Петергоф - Страница 1227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:42
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12261
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


мы тоже у них там специально вобщем-то не решались её менять, боялись, что будет "шило на мыло",но
когда я о ней нелестно отозвалась в и-нете (примерно как сейчас, что врач хороший, но приезжает не охотно и анализы не спешит назначать лишний раз, тянет пока хуже не станет),
на следущий же день она мне позвонила и сказала что раз мы не довольны, то она отказывается от нас!
похоже у них там есть специальные люди которые следят за тем, что пишут в и-нете... лучше бы эти деньги потратили на улучшение обслуживания пациентов!
Старый 06-03-2009, 20:44     #12262
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
Катя, а где сдавали анализы на гормоны? мне их тоже нужно сдать
Таня, где я только не сдавала...
И в нашей поликлинике, и в пол-ке Метрополитена, мне везде показалось недостоверно. Слишком разные результаты. Пока сдаю в мед.центре Водоканала, но это временно, пока не найду поближе.
Старый 06-03-2009, 20:46
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12263
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


давайте парочку! на лето!
мы сами в такой сидим, но сколько не старайся... ну 5-6 часов в день летом максимум нагуляешь, а на даче ребёнок на воздухе 24 часа, только у нас там ещё моя мама прилогается к даче, а мы с ней с детства не ладим
Старый 06-03-2009, 20:51
ответ для maroshka на сообщение "я сдавала на Техноложке в..."
    #12264
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
я сдавала в МСЧ при ПЧЗ делают хорошо, только с м/с при заборе крови поругалась
Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
я сдавала на Техноложке в "Поликлиническом комплексе" - результаты достоверны, проверено!
- я для надёжности сдавала ещё в паре мест в один день (эндокринолог моя сомневалась в достоверности результатов)
Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробнее:
- цена вопроса (один анализ), цена консультации врача.
- какой точный адрес у "Поликл-го комплекса" на Техноложке, и если можно, их телефон.
- достоверны ли результаты в МСЧ на ПЧЗ?
Старый 06-03-2009, 20:52     #12265
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Таня, где я только не сдавала...
И в нашей поликлинике, и в пол-ке Метрополитена, мне везде показалось недостоверно. Слишком разные результаты. Пока сдаю в мед.центре Водоканала, но это временно, пока не найду поближе.
извините что вклиниваюсь, но метрополитен гонит с анализами точно! у нас там знакомый работал, говорит, что они на свою японскую технику расходники прибалтийские берут чтобы подешевле, а там нужны только оригинальные иначе грош цена этим анализам! А на техноложке и аппарат и расходники в анализах указаны с подписями лаборанта и проверяющего
Старый 06-03-2009, 20:55
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12266
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


найдите в и-нете - Поликлинический комплекс на ст метро Технологический институт - я им никогда не звонила, номера не знаю.
а цены на анализы средние год назад были, как везде ,
к эндокринологу я ездила на север в 122-ую и в МАПО, но это по личной договорённости
Старый 06-03-2009, 20:58
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12267
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


а какой гормон у вас не в порядке?
Старый 06-03-2009, 21:02     #12268
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
извините что вклиниваюсь, но метрополитен гонит с анализами точно! у нас там знакомый работал, говорит, что они на свою японскую технику расходники прибалтийские берут чтобы подешевле, а там нужны только оригинальные иначе грош цена этим анализам!
Вот-вот, и мне результаты показались странными, хоть я и полный профан в этом деле. Пару раз сдала, и больше не пошла туда.
Старый 06-03-2009, 21:06     #12269
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
найдите в и-нете - Поликлинический комплекс на ст метро Технологический институт - я им никогда не звонила, номера не знаю.
а цены на анализы средние год назад были, как везде ,
к эндокринологу я ездила на север в 122-ую и в МАПО, но это по личной договорённости
Спасибо! В следующий раз попробую там сдать.
А эндокринолог на Техноложке не очень? Или его там нет? Просто я еще и хорошего эндокринолога ищу. Может заодно посоветуете кого-нить проверенного?
Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
а какой гормон у вас не в порядке?
Я сдаю на ТТГ и Т4 свободн.
Старый 06-03-2009, 21:10     #12270
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Шур*енкова доктор.Видели ее 1 раз.Ничего сказать пока не можем.Но почему-то когда мы были у бабушки на Васильевском на профосмотр отказалась ехать, сказала- посмотрю,когда вернетесь...А говорит,живет в центре
Вот.Она мне тоже понравилась как специалист.Просто наверное дело в 21 веке.Сколько конфликтов было,из-за неорганизованности.Мне иногда приходилось звонить оператору и записывать нас на узи.И конечно эта экономия на анализах.....А офтальмолог вообще меня убила... когда ее вызвали из-за того что у дочи гноился глазик.оказалась непроходимость канальчика. она сказала - следующий такой ложный вызов будет стоить вам 1100р.
Мы ходим в поликлинику.Там отношение гораздо лучше.Правда педиатра я тоже ищу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.