Киаби. Может быть я и не права, но неприятно((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:08     #11
polisao
Гость
 
Профиль polisao
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
polisao отсутствует


Думаю, Вам поможет закон о защите прав потребителей, и с таким вопросом - прям к администратору или управляющему надо идти...)
Старый 06-03-2009, 23:13     #12
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Та же ерунда в Смике, они обмен не делают, только возврат. А потом, если хотите, то покупайте другой размер. Это у них типа программа учета так настроена. Это их личные трудности
Да, обязательно требуйте письменного отказа в обмене. Напишите заявление на обмен, и пусть напишут отказ. Думаю, не рискнут.
Старый 06-03-2009, 23:32     #13
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


я в Киаби 2 раза сдавала одежду - не подходила по размеру. все быстро, просто и удобно. у них у каждого товара свой индивидуальный номер, поэтому просто повесить одно и взять другое нельзя. я спрашивала
странно, что вы сразу не поняли, что куртка тоже участвует в акции - там же просто - платите за одну вещь, может тогда бы не было стока сложностей...
а вообще очень много народу там вещи сдает, т.к. маломерки, ни разу не видела, чтоб кто-то был недоволен или ругался
Старый 06-03-2009, 23:56     #14
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от polisao Посмотреть сообщение
Думаю, Вам поможет закон о защите прав потребителей, и с таким вопросом - прям к администратору или управляющему надо идти...)
я к администратору и подошла

Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
я в Киаби 2 раза сдавала одежду - не подходила по размеру. все быстро, просто и удобно. у них у каждого товара свой индивидуальный номер, поэтому просто повесить одно и взять другое нельзя. я спрашивала
странно, что вы сразу не поняли, что куртка тоже участвует в акции - там же просто - платите за одну вещь, может тогда бы не было стока сложностей...
а вообще очень много народу там вещи сдает, т.к. маломерки, ни разу не видела, чтоб кто-то был недоволен или ругался
так а как я должна была понять если у меня было 4 джемпера за 509 рублей и одна куртка за 1139 что ли. сумма всё равно одна хоть как они их скомпонуют.

я не хочу сдать, я хочу поменять.
Старый 06-03-2009, 23:57     #15
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
так ведь вы не вернуть хотите, а поменять - на то же самое другого размера. Вообще не вижу повода для возмущения..вот если б вернуть - тогда да, весь комплект..
а оранжевые бумажки могли не приклеить (у них там этих бумажек не хватало), или могли отлететь..
бумажек не было на всех куртках этих, я смотрела.
Старый 07-03-2009, 00:32     #16
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я к администратору и подошла


так а как я должна была понять если у меня было 4 джемпера за 509 рублей и одна куртка за 1139 что ли. сумма всё равно одна хоть как они их скомпонуют.

я не хочу сдать, я хочу поменять.
так а вам нужно сдать все 4 вещи купить их заново, получается?
как-то усложнили они дело
но просто поменять точно не дадут.. я даже в один день купила и тут же сдавать пошла и то никак было. максимум что возможно - без паспорта, сразу просто из кассы отдают деньги и идешь покупаешь заново нужный размер
Старый 07-03-2009, 00:38     #17
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
она смотрит чек и говорит "у вас куртка идёт по акции в комплекте
таки а в чеке чего написано?
ИМХО, ерунда какая-то.
Они тянут время до истечения 14 дней либо действуют на "авось", а Вас этим легко смутили.
Старый 07-03-2009, 08:27     #18
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
таки а в чеке чего написано?
ИМХО, ерунда какая-то.
Они тянут время до истечения 14 дней либо действуют на "авось", а Вас этим легко смутили.
в чеке так и написано(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.