Просто пожалуюсь... на мужа естесно - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:55     #31
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
я думаю он методично этот интерес извел
вы не представляете на сколько он авторитарен
он старше меня на 15 лет
даже подпрки дарит на свое усмотрение а я и не рада неблагодарная
мне нужно внимание и понимание а не материальные подачки которые я не прошу
он знает что и кому нужно... думает что знает
мечты и начинания которыми я имела неосторожность поделиться превратились в пыль
он растер в порошок мой внутренний мир
с ним я даже и не знаю чего хочу от жизни кроме здоровья ребенка
Автор - ровно половина здесь народу скажет что муж даря подарки длолжен сам думать а если у жены заранееспросит то это неинтересно и не романтично... ага..
Материальное Вам не нужно ровно потому, что оно у Вас есть ( так просто замечание)
Мечты? он объяснил Вам что Вы мечтаете о нереальном или что?
Вы не любите его? ну так не живите с ним ...
Понимание? а что именно он должен понимать?
Материальные " подачки"... мндя... неплохо приласкали человека который заботится о Вас и старается порадовать
Уходите отнего - он наверное не заслужил того что бы жить с женщиной которой с ним плохо
Старый 06-03-2009, 16:57     #32
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
У меня муж помогает с детьми,помогает по хозяйству,беседует, я не потолстела.А все равно чувствую себя страшной коровой никому не нужной с закончившейся жизнью женской...Сижу дома с детьми полтора года.Образ жизни сильно изменился.Раньше все на людях.Профессиональные победы,комплименты...Виноват не муж.Вам просто тяжело и однообразно.А на ком еще сорваться то, если в округе только он да ребенок...Ждем весны.Все проходит и это пройдет!
Та же фигня...все какими-то вспышками,то чувствую себя королевой,то вообще не пойми кем И на работу походила,только уставать стала больше,так как по мимо работы,дом никто не отменял Жду лета и дачу,а там очень надеюсь на садик и свою работу,тоже успокаиваюсь тем,что дети растут,и из дома скоро вырвусь своих предупредила,что домой пораньше с работы ,первый месяц точно,не буду приходить
Старый 06-03-2009, 17:01     #33
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
не хотела конечно жаловаться, но хреново все как то
он ведет обычную жизнь, а я как бы при нем.
только не общаюсь ни с кем кроме малышки, а он даже говорить со мной об этом не хочет.
с дочкой у меня все хорошо и у него с ней. если я буду молчать то и у него со мной все ок! только у меня с ним не ок нифига
моей жизни словно нет и меня тоже. домашние дела все на мне, разбор полетов с хозяйсвенными мужскими вопросами тоже.
он ни в чем не учавствует. ни разу спасибо не скажет, только говорит что я толстая и смешная. уже перестала следить за собой - сил душевных нет совсем. он ко мне одинаково относится как бы я не выглядела...
приходит и слова доброго не скажет.
как то сухо все и пусто.в общем я на грани срыва ... еще немного и ... даже не знаю.
Мне тепло и сыто с ним, но я чувствую себя совсе ненужной непривлекательной глупой в общем не женщиной и даже не человеком. Словно он терпит меня из-за дочки. держит ее как собачку чтобы вечером потискать, а меня как собачкину няньку, а не свою жену...
Он не козел как может показаться... просто глубина непонимания становиться пропастью. И похоже для меня одной это важно. наши жизни соприкасаются только утром и вечером(поздним) .

простите за сумбур, но может есть здесь еще кто то кроме меня...
А любовь то есть?
Старый 06-03-2009, 18:54     #34
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор - ровно половина здесь народу скажет что муж даря подарки длолжен сам думать а если у жены заранееспросит то это неинтересно и не романтично... ага..
Материальное Вам не нужно ровно потому, что оно у Вас есть ( так просто замечание)
Мечты? он объяснил Вам что Вы мечтаете о нереальном или что?
Вы не любите его? ну так не живите с ним ...
Понимание? а что именно он должен понимать?
Материальные " подачки"... мндя... неплохо приласкали человека который заботится о Вас и старается порадовать
Уходите отнего - он наверное не заслужил того что бы жить с женщиной которой с ним плохо
вы правы именно так я и сделаю
Старый 06-03-2009, 21:06     #35
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Он вам не говорит комплименты...он вас не замечает...он, он, он...А полюбите-ка вы себя. Намарафетьтесь, говорите при нем вслух комплименты себе. Мой муж так делает - постоянно себя хвалит. Вслух. Делайте себе приятное, ну не знаю, маникюр, шмотка, прическа - и балдейте от себя! Помните - "я самая обаятельная и привлекательная"
+1
или потерпите немного, детка подрастет и вы выйдете на свободу, ибудут маникюры-макияжи, будут комплименты и романтика. не от мужа, так от окружающих мужчин.
просто потерпите
удачи!!
Старый 06-03-2009, 21:23
ответ для tota на сообщение "А любовь то есть?:073:"
    #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
А любовь то есть?
увопрос я так понимаю риторическии)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.