Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:51     #3121
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
А у меня наоборот. Первые роды - КС, вторые - сама (рожала долго, стимуляцию не днлали из-за шва на матке, немного разрезали, шов плохо заживал - 2 недели еле ползала). Если решусь еще, то скорее всего будет КС.
Я б на такое не решилась...
Наверное, в 16? Там такое практикуют...
Старый 06-03-2009, 18:53
ответ для Tafascha на сообщение ":010: Я б на такое не..."
    #3122
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Я б на такое не решилась...
Наверное, в 16? Там такое практикуют...
Да, наверное, он и был, 16.
Старый 06-03-2009, 21:52
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3123
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


У меня тоже первые КС, а вторые естественные. Но после кесарева было легче, тем более у меня было облегченное., делала в 9 р.д. с главврачом. А ЕР в первом меде. Мне все понравилось и то и то.))))))) На третьего наверное не решусь. )))))))).
Старый 06-03-2009, 21:55     #3124
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
А у меня наоборот. Первые роды - КС, вторые - сама (рожала долго, стимуляцию не днлали из-за шва на матке, немного разрезали, шов плохо заживал - 2 недели еле ползала). Если решусь еще, то скорее всего будет КС.
Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
У меня тоже первые КС, а вторые естественные. Но после кесарева было легче, тем более у меня было облегченное., делала в 9 р.д. с главврачом. А ЕР в первом меде. Мне все понравилось и то и то.))))))) На третьего наверное не решусь. )))))))).
Ой девочки!Вы просто молодцы!
Я если решусь на второго,точнее решусь-то точно ,то буду настаивать только на КС!Скажу шёпотом я очень боюсь схваток,т.к. когда они у меня длились 12 часов,я просто готова была умереть
Старый 06-03-2009, 21:57     #3125
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Да, девочки! Всё равно этим глупым людям ничего не докажешь... Я до последнего скрывала от всех (даже родственников), что у меня плановое КС грядет...Начались бы разговоры, пересуды. Потом просто сказала по факту и все. От многих знакомых мамаш тож скрываю, что доча - кесаренок. Зачем давать людям лишний повод поговорить о тебе, пусть со своими проблемами разберутся... Ух!
Девочки! А чего нам скрывать - то если сейчас такой большой % кесаревых! Если сейчас половина роддома рожает сама, а вторая половина кесаревым... И чем наши дети отличаются от рождённых естественным путём? Как выясняется ничем!
Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
На самом деле печально, что все эти люди так и остались дикими племенами и прогресс в 21 веке их так и не коснулся.
Пусть все говорят, что хотят и как хотят. Главное, что за все нами с вами пережитое и боль и страх и т.д. мы получили главную награду: мы и наши дети живы и вместе!!!!!
+100!!!
Старый 06-03-2009, 22:00     #3126
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
У меня тоже первые КС, а вторые естественные. Но после кесарева было легче, тем более у меня было облегченное., делала в 9 р.д. с главврачом. А ЕР в первом меде. Мне все понравилось и то и то.))))))) На третьего наверное не решусь. )))))))).
А что значит, облегченное?
Старый 06-03-2009, 22:00     #3127
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Девочки! А чего нам скрывать - то если сейчас такой большой % кесаревых! Если сейчас половина роддома рожает сама, а вторая половина кесаревым... И чем наши дети отличаются от рождённых естественным путём? Как выясняется ничем!
Я тоже много об этом думала,мне вообще кажется,что детки рождённые КС,вообще как-то быстрее развиваются
Но это ИМХО
Старый 06-03-2009, 22:00     #3128
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Привет всем ! У меня миома матки т.ч показание к к/с есть.Но меня волнует другое!!! Опытные мамочки подскажите,смогу ли я кормить ребенка грудью? Ведь колят антибиотики,кормить нельзя.Будет ли молоко потом? Не откажется ли ребенок после смеси брать грудь? Как было у вас?
Очень хочу кормить сама. Нам пока 10 неделек
ЭКС .Ребенок был переведен на вторые сутки в 1ДГБ,так что к груди ее приложила спустя 1,5 недели после родов,до 4 месяцев были на смешанном питании,грудь брала плохо приходилось докармливать смесью.Потом доча вошла во вкус и до 1,6 кормились грудью
Старый 06-03-2009, 22:03     #3129
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
ЭКС .Ребенок был переведен на вторые сутки в 1ДГБ,так что к груди ее приложила спустя 1,5 недели после родов,до 4 месяцев были на смешанном питании,грудь брала плохо приходилось докармливать смесью.Потом доча вошла во вкус и до 1,6 кормились грудью
А из-за чего в больницу увезли?
Вы молодцы,что добились,чтобы грудь брала,я так и не приучила к груди,сцеживалась и кормила из бутылочки!!
Старый 06-03-2009, 22:44     #3130
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
А из-за чего в больницу увезли?
Вы молодцы,что добились,чтобы грудь брала,я так и не приучила к груди,сцеживалась и кормила из бутылочки!!
Спасибо
Было подозрение на непроходимость кишечника(меконий отошел и больше стула не было),но слава богу не подтвердили и мы обошлись без операции(сказали что это было на фоне небольшой гипоксии)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.