Детский билет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:17     #1
Женечка
Ветеран
 
Профиль Женечка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: КУПЧИНО М.КАРПАТСКАЯ
Сообщения: 903
Женечка отсутствует


5 дней назад купила ж/д билет на вокзале.Завтра уезжать, но теперь в связи с обстоятельствами хочу взять с собой сына, ему 4,8...ведь можно же завтра непосредственно перед отъездом оформить на вокзале на него бесплатный билет....оформят же, да? Он ведь со мной на одной полке.....Что то я смутилась..или могут не оформить?Типа, что надо было в одно время с моими билетами оформлять? Кто знает?
Старый 06-03-2009, 21:34
ответ для Женечка на сообщение "Детский билет"
    #2
SaPo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
SaPo отсутствует


осенью ездили в Москву, правда был годик с небольшим.
билет покупал дедушка и не сказал, что я еду с ребенком. В вагон не пустили - отправили оформлять посадочный талон, а я - ворона, еще и свидетельство о рождении забыла. В итоге оформили нам посадочный (мой отец ходил с моим паспортом куда-то в здание вокзала). Но я поняла, что это непосредственно перед отъездом надо оформлять, т.к. по приезду в Москву хотели сразу оформить на обратную дорогу - не оформили, сказали в день подходить пораньше.
Старый 06-03-2009, 22:50     #3
Irixa84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Лен обл
Сообщения: 39
Irixa84 отсутствует


Неее, мы в СПб оформляли вместе со взрослыми билетами, за месяц примерно, причем туда и обратно сразу, малышу было 1,5 года. Но и в день отьезда я думаю оформят, он ведь с вами на полке )))
Старый 06-03-2009, 23:42
ответ для Женечка на сообщение "Детский билет"
    #4
Анюшик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шостаковича
Сообщения: 175
Анюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
5 дней назад купила ж/д билет на вокзале.Завтра уезжать, но теперь в связи с обстоятельствами хочу взять с собой сына, ему 4,8...ведь можно же завтра непосредственно перед отъездом оформить на вокзале на него бесплатный билет....оформят же, да? Он ведь со мной на одной полке.....Что то я смутилась..или могут не оформить?Типа, что надо было в одно время с моими билетами оформлять? Кто знает?
У меня была та же ситуация, оформила детский билет без проблем в день отъезда.А в чем должна быть проблема, ведь ребенок едет без места





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.