ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:07     #34641
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, и удачи!!!!!А у меня хорошая новость - меня перевели в др. смену и теперь я попадаю на встречку -ура-а-а!!!!! Запишите меня!!!!

Настя!!!! Ты поаккуратнее там, береги себя и масиков!!!!!
Аленка, спасибо! Вот меня снова на б\л отправили. Ох-хо-хо. Берегу себя, стараюсь побольше лежать)

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и с наступающим праздником!
Вот какое у меня событие, хотела пока повременить с новостями, но вот сомнения как всегда замучали.
В пятницу прошлую сделалла КРИО подсадку, 2 снежинки, приличного качества, 5-ти дневочки, Бо делал сам, вроде все в норме было. 4 дня после этого лежала ровненько, принимаю Прогинову 3 раз, 800 утрика, Аспирин и преднизолон.Растолстела на 6 кг!
так вот, со вчерашнего дня, уж слишком обильные прозрачные выделения вместе с утрожестаном выходит,ну очень много. ощущений никаких. ничего не болит и не тянет, ингогда матка увеличиваясь подкалывает, все нормально вроде. а сегодня смотрю на прокладке розовато бежевая не большая мазня.
Что бы это могло значить? неужто монстры зараза пробиваются?живот каменный, а хгч 12 дпп только в четверг.
а мне как на зло на работе до 6 сидеть, даже не полежать. что нибудь о похожем девочки слышали? Вон бедная мышка как намучилась до результата., а я уже в 4-й раз пролететь сил не найду!!
Девоньки почихайте на меня волшебными чихами, дайте мне сил до четверга дожить, даже праздники не врадость..
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразное!!!
Если тебе не нравится цвет или какие другие признаки, звони врачу, не стесняйся!!! Сейчас твое здоровье главнее всего

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Попробую процитировать.
А неактивной - это чтобы на другой сайт по ней нельзя было перейти?
Классная линеечка!!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
УРА!!!

И я мелколистный сама покупала, причем давно, он уже кустищем стал. А крупнолистный мне придарила на встречке Pusi, я его берегуТы приходи с фикусом - ведь есть девочки, которе будут на встречке первый раз - вот с ними и обменяетесь
А это традиция такая фикусами обмениваться?????????????????????

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, родные, спасибо огромное! Ваши кулачки чудодейственные! Чихи все припрятала до 10 марта - до подсадки!
На 10 марта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ !!! Чтобы все получилось!!
Старый 06-03-2009, 20:10     #34642
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Нельчик с 10 недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 20:49     #34643
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и с наступающим праздником!
Вот какое у меня событие, хотела пока повременить с новостями, но вот сомнения как всегда замучали.
В пятницу прошлую сделалла КРИО подсадку, 2 снежинки, приличного качества, 5-ти дневочки, Бо делал сам, вроде все в норме было. 4 дня после этого лежала ровненько, принимаю Прогинову 3 раз, 800 утрика, Аспирин и преднизолон.Растолстела на 6 кг!
так вот, со вчерашнего дня, уж слишком обильные прозрачные выделения вместе с утрожестаном выходит,ну очень много. ощущений никаких. ничего не болит и не тянет, ингогда матка увеличиваясь подкалывает, все нормально вроде. а сегодня смотрю на прокладке розовато бежевая не большая мазня.
Что бы это могло значить? неужто монстры зараза пробиваются?живот каменный, а хгч 12 дпп только в четверг.
а мне как на зло на работе до 6 сидеть, даже не полежать. что нибудь о похожем девочки слышали? Вон бедная мышка как намучилась до результата., а я уже в 4-й раз пролететь сил не найду!!
Девоньки почихайте на меня волшебными чихами, дайте мне сил до четверга дожить, даже праздники не врадость..
Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
У меня тоже была подсадка в ту пятницу и тоже пропал сон)))) Не могу спать и все тут на боку все тянет особенно правый бок...но вчера вечером что-то произошло все симптомы пропали а сегодня весь день температуру чувствую...звонила МВ она сказала что это реакция на прогестерон и пока выше 37,5 не поднимется сбивать не надо..но состояние не очень...очень надеюсь что у нас все получится))))


Держим за вас девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
и АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 06-03-2009, 20:52
ответ для Фиолент на сообщение "Держим за вас девочки..."
    #34644
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и с наступающим праздником!
Вот какое у меня событие, хотела пока повременить с новостями, но вот сомнения как всегда замучали.
В пятницу прошлую сделалла КРИО подсадку, 2 снежинки, приличного качества, 5-ти дневочки, Бо делал сам, вроде все в норме было. 4 дня после этого лежала ровненько, принимаю Прогинову 3 раз, 800 утрика, Аспирин и преднизолон.Растолстела на 6 кг!
так вот, со вчерашнего дня, уж слишком обильные прозрачные выделения вместе с утрожестаном выходит,ну очень много. ощущений никаких. ничего не болит и не тянет, ингогда матка увеличиваясь подкалывает, все нормально вроде. а сегодня смотрю на прокладке розовато бежевая не большая мазня.
Что бы это могло значить? неужто монстры зараза пробиваются?живот каменный, а хгч 12 дпп только в четверг.
а мне как на зло на работе до 6 сидеть, даже не полежать. что нибудь о похожем девочки слышали? Вон бедная мышка как намучилась до результата., а я уже в 4-й раз пролететь сил не найду!!
Девоньки почихайте на меня волшебными чихами, дайте мне сил до четверга дожить, даже праздники не врадость..
АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ И!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 20:53     #34645
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, родные, спасибо огромное! Ваши кулачки чудодейственные! Чихи все припрятала до 10 марта - до подсадки!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИ ИИ!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 21:02     #34646
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, а если вообще ощущений никаких - пролет? Сегодня 5 ДПП. Правда я вся в работе, особо к себе не прислушиваюсь
Старый 06-03-2009, 21:10     #34647
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B;22728233

На 10 марта [COLOR="Lime"
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@[/color] !!! Чтобы все получилось!!
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИ ИИ!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, мои хорошие, спасибо! Заражаюсь со страшной силой!
Старый 06-03-2009, 21:19     #34648
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Спасибо Девченочки))) Держу Ваши кулачки!!!!, Всем удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!, Мы преодолеем все трудности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ:sup port:
Старый 06-03-2009, 21:19     #34649
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, а если вообще ощущений никаких - пролет? Сегодня 5 ДПП. Правда я вся в работе, особо к себе не прислушиваюсь
Рано еще! Я тоже очень расстраивалась в ожидании ХГЧ, что нет ощущений, вернее, было только ощущение, что монстры на подходе. Все придет!
Старый 06-03-2009, 22:46     #34650
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, всем еще раз спасибо за добрые слова.

Муж говорит, то после двух таблеток супрастина все прошло - надеюсь, не врет. Думаю, можно его вернуть? Инфекционая сыпь ведь так быстро не проходит...

Я хотела поинтересоваться по поводу ведения Б. Бо сказал, что через 2 недели последний раз к нему. Если в Сканди, можно ли там только на консультативный прием ходить, а все исследования по м.ж.? И, если можно, то сколько такой прием стоит? Может, кроме Сканди еще что-нибудь можете посоветовать?
В Сканди (Московсое отд., на Гагарина) можно встать на учет и тогда в ЖК можно вообще не ходить. Больничные и все необходимые справки они выдают. НЕ выдают только родовой сертификат, который дают только в ЖК. Первичный прием 2800, постановка на учет 2200, повторные приемы 1500. Анализы разрешают делать не у них (мне удобнее и дешевле в ведомственной пол-ке). Прием раз в 2-3 недели.

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, для постановки на учет в жк подойдут анализы на СПИД и RW от конца декабря?
Официально они действительны 3 месяца.

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и с наступающим праздником!
Вот какое у меня событие, хотела пока повременить с новостями, но вот сомнения как всегда замучали.
Девоньки почихайте на меня волшебными чихами, дайте мне сил до четверга дожить, даже праздники не врадость..
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

]





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.