Жалобы в налоговую. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:17     #61
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
ну, и как лишний стул тянет 25 главу?принесла я стул из дома, дальше что?будете доказывать, что он куплен на черные деньги?
а про переплату НДС -интересно.Расшифруйте, плиз.
нееееееее... я посчитаю что у Вас 24-ре сотрудника)))) и 25-и стул не яизвестно для кого... а если Вы скажете что на нем сидел клиент - то я потредуюпредъявить протокол переговоров с клиентом, а такого у вас нет... и значит стоимость стула неправомерно включена в состав затрат... ага... Думаетя я шучу?
Старый 06-03-2009, 21:21     #62
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
принесла я стул из дома, дальше .
аааааааа ))) из доооооооооооооома))) тогда это значит что компания получила выгоду от использования безплатного стула - аВам ОБЯЗАНА была за стул заплатить - а значит !!!! не заплатила ЕСН и НДФЛ на некплаченые Вам деньги... короче любои басманныи арбитраж вас загнодбит на раз))))
Старый 06-03-2009, 21:23     #63
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знаете .. если попросить кого-то вроде меня ... я ЛЮБОМУ ( то есть абсолютно любому) предприятию нарою нарушени ( если не общеи системе) и потом судиццо будете бо суспензии ... пример првести? - легко я просто пересчитаю стулья в офисе))) и если обнаружо ОДИН лини стул то подведу по 25-- главе и Вы уже в суде будете доказывать экономическую целесообразность и экономическую оправданность " этого стула ... ага...
а еще не было ли у Вашего уважаемого предприятия ( случано из-за арифметическои ошибки) случая когда случано ПЕРЕ платили НДС ? Вы правильно поняли имненно случано заплатили больше чем надо.... гыыыыыыыыыыыы Вы попали - если бы мне заказали вас зачморить я бы выставил вас на занижение базы по налогу на прибыль и вплоть до ВАС бы не отмылисть...
Это так просто .. ну кто понял тот понял кто нет -тот -нет
Ну я типа поняла Среднерыночную стульев как считать будем? Или по 40 статье ужо прецеденты имеются? Это раз. По поводу НДС, переплатили, ага, а если письмо имеется, типа просим зачесть в счет будущих? А камералить че будем, НДС для начала или сразу прибыль? А взаимоувязку показателей на основании чего? Переплаты? Ржу нимагу
Старый 06-03-2009, 21:39     #64
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нееееееее... я посчитаю что у Вас 24-ре сотрудника)))) и 25-и стул не яизвестно для кого... а если Вы скажете что на нем сидел клиент - то я потредуюпредъявить протокол переговоров с клиентом, а такого у вас нет... и значит стоимость стула неправомерно включена в состав затрат... ага... Думаетя я шучу?
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
аааааааа ))) из доооооооооооооома))) тогда это значит что компания получила выгоду от использования безплатного стула - аВам ОБЯЗАНА была за стул заплатить - а значит !!!! не заплатила ЕСН и НДФЛ на некплаченые Вам деньги... короче любои басманныи арбитраж вас загнодбит на раз))))
а с чего вы взяли, что стоимость стула в затратах?
а вообще.......ищите деньги, а не стулья."Пилите, Шура, пилите", а то пока стулья будете считать, компания толкнет за нал продукцию
Старый 06-03-2009, 21:41     #65
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А камералить че будем, НДС для начала или сразу прибыль? А взаимоувязку показателей на основании чего? Переплаты? Ржу нимагу
хи.
Наказать за переплату НДС!НДС вернуть на счет фирмы и погрозить пальцем
( to СК:тока вот у нас почему-то НДС по отгрузке...ничего?простите, простите...мы не хотели
Старый 06-03-2009, 22:13
ответ для Непонятная на сообщение "Жалобы в налоговую."
    #66
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Мама дорогая! щас буду учить нал.кодекс. Ну почему у нас зачеты все по каким-то другим?

Люди! А Хде поучиЦЦа можно? знаниям вашим? хоть частичкам?
Старый 06-03-2009, 22:21     #67
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
хи.
Наказать за переплату НДС!НДС вернуть на счет фирмы и погрозить пальцем

+1000
СК- Чего ищем-то??
Старый 07-03-2009, 01:36
ответ для Непонятная на сообщение "Жалобы в налоговую."
    #68
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Как подать жалобу в налоговую инспекцию, если фирма/предприятие укрывается от налогов?
напишите в прокуратуру, просто заявление
или заявление в налоговую
Старый 07-03-2009, 01:43     #69
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нееееееее... я посчитаю что у Вас 24-ре сотрудника)))) и 25-и стул не яизвестно для кого... а если Вы скажете что на нем сидел клиент - то я потредуюпредъявить протокол переговоров с клиентом, а такого у вас нет... и значит стоимость стула неправомерно включена в состав затрат... ага... Думаетя я шучу?
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
аааааааа ))) из доооооооооооооома))) тогда это значит что компания получила выгоду от использования безплатного стула - аВам ОБЯЗАНА была за стул заплатить - а значит !!!! не заплатила ЕСН и НДФЛ на некплаченые Вам деньги... короче любои басманныи арбитраж вас загнодбит на раз))))
самое страшное, что действительно так докапываться можно. Отбиться тоже реально, но времени и нервов потрачено будет.........
Старый 07-03-2009, 03:10     #70
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
напишите в прокуратуру, просто заявление
или заявление в налоговую
Заявление.
Фирма А скрывает налоги!
Какие-не знаю.
Как-тоже.
Сделайте шо-нить!!!
"У Шпака пиджак, у посла медальон".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.