Всеволожские мамочки есть? - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:33     #4101
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Вот я думаю вот выйду с декрета на работу, и как буду до работы на Невский добиратся Сколько время будет уходить
Вот и я про это...муж работает в городе,если я тоже буду,то детей-то как забирать-отводить? Мой уезжает рано-рано утром и приезжает поздно...
Так что пока моё высшее нефтяное образование лежит в тумбочке
Старый 06-03-2009, 21:36     #4102
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ну,это смотря кому)пол всеволожска на пром зоне в кирпичном трудится,а остальная половина в ЦРБ)))
вот и я говорю нет работы-товсё занято
Старый 06-03-2009, 21:37     #4103
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
Вот и я про это...муж работает в городе,если я тоже буду,то детей-то как забирать-отводить? Мой уезжает рано-рано утром и приезжает поздно...
Так что пока моё высшее нефтяное образование лежит в тумбочке
Да проблема. Я не хочу свои два высших в тумбочку Обидно. Да и профессия нравится web дизайнерНу как получится, посмотрим.
Старый 06-03-2009, 21:38     #4104
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Вот именно смотря кому. На промке и в больнице я не хочу работать. В городе я работаю в Эрмитаже, дизайнером, а такую работу во Всеволожске трудно найти.
Простите,а что вы делаете? Нужно какое образование или курсы подойдут? Я просто всё больше склоняюсь к творческой профессии...нравится что-то творить
Старый 06-03-2009, 21:41     #4105
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Да проблема. Я не хочу свои два высших в тумбочку Обидно. Да и профессия нравится web дизайнерНу как получится, посмотрим.
Вот и мне очень обидно,но всё-таки когда-нибудь может пригодится,надеюсь...ходила в нашу школу узнавать,что даже можно учителем по географии после курсов пойти,но вакансий нет...
Старый 06-03-2009, 21:42     #4106
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
Простите,а дизайнером чего? Нужно какое образование или курсы подойдут? Я просто всё больше склоняюсь к творческой профессии...нравится что-то творить
Компьютерный дизайн. Интернет страницы, фильмы, ролики. Первое высшее программист (Политех), второе дизайнер (Политех). С компами с 1990 года. Можно и курсы, но они много не дадут, много программ надо изучать. Да и требуют высшее и стаж работы и смотрят портфолио.
Старый 06-03-2009, 21:44     #4107
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
Вот и мне очень обидно,но всё-таки когда-нибудь может пригодится,надеюсь...ходила в нашу школу узнавать,что даже можно учителем по географии после курсов пойти,но вакансий нет...
У меня первое высшее с правом преподавания (информатика в школе, вузе). Одно время вела курс лекций по информатике в Университете Культуры.
По второму могу оформлять банеры рекламные, плакаты, в саду стенды, праздники (только не знаю в садах такое требуется)
Старый 06-03-2009, 21:49     #4108
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Да, интересная у вас работа!!!
Старый 06-03-2009, 22:06     #4109
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Вот я думаю вот выйду с декрета на работу, и как буду до работы на Невский добиратся Сколько время будет уходить
я в Герцовник на гостинку езжу.но я на маршрутке и метро-ровно 1 час))))
Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
вот и я говорю нет работы-товсё занято
хых,вот меня потом и в садик не возьмут
Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Вот именно смотря кому. На промке и в больнице я не хочу работать. В городе я работаю в Эрмитаже, дизайнером, а такую работу во Всеволожске трудно найти.
это уже хуже(впрочем,повторюсь,через полтора года и меня на работу тут не возьмут
Старый 06-03-2009, 23:34     #4110
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
А Вы живете прямо во Всеволожске ? не Мельничный ручей?
Много проблем возникает со своим домом? Мы в этом плане совсем профаны...
Блин и хочется и колется, как-то боязно одним в своем доме, но так надоел город со своей грязью и обкаканой собаками детской площадкой
Я бы выбрала однозначно жить в доме. Но я просто в квартире никогда не жила, вообще не представляю, как это. Родилась здесь и жила все время в доме в своем. но проблем конечно с домом много, даже не проблем, а вложений много надо делать, если хочется жить с комфортом.

Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Кстати, у друзей на Баркановской ни охраны, ни собаки и забора почти нет. Но тоже никто к ним не захаживает. Кстати, они тоже из города сюда переехали с женой, хоть и родились и городе, всю жизнь прожили и квартира в городе стоит. Им здесь тоже нравится . Правда, как мне показалось, жить с вашей стороны ж/д менее удобно. В смысле, чтобы на машине доехать- нужно вокруг объезжать, или, как некоторые, оставлять машину с нашей стороны, а дальше пешком.
Да - я тоже с этой стороны живу. Переезд убивает!!! Правда, в город из города ездим ТОЛЬКО через Колтуши, но вот ребенка ходит в садик на Котовом, вечером ее забирать, все время стоим в дичайшей пробке, иногда по полчаса!

Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Не мы машины нигде не оставляем, прямо на ней. Со стороны города едем через Колтуши,потом по Пьяной дороге, и на шоссе, потом заворот около Южного и прямо по Всеволожскому проспекты до Баркановской (и получается нормально). Правда в 70 годы на переезде стопора не было, был шлагбаум. У нас к людям часто залезают, кто не живет зимой. Мы живем в начале Баркановской 80 дома, а Ваши друзья???
А вы недалеко от нас! Я на Колтушском шоссе живу тоже с этой стороны.

Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
да,там заведующая хорошая)))но там нет яслей,и до 3 лет мы туды не суемся)
Как нет яслей? они же там были! У меня племянник в 1-й сад ходит с 1,9.

Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
Кружки здесь есть...
Но вот работы нет,если в дальнейшем собираетесь работать...
Ну почему же работы нет? Кто ищет, тот находит. Я нашла. И довольна. Не по специальности правда, но зато на работу хожу пешком 20 мин и да и вообще все устраивает. Не представляю как бы я сейчас ездила в город, ребенка утром надо в сад! И так то устаю, а если б еще в городе работала, я б померла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.