**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:14     #421
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
теперь вот сижу, че сижу спрашивается? пните меня убираться уже!
Татусь, отправляйся убираться , а то с утра точно ничего не сделаешь, тем более тебе ранние подъемы не по душе, да и будешь бегать с утра как заведенная. Тебе оно надо?
Как в пословице "не оставляй на завтра, то что можно сделать сегодня". Хотя завтра это и есть сегодня
Старый 07-03-2009, 00:21     #422
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


эээх, ты права... паду хоть посуду помою. вот скажите мне откуда берется эта мерзкая грязная посуда в таких количествах???
Старый 07-03-2009, 00:22     #423
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
эээх, ты права... паду хоть посуду помою. вот скажите мне откуда берется эта мерзкая грязная посуда в таких количествах???
у меня она точно размножается-если бы не посудомойка я бы уже все перебила нафик!
Старый 07-03-2009, 00:26     #424
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
у меня она точно размножается-если бы не посудомойка я бы уже все перебила нафик!
А у меня пыль, шерсть и неглаженое белье размножаются..... (оооочень-ооочень быстро) Но собаку жалко
Старый 07-03-2009, 00:39     #425
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А у меня пыль, шерсть и неглаженое белье размножаются..... (оооочень-ооочень быстро) Но собаку жалко
у меня пару месяцев назад сломался утюг-знаешь-ничего не изменилось...
Старый 07-03-2009, 00:47     #426
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
у меня пару месяцев назад сломался утюг-знаешь-ничего не изменилось...
Папу не хочется позорить мятыми футболками и комбезами. Он мне хвастался, что он единственный ходит в отглаженной рабочей одежде. Надо ж марку держать
Старый 07-03-2009, 00:59     #427
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Папу не хочется позорить мятыми футболками и комбезами. Он мне хвастался, что он единственный ходит в отглаженной рабочей одежде. Надо ж марку держать
ну ты знаешь- у нас в основном трикотаж-и я очень хорошо его встряхиваю прежде чем повесить-от глаженного не отличить практически!
но я тоже глажу естественно много, но не всегда.
Старый 07-03-2009, 00:59     #428
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Подходит, значит, дед: "Так, ну вот котлетку... ну еще одну (сгребая попутно большую часть картошки)... пару рыб (сгребая мою курицу)... " такие вещи близко к
Анекдот, блин...
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девы, свершилось чудо - Санча уснула в кроватке сама!!!!!!
Молодцы! А мы вот на ручках у мамы укачиваемсяНу или сисю сосем. По другому - никак. Пыталась ложиться с ним, свет выключать, делаю вид, что сама сплю - пофиг веники. Колесом ходит по кровати, ЧАС!!!, спать хочет уже, ныть начал. И ни в какую! Пока я не встала и на руки не взяла - рубанулся через минуту!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Моя свекровь даже в городе почти всё просто споласкивает водой. Вся посуда из-за этого жирная, бокалы-фужеры в отпечатках пальцев и чуть ли не со следами помады. Кабздец какой-то!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
И моя такая же! Только водичкой сполоснет, а на даче вообще бумагой туалетной протрет тарелки и типа чистенько!
НЕНАВИЖУ грязную посуду! Я раньше первым делом утром мыла посуду и со стола убирала, прежде, чем завтракать сесть.(Сейчас частенько пока мы с Егором встанем-умоемся-оденемся уже мама моя все помоет). У меня прям пунктик. Мои все могут сесть, посуду грязную отодвинуть на другой край стола и завтракать спокойно! Все время ругалась на них!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Ух ты! Ну тут я бы вааще несмолчала! А у нас просто воду экономят и уже можно сказать в грязной воде моют. А еще они эту воду куда-то на компост сливают и типа много фери - плохо. Но мне начхать и когда мою я, то фери люь от души (хотя они и на этом экономят и там не вери, а какая-то кака, которой надо всю бутылку вылить чтобы намылить).А так они у меня хорошие, слушаются меня
У нас в деревне раньше бабушка не разрешала посуду с мылом мыть - курицы, говорит, подохнут. Пока мы уже постарше не стали, и забили на все - мыли с Фери. Ничего с курицами, кстати не случилось!
Старый 07-03-2009, 01:07     #429
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
но я тоже глажу естественно много, но не всегда.
Я вообще-то гладить люблю и посуду мою не без удовольствия, а вот пыль, будь она не ладна
Старый 07-03-2009, 01:14     #430
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Я вернулась в стан живых. С утра думала помру тихо.
Ну я в коматозе засыпаю, Ванька время от времени залезает на кровать по мне прыгает, и вообще дома наводит порядок пока мать не видит .
Сочувствую, Яна! Головные боли - жуткое дело...
У тебя еще хорошо, Ваня один может поиграть. Мой вообще утром с кровати не встает, пока я не встану. Ползает вокруг, минут через 5 начинает ныть, в глаза мне пальцем тыкает - просыпайся, мать! , на голову садится. Ни в какую ребенок один не играет утром.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Люди, а у вас дети бегают с закрытыми глазами?
Не замечала. Судя по тому, что в косяки не врезается - нет, не бегает.
Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопросик, у кого-нибудь из мелких больше 16 зубов есть???
У нас вообще 10, и то два последних на прошлой неделе вылезли!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Всё, ушла "Интердевочку" смотреть
А у меня "Собака Баскервилей" на заднем плане. Обажаю эту серию. 300 раз смотрела, и все равно с удовольствием. Михалков здесь бесподобен!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.