๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:21     #1161
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. Но всё по порядку...
Итак, в четверг легли с дочей спать (папа наш еще был в больнице), но спали ужасно - дочка всю ночь задыхалась от кашля. Я пыталась хоть несколько минут поспать. Мне это удалось, зато в результате приснился кошмар с дохлой рыбой, червями и змеями Проснулась я от боли в животе. Спать потом вобще было страшно (и от пережитого во сне и от боли).
Часов в 12 пришла моя бабуля посидеть с Маргаритой, а я пошла в ЖК (у меня как раз назнечо было на 27 февраля).
Прихожу, говорю, что по вечерам тонус бывает, да еще вот трое суток уже живот болит справа внизу. Она посмотрела пуз и говорит "Это матка все органы сдвигает, вот они и болят". Я попыталась возразить, что боль совершенно другая, что я, в общем-то, не первый раз беременна и отличаю эти ощущения. На что доктор выписала мне направление на сохранение на ПОНЕДЕЛЬНИК! И говорит "Полежишь, там разберуться и с тонусом, и с болями, и низким содержанием тромбоцитов" (по последнему анализу крови у меня их 120 при том, что нижняя граница нормы 180 ). Ну, думаю, ладно, не хотите мною заниматься - не надо! Пошла домой, позвонила маме и мы с ней поехали сами сдаваться в больницу (думали, что просто на осмотр - ха-ха!).
Приехали в РД. Там говорят - иди в больницу в приемный покой, пусть там смотрят (при этом сами даже не подумали посмотреть!). Пришли, дождались хирурга. Он очень долго и внимательно смотрел меня и сразу определил острый аппендицит. Оставалось подтвердить это анализами и исключить проблемы по гинекологии. И мы опять потащились в РД... Там, наконец-то, меня осмотрели, сказали, что тонуса нет, и я не их пациент Пошли мы тогда сдаваться в хирургию.
Положили меня в палату на 8 человек (там такие бабули - ужас!!!). Доктор прибегал ко мне каждый час, постоянно звонил на пост, гонял ко мне медсестер. В общем, без внимания не оставлял. Потом, когда мама уехала наконец-то отпустить 75-летнюю бабушку домой в 8 вечера, доктор с милой улыбкой сообщил, что будем делать операцию. На мой вопрос "Когда?" всё так же мило ответил "А не будем тянуть! СЕЙЧАС и сделаем"
Мамуля закинула Маргариту папе и рванула ко мне. Прибежала за 10 минут до начала операции. Мне ее так было жалко - ей гораздо страшнее в тот момент было, ведь я переживала только за свою доченьку, а мама - за нас двоих!
Операцию не начинали, пока не дождались результата анализа крови. Тромбоциты оказались в норме. Иначе бы... Страшно даже подумать...
Наркоз делали общий. Как отключилась - не поняла даже! Зато отлично почувствовала, когда пришла в себя - меня в этот момент зашивали Боль просто дикая! Рожать не настолько больно было... Дело в том, что обычно такая операция длится 20-40 минут. Исходя из этого мне и делали наркоз. Но, видимо, из-за моего положения, всё было намного сложнее, и операция длилась 70 минут... Ощущения были непередаваемые...
Пока меня оперировали, мама разузнала про отдельные палаты. Платных там нет, но есть одна палата на двоих. На тот момент она была свободна и из операционной меня сразу туда и привезли.
Было, конечно, очень плохо и больно, но я об этом практически не думала. Все мои мысли были о малышке - она очень хотела кушать, а мне было нельзя даже пить воду!!! Как она брыкалась! С другой стороны я понимала, что с ней всё в порядке, как и обещали мне и анастезиолог и хирург...
Кушать я смогла только на вторые сутки. К ночи субботы я с маминой помощью уже гуляла по коридору! Хотя "гуляла" - громко сказано, но это было большим достижением! Даже медсестры обалдели увидев наш променад Дело в том, что обычно после операции колят сильные обезболивающие, а мне-то нельзя... Единственный укол анальгина мне сделали непосредственно сразу после операции и то я на него согласилась только потому, что не могла из-за боли даже пописать (простите за подробность ...) А дальше уже одна только мысль, что всё хорошо с моей крошкой, была для меня самым лучшим обезболивающим!
До вечера понедельника у меня постоянно "дежурили" мама, муж (его на выходные отпустили) и даже моя старенькая бабушка! Папуля был и до сих пор сидит в няньках с Маргаритой.
Я очень хотела увидеть ее сразу, как выйду из больницы. Но, видимо, суждено мне в жизни еще много испытаний... На отделении я подцепила грипп... В среду и вчера просто умирала, до того мне было плохо. t 38.2, парацетамол не помогает, нос не дышит, горло высохло, кашель, от которого уже шов разболелся невыносимо...
Честно говоря вчера пол-дня рыдала... Не хватает у меня уже сил держаться... Всё время думаю "Вот это переживу и дальше всё будет в порядке". А дальше обязательно случается что-нибудь еще... Устала. Просто устала.
Конечно мои родные поддерживают меня изо всех сил! Я им благодарга безмерно! Но вчера просто сдали нервы...
Сегодня самочувствие уже лучше, поэтому и настроенье лучше!
Утром ездили с мужем на перевязку. Швы пока решили не снимать, т.к. пузик очень быстро растет. Хотя по срокам и по состоянию самого шва вполне уже можно это было сделать.
В общем я дома! Зашитая, гриппующая, но не унывающая У меня ведь есть мои девченки, ради которых стоит жить и бороться

Хочу сказать вам всем огромнейшее СПАСИБО за поддержку, пожелания и кулачки!!!! Уверена, что не только золотые руки доктора, но и вы помогли мне справиться. СПАСИБО, ДЕВЧЕНКИ

p.s. Нашу больницу называют "Долиной смерти"... Но и в ней нашелся "волшебник"-хирург с греческим именем КИРИАКИС , а по просту - Кирилл Антонович
Привет, Душенька! Мы все с нетерпением ждали твоего возвращения, так переживали! Теперь ты снова с нами, милая, и это здорово! Да, пришлось тебе пережить, конечно!!! Но главное, что всё обошлось. Держись, Ласточка, всё наладится, надо просто немного потерпеть.
Да, доктора наши и больницы оставляют желать лучшего. Меня вот тоже положили на сохранение только благодаря бронхиту! Доктора же. а ведут себя... Никакого понимания, чуткости! Этот приёмный покой - вообще ужас! надо было сразу неотложку вызывать! О ЖК молчу... чтобы не выругаться.
Терпения тебя, милая! Мы с тобой!
Старый 06-03-2009, 22:26     #1162
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Всем узнавшим пол - Мои поздравления!!! эх...когда же мое 19 марта ... деньки считаю

Новеньким всем - Добро пожаловать!!! Так здорово, нас все больше и больше

Даша, ну так что там с выездом на природу?
Старый 06-03-2009, 22:28     #1163
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. Но всё по порядку...
ой страсти какие
ну хорошо что всё закончилось

с возвращением!!!
Старый 06-03-2009, 22:32     #1164
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, очеровашки-июляшки!!!!
Мы дома. Вернулись в среду. В общем я дома! Зашитая, гриппующая, но не унывающая У меня ведь есть мои девченки, ради которых стоит жить и бороться
Хочу сказать вам всем огромнейшее СПАСИБО за поддержку, пожелания и кулачки!!!! Уверена, что не только золотые руки доктора, но и вы помогли мне справиться. СПАСИБО, ДЕВЧЕНКИ
Юленька!!! Как мы рады тебя видеть! Просто нет слов!!!!
Мы так переживали...успокаивали тут друг дружку...
Поправляйтесь! Все будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки приветик
Урааа!!! Три выходных
Нас мальчики сегодня так классно поздравили: подарили, цветочки, кофе, чай, шоколад, кружку, и рассаду - луковицы нарциса + талон счастья, туда надо было вписать имя мужчины и заказать любое желание и он должен был исполнить )))) Нам весь мужской коллектив отдела ИТ - забацали чайную церемонию с полным обслуживанием Просто умнички
Молодцы мужчины!!! Наши отделались цветами и подарочной картой ЛЭтуаль...
Старый 06-03-2009, 22:33     #1165
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
если вы грустите - не грустите! (С)

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=275481
ржала до слёз ))
Да уж...я тоже заходила - смотрела...сначала вообще подумала - что такое? К чему?
В конце уже позитив!
Старый 06-03-2009, 22:35     #1166
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
добро пожаловать! поздравляю, будет у вас полный комплект


мда..как я тя понимаю.. у мя было 75D..и вполне меня устраивало а теперь последний который я купила был 80F ужос ужос
О! Мои "сисюльки" нашли родственников ... тоже самое, до 75Д. Послеродовый когда покупала, на высотвке, последний размер был только F. Больше не смогли найти, а я б и больше взяла

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Девоньк не могу хочу на дискотеку....ааааа...........хочу потанцевать сильно сильно....дома не то....хочутся в народ))))) у меня знкомая на 8-м месяце в клубе жгла)))))
Оль, ты чаго ???!! Ногти нарастила, теперь на танцы их надо вывести
Дома покалбася, а то народ не поймет, мы твой живот недель 5 назад видели, а счас то уже наврнео и не скроешь

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Дык у всех пьянки на работе , и я щас иду поздравляться мужчинами

С наступающим всех!!!!!!!!!!
эх...пьянки это хорошо Я б счас от вкусного темного пива неотказалась бы
Старый 06-03-2009, 22:37     #1167
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Юленька!!! Как мы рады тебя видеть! Просто нет слов!!!!
Мы так переживали...успокаивали тут друг дружку...
Поправляйтесь! Все будет хорошо!!!!

Молодцы мужчины!!! Наши отделались цветами и подарочной картой ЛЭтуаль...
о! Какие умнички На какую сумму

Ириш, я тут все пропустила.
Ты мне в пару словах, как де ре прошло? Что подарили ? Интересно же, жуть..
Старый 06-03-2009, 22:46     #1168
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
если вы грустите - не грустите! (С)

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=275481
ржала до слёз ))

Я еще отчет о закупке сексуальных игрушек читала - там до слез
Старый 06-03-2009, 22:47     #1169
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
о! Какие умнички На какую сумму

Ириш, я тут все пропустила.
Ты мне в пару словах, как де ре прошло? Что подарили ? Интересно же, жуть..
Карта на тыщу рэ...у меня за 8 марта уже 3 лежит - Ривгош и 2 Лэтуаль...надарили... Пока ничего не надо особенно - потом кремчики куплю..

А ДР - отлично!!! На работе сотрудники подарили деньги, а еще приходили с других отделов - кто что, посуду, вазу, ключницу даже...короче всякое! А вообще приятно было, когда к рядовому сотруднику приходят даже начальники...
Мне столько людей позвонило - как никогда...не знаю, что это было!
Кучу конфет...
У мужа праздник...
Муж подарил фен такой - который крутится сам - типа чтоб мне легче было...мой уже не сегодня-завтра крякнет - пойду на работу черте в каком виде... Вот токо я его еще не пробовала - пото напишу...как это!
Сестра с пельмещкой - пазлы на 1000штук - вот мне и занятие! Мелочь еще песни вчера мне пела...красивые!!!! Я прям растрогалась!
На работе еще стол делала - салаты всякие, блинчики с начинкой - все вечером делала, муж помогал мне, без него я б не справилась так быстро!
Еще потом вечером дома...короче - налопались мы...от пуза!
Старый 06-03-2009, 22:48     #1170
nadi145
Гость
 
Профиль nadi145
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 6
nadi145 отсутствует


Цитата:
Спасибо! Принимаем! Рады всем!)))
О! У меня тоже дочурка!!!! Правда, здорово?! А вы имя уже придумали?
Имя доченьке ещё не придумали. Муж говорил до этого, что ещё рановато. А теперь процесс полных ходом идёт.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.