Как выйти замуж? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:21     #461
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
И тем не менее ЛИЧНО Я от Вас получала несколько раз пилюли на тему "Но ведь брак - это временный проект". А я нахожусь в другой половине. Но вы про другие мнения не пишете. Вы пишете и причем ставите на вид всем именно ЭТО.
Да ладно, не суть... я просто этого вечного эпатажа не понимаю... да и не пойму наверное... в общем уже обсуждали это, так я ничего и не поняла
п"пилюлю" вы потому и получали что вот незная человека логично предположить что он может разделять это мнение - нну типа надеясь на лудшее исходим из худшего"

Понимаете - ведь замуж одинаково стремяться и те кто реально готов на всю жизнь, и те для кого " временныи проект" и те кто сами не знают чего хотят,
дык из чего исходить при оценке ситуации -то? причем заметьте никто ( ну вот кроме Вас)особенно и не спорит с тем что к " в горе и в радости" то особо не стремяться... ну.. а почему должны то??? люди просто хотят жить хорошо и приятно и не готовы жить недостатлочно хорошо потому что всместо " радости" случилось " горе".. вот собственно и все
Старый 03-03-2009, 17:31     #462
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
п"пилюлю" вы потому и получали что вот незная человека логично предположить что он может разделять это мнение - нну типа надеясь на лудшее исходим из худшего"

Понимаете - ведь замуж одинаково стремяться и те кто реально готов на всю жизнь, и те для кого " временныи проект" и те кто сами не знают чего хотят,
дык из чего исходить при оценке ситуации -то? причем заметьте никто ( ну вот кроме Вас)особенно и не спорит с тем что к " в горе и в радости" то особо не стремяться... ну.. а почему должны то??? люди просто хотят жить хорошо и приятно и не готовы жить недостатлочно хорошо потому что всместо " радости" случилось " горе".. вот собственно и все
+1
Старый 03-03-2009, 20:12     #463
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык в том то и дело автору почему-то кажется что мужик кк только проштампуется тык и сразу начнет меняться так как ей хочется - ну типа в ранге " законной жены" у нее будет больше рычагов влияния..
Ну и? мужик то что этого не чувствует что ли? не понимает, что аккурат опосля штампования начнется мозгоклюйство - " не так сидишь, не так гм.. лежишь.." ( сейчас то автор видать сдерживается) он что идиот что ли - само себе проблемы создавать????
С чего вы взяли, что я его менять после свадьбы собираюсь, я его и так постепенно корректирую и он поддается без штампа, а даже если не поддасться фигня я его люблю таким как есть.
Старый 03-03-2009, 20:29     #464
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я его менять после свадьбы собираюсь, я его и так постепенно корректирую и он поддается без штампа, а даже если не поддасться фигня я его люблю таким как есть.
дык Вы же пишете а не я что у Вас куча при тензии и ПОЭТОМУ Вам хочется штамп в паспорте - по краинеи мере и я и многоие поняли именно так,
ноя повторю ключевои вопрос - приведите здесь нам хоть что то что мужик выиграет если " проштампуется" ??? если наидете что-то такое - то Вам есть что ему сказать если нет... то лучше молчать и надеяться что он сам захочет
Старый 03-03-2009, 21:43     #465
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык Вы же пишете а не я что у Вас куча при тензии и ПОЭТОМУ Вам хочется штамп в паспорте - по краинеи мере и я и многоие поняли именно так,
+1
Старый 03-03-2009, 23:51
ответ для kilometer на сообщение "+1"
    #466
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
причем заметьте никто ( ну вот кроме Вас)особенно и не спорит с тем что к " в горе и в радости" то особо не стремяться... ну.. а почему должны то???
"Вот так ходишь в школу, ходишь, а потом бац - и вторая смена"(с)
Удивлена, что с этим оказывается нужно спорить Мне как-то казалось, что практически все люди, регистрирующие свои отношения, произнося эти клятвы про горе и радость искренне в это верят в тот момент. Не известно как повернется жизнь дальше, но в тот момент веришь, что это ОНО и на всю жизнь и стремишься к этому... Конечно, предполагается, что люди идут на этот шаг осознанно, а не в семейную жизнь играют.
Вот как-то так. А тут из топа вдруг выясняется, что нифига? И принося клятвы исполнять из даже в день свадьбы никто не собирается? Не верю.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по краинеи мере и я и многоие поняли именно так,
Лично я ТАК не поняла. Человек хочет замуж за любимого, это нормально, что тут понимать...
Старый 05-03-2009, 16:34     #467
Manny
Гость
 
Профиль Manny
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Manny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык Вы же пишете а не я что у Вас куча при тензии и ПОЭТОМУ Вам хочется штамп в паспорте - по краинеи мере и я и многоие поняли
Лично я поняла именно НЕ ТАК
Старый 05-03-2009, 21:40
ответ для Manny на сообщение "Лично я поняла именно НЕ ТАК :046:"
    #468
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
Лично я поняла именно НЕ ТАК
+1.Но СК виднее...мудрый очень!
Старый 05-03-2009, 22:10
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #469
Королевский пингвин
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Королевский пингвин отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Девушки нужен совет - Я встречаюсь с молодым человеком 3 года, 2.5 из которых живем вместе (в квартире его родителей). Живем дружно, проблем в отношениях нет.
Мне 24,ему 28. Я очень хочу свадьбу,а ещё больше я хочу ребенка..........но у него позиция такая: сейчас денег нет вот сначала квартира, ремонт, потоом свадьба , а потоом можно и о детях думать
Я его люблю и он меня тоже, но как мне ему втолковать, что жить надо сейчас а не потоом...при этом не наседая, чтобы он не бесился................
HELP!!!!!!!
ИМХО не нужно было начинать жить вместе
его всё устраивает, брак ему нафиг не нужен
Старый 06-03-2009, 21:20     #470
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевский пингвин Посмотреть сообщение
ИМХО не нужно было начинать жить вместе
его всё устраивает, брак ему нафиг не нужен
таких сообщений здесь куча..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.