♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:22     #4321
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
я это не смотрю...!
Старый 06-03-2009, 23:28     #4322
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


нееее.. ты не на то акценты ставишь... дорогая.. я реально киношки редко смотрю токо тогда когда хочу отрубиться от этой жизни... кстати очень понравился фильм престиж.. но он не такой легкий...

а сериалы я раньше смотрела например про скорую помощь с этим красавцем..как его.. клуни чтоли?
Старый 06-03-2009, 23:43     #4323
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
нееее.. ты не на то акценты ставишь... дорогая.. я реально киношки редко смотрю токо тогда когда хочу отрубиться от этой жизни... кстати очень понравился фильм престиж.. но он не такой легкий...

а сериалы я раньше смотрела например про скорую помощь с этим красавцем..как его.. клуни чтоли?
я же смеюсь)))

Хаус тебе вряд ли понравится)) Там акцент не на медицину, а на личность главного героя. А личность у него, могу сказать..........Но гениям можно простить многое))
Мы тут посмотрели сериал "Мертвые как я"........ Вроде и юмор, и философия, и ........в общем - жаль было что закончился......
Старый 06-03-2009, 23:52     #4324
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


да я понимаю.. просто если бы мне кто-то в сутках подарил еще часов так 5-6.. то может и я бы смотрела.. что-нить... а откуда ты знаешь понравится он мне или нет????
Старый 07-03-2009, 00:02     #4325
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
В целом как обычно, немного весело и немного грустно .
Замечательный праздник! Красиво там у вас!
А прятки.... уже читала в других топиках про то, что детки такое делают не знаю, как бы я себя вела..... думаю, неадекватно.....
Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
уИ еще она у меня стянула маленький молитвослов и теперь молится "мама, я буду с книжкой молиться"

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Мы-то не ходим больше в сад до сентября(((
а почему?
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
... Но Марк сегодня подарил мне открытку самостоятельно изготовленную. .
И мне Настя

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Анна , ну ты супер
Вам с Полиной уже пора друг друга в игнор , и все
ОООООООООООООООооо! Любовь!!!!!!!!!!!
А вспомни ка, что ты мне написала в топике, когда я пару месяцев назад предложила девочкам этот вариант? Клеймила меня позором, а сейчас........
Старый 07-03-2009, 00:09     #4326
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
СОгласна с тобой, но считаю неприемлимым делать прилюдно замечание человеку, не давшему, собственно, особого повода к оному........Считаю это снобизмом.
Забавно......

Девочки (Оля и присоединившиеся), а что вы своими сообщениями сделали? не замечание ли Ане сделали по поводу её поведения?

В чужом глазу.....

а по поводу распада топика давайте вспоминать не будем - свидетелей ситуации ещё многовато, чтобы так искажать
Старый 07-03-2009, 00:33     #4327
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Старый 07-03-2009, 00:35
ответ для Lagunka на сообщение ":023: :023: :023: :023: :023: :023:..."
    #4328
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


простите за тупизЬм, но кто есть доктор ХАУЗ?
Старый 07-03-2009, 00:36     #4329
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


По поводу основного конфликта ничего не хочу писать, хотя я в оппозиции к большинству, но и не совсем того же мнения, что и меньшинство

А по поводу распада... Не уж то кто-то реально еще из-за этого так переживает? Думаю, что кто ушел, тех обратно явно не тянет
Кстати, общалась в жизни с девушками из других топов (младше нас) - очень много помесячных топов распадается. Примерно в одно и тоже время, т.е. около праздненств ДР и примерно по одной и той же причине. Просто у кого-то это происходит потише, у кого-то поскандальнее, но суть одна. Конфетно-букетный период проходит, настает пора серых будней и совместное существование уже приносит не только положительные эмоции.

Решила подсчитать сколько нас сейчас осталось с беременного топа Насчитала целых 9 По-моему, не так и мало, не в кол-ве счастье
Старый 07-03-2009, 00:37     #4330
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Не могу представить себе ни одного святого с такими словами..
почитай про Дивеевских стариц, тебе будет интересно Наверно

Да ладно вам, девчонки. Ну действительно ЛЮБОФФФФФФЬЬЬЬ Жаль что Аня не приезжает на наши встречи, от первой и единственной у меня очень хорошие воспоминания. Я думаю, пообщайся мы в реале несколько раз, и любовь будет не в переносном смысле Чую родственную душу (я надеюсь, я не оскорбила тебя, Аня, таким намеком, а то вдруг ты меня вообще быдлом считаешь, недообразованным )


2 Абракадабра:
1. Да, день сегодня был определенно весенний!!! Мы гуляли днем, нас так припекло чудесно И птицы щебетали тоже душевно "Весна идет, весне дорогу"

2. Эх, старость подкралась - верное замечание. Меня тоже сейчас накрыло: посмотрела тут видео с мелкой Лелькой, там я такая совсем-совсем молоденькая выгляжу... а сейчас подхожу к зеркалу и вижу - ТРИДЦАТНИК Прям на лбу написано

2 Аня Мейби - я думаю, девочки не искажают, а так воспринимают происшедшее тогда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.