничего не ответила детям.( подходит и просится на ручки.* укрой меня от детей*... вот и вся наша реакция) , любит с детками в футбол поиграть, потом все провожают нас домой.
моя может гавкнуть резко или показать оскал на пьяных людей,которые лезут к ней целоваться или трогают меня руками., но я им сразу говорю, что не надо так делать. гавкнет
ну или один раз гавкала она очень сильно,когда одни мальчики(школьники) били другого, а я вступилась. так гавкала она только от того, что я начала кричать. вот и все.
больше к нам лезут, чем мы
Старый 07-03-2009, 01:04     #202
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
есть еще голые морские свинки
я наверное видела такую. дооолго стояла и смотрела на нее, пока не подняла голову и не прочла* животное не более, ее не брили, она не после пожара. это такая порода*. что-то в этом роде.
было это на Просвете, в *Норде*, там где *Патерсон* ,банк,химчистка, только левее.
Старый 07-03-2009, 01:08     #203
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Хакер, не травите душу, я в Магадане! малыши очаровательны. Ушки фунтиком! прелесть, до чего гадкие и изумительные!
Мда... Далековато Вы забрались... А ушки у них не стандартные - это Дамбо Сфинксы
Старый 07-03-2009, 01:17     #204
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Есть ещё и мышки голые
Я здесь информацию про выставку разместила http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=397759&page=4
Приходите с детьми, им очень нравится ходить на такие мероприятия
оо, суперски,спасибо за информацию. деток у меня пока своих нет, но попробую с мужем приехать завтра
как думаете, а таксу брать? шучу,конечно
Старый 07-03-2009, 01:20     #205
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
оо, суперски,спасибо за информацию. деток у меня пока своих нет, но попробую с мужем приехать завтра
как думаете, а таксу брать? шучу,конечно
Не стоит Мои бы то же не отказались до такого мероприятия дорваться
Старый 07-03-2009, 01:34     #206
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Не стоит Мои бы то же не отказались до такого мероприятия дорваться

а Вы сами будете там? а то я знаюююю Вас по фоткам. если подойду и начну улыбаться, то это я
Старый 07-03-2009, 01:36
ответ для олик_ на сообщение "собака в саду"
    #207
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Я там мышек отсужу по быстрому и домой убегу
Мне там все улыбаются
Старый 07-03-2009, 01:46     #208
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Мне там все улыбаются
счастливая
Старый 07-03-2009, 02:06     #209
Наседка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 97
Наседка отсутствует


Эта тема - один из пунктиков проявления НАШЕГО менталитета: если мы любим животное, так любим его так слепо и наивно, что нам наплевать на всех: "ну как же, это же моё животное да ещё и любимое, и никого не тронет, а о заразе всякой и речи быть не может! Ну подумаешь покакает чуть чуть у порадной - ведь хочется же, и побегает без намордника - ему же в нём неудобно, а без поводка - ну свободы же хочется ему..... И непонятно, почему некоторые к этому плохо относятся?" Ну чем не эгоизм! А о детях подумали??????
Вот это всё передаётся из поколения в поколение, потому что всем на всё наплевать! Не умеем мы уважать других людей, да и законы у нас только написаны!
Люди все разные и подход к этой теме у каждого свой!
А по поводу заболеваний от животных, я считаю должно быть без комент.! Непонятно как можно ещё и язвить по этому поводу, если такое имеет место быть! Просто жесть какая-то!
ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ: Около дома ребёнок ПОБЕЖАЛ на дет.площадку, подлетела собака, я сделала хозяйке замечание, что без поводка животное, на что хозяйка ответила, что ДЕТЯМ СДЕСЬ НЕ МЕСТО ГУЛЯТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЁНОК БЕЖАЛ. Собака вышла на тротуар, села какать, хозяйка встала рядом, я в шоке кричу ей (т.к. она отошла от меня) в своём ли уме она, на что хозяйка отвечает, что СОБАКА СТАРАЯ, типа ей простительно. Вот такая любовь!
Старый 07-03-2009, 02:16     #210
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наседка Посмотреть сообщение
Эта тема - один из пунктиков проявления НАШЕГО менталитетаА по поводу заболеваний от животных, я считаю должно быть без комент.! Непонятно как можно ещё и язвить по этому поводу, если такое имеет место быть! Просто жесть какая-то!
а кто язвит? никто не написал, что собака в детском саду-хорошо и так должно быть.
а вот раздувать *скандал* и абы поругаться, то это дааа..... только дай повод.
начнем беседу про вред обильного питья кофе , а все выйдет опять в одно..... веснаа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.