В какую спортивную секцию Вы определили или планируете определить своего ребенка? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:29
ответ для lokka на сообщение "сыну тоже 3,7 ходим пока на..."
    #51
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
сыну тоже 3,7 ходим пока на ушу,нравится очень.раз в неделю ходим в бассейн и баню))
Скажите,а куда на ушу ходите?
Старый 06-03-2009, 15:32     #52
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Какие вообще платные занятия?!
Ну, если где совсем бесплатные, то и хорошо.
Я просто видела объявление в той школе о необходимости сдать какие-то взносы за полугодие. Может это были совсем копейки.
А вот в школе олимпийского резерва по плаванию Экран есть именно плата. Гораздо меньше, чем если ходить в платную группу, но и не копейки.
Я не знаю точно, сама спрашиваю.
Старый 06-03-2009, 16:43
ответ для Zanoza на сообщение "Скажите,а куда на ушу ходите?"
    #53
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
Скажите,а куда на ушу ходите?
Ходим в СОКРОВИНКУэто рядом с Променадом Комендантский,10-большой длинный дом.Сын ходит туда и на развивалки всякие и на ушу-каждый день туда просится!
Старый 06-03-2009, 16:45     #54
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Ну, если где совсем бесплатные, то и хорошо.
Я просто видела объявление в той школе о необходимости сдать какие-то взносы за полугодие. Может это были совсем копейки.
А вот в школе олимпийского резерва по плаванию Экран есть именно плата. Гораздо меньше, чем если ходить в платную группу, но и не копейки.
Я не знаю точно, сама спрашиваю.
А, ну если только так. Я тоже в первые полгода ближе к НГ сдавала 500 руб единоразово. Платой это назвать нельзя даже с натяжкой
Про бассейны слышала, негуманно, причем за что платят - так и не поняла...
Старый 06-03-2009, 19:05     #55
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А, ну если только так. Я тоже в первые полгода ближе к НГ сдавала 500 руб единоразово. Платой это назвать нельзя даже с натяжкой
Про бассейны слышала, негуманно, причем за что платят - так и не поняла...
C нас вообще ни одной копейки не просили...и не просят.
В вечерних группах есть платные занятия - 1000 рублей в месяц. Групп с малышами ТАК много вечером - ужас-ужас (в фойе не протолкнуться). Хотя, ведь не каждый родитель может приводить ребенка в утренние часы. Или может, платные группы для деток, родители которых очень хотят, чтобы они там занимались, но без каких-то спортивных покателей, так ...для здоровья...В общем, если честно не понимаю..

А с другой стороны, мой старший сын занимается (в группе ОФП) с 19.0 до 20.00 в той же школе, и тоже абсолютно бесплатно.
Слушайте... так нам несказанно повезло!
Старый 06-03-2009, 21:06
ответ для lokka на сообщение "сыну тоже 3,7 ходим пока на..."
    #56
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
сыну тоже 3,7 ходим пока на ушу,нравится очень.раз в неделю ходим в бассейн и баню))
В бассейн и баню в Лео ходите? Осенью там узнавала, сказала девочка на ресепшене (или как его обозвать) - занятия для детей до 4 лет вместе с мамами и в утреннее время. А мы в садик ходим, и хотелось бы, чтоб плавать уже учились, и без мам.
Старый 06-03-2009, 21:36     #57
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
C нас вообще ни одной копейки не просили...и не просят.
А с другой стороны, мой старший сын занимается (в группе ОФП) с 19.0 до 20.00 в той же школе, и тоже абсолютно бесплатно.
Слушайте... так нам несказанно повезло!
Ну я считаю, что те 500 рублей, которые я отдала за 1,5 года 1 раз - это вообще ни о чем И не уверена, что их сейчас собирают. Не знаю. Я когда только привела свою показывать, робко спросила "А сколько соит?", на что мне возмущенно ответили "Девушка, это спортивная школа олимпийского резерва, БЕСПЛАТНО!" думаю, если у вас за деньги водят, то это уже как-то по-другому называется.
Старый 07-03-2009, 00:00     #58
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


А я вот даже и не знаю, может у нас где-нибудь поблизости тоже что-нибудь бесплатное есть? А я и не знаю... Кто-нибудь в курсе, есть какие-нибудь бесплатные занятия для 5-леток недалеко от метро пр. Большевиков? Там, где мы занимаемся, бесплатно предлагают только начиная с 9 лет (хореография - точно, насчет остального - не знаю), для малышни ничего бесплатного нет.
Старый 07-03-2009, 00:28     #59
NatFed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 40
NatFed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
А мы решили попробовать акробатический рок-н-ролл. Вроде как тоже спорт, но и танцы одновременно. Пока плохо получается,т.к. начал ходить не с сентября, как остальные, а зимой. Но яркого нежелания заниматься пока не замечала.
А куда водите??
Старый 07-03-2009, 10:00     #60
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
В бассейн и баню в Лео ходите? Осенью там узнавала, сказала девочка на ресепшене (или как его обозвать) - занятия для детей до 4 лет вместе с мамами и в утреннее время. А мы в садик ходим, и хотелось бы, чтоб плавать уже учились, и без мам.
да,мы туда ходим,но не на занятия,а просто с нарукавниками там ныряет пок,позже (в 4)буду отдавать заниматься с тренером!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.