Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 432 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:35
ответ для Demlena на сообщение "Да,он очень серьезно к этому..."
    #4311
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Да,он очень серьезно к этому отнесся.Назначил мне сделать Компьютерную томографию мол.желез,чтобы четко знать в каких местах находится гель.Кстати,у него уже был неоднократный опыт удаления геля и в дальнейшем установки импланта.Показывал мне фотки с операционной во время откачки геля.Жуть,такая гадость.Брррр.Да,и показывал фотки с подтяжкой,швов практически не видно,на одной фотке пришлось вглядываться,чтоб рассмотреть шовчик.А,если делать без подтяжки,тогда придется ставить имплант большого объема порядка 400-450мл.Соответственно под такой тяжестью грудь обвиснет через какое-то время.
Вобщем,очень серьезный дядечка.Что буду делать? Не знаю. Для начала сделаю МРТ и отзвонюсь АП об отмене ОП.
А хирург какой больше понравился?
или-еще не решила?
сколько сейчас консультация у Саруханова стоит?
Читала топ с мнениями девочек о нем-кто как-но в основном-положительно!
Старый 05-03-2009, 22:35     #4312
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


да.......подорожало тыщ на 20-ть.... Относительно всех остальных пластиков...Древецкий был всегда по отношению цены и качества на 5 с +......сейчас подтянулся по цене.... Я не знаю.....может у Желтикова по дешевле будет....
Старый 05-03-2009, 22:48     #4313
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Спасибо! Внутренний голос подсказывает, что надо к Древецкому все- таки. Чувствую себя первоклашкой, даже не удобно, я ни как не могу разобраться в имплантах. На весь Мс Ghan пожизненная гарантия? Ато если уж делать, то на всегда!
Старый 06-03-2009, 00:00
ответ для Wlada на сообщение "А хирург какой больше..."
    #4314
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wlada Посмотреть сообщение
А хирург какой больше понравился?
или-еще не решила?
сколько сейчас консультация у Саруханова стоит?
Читала топ с мнениями девочек о нем-кто как-но в основном-положительно!
Кто больше нравится? Я даже не знаю.Саруханов, как мне показалось, более серьезно подходит к делу(относительно меня). Почитала на разных форумах и врачей ,и девочек. многие говорят,что наиболее безопасно для организма делать ОП в два этапа.И скорей всего остатки геля буду удалять у Саруханова,а там посмотрим.А консультация мне обошлась бесплатно,т.к.в марте у них акция-тащишь билетик,а там или скидка или беспл.конс-ция.По прейскуранту стоит 1000руб.
Старый 06-03-2009, 00:27     #4315
опять мама
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
опять мама отсутствует


Девочки, а никто не оперировался у Белоусова в 122 медсанчасти?
Старый 06-03-2009, 00:35     #4316
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


[quote=Demlena;22688105]Кто больше нравится? Я даже не знаю.Саруханов, как мне показалось, более серьезно подходит к делу(относительно меня). Почитала на разных форумах и врачей ,и девочек. многие говорят,что наиболее безопасно для организма делать ОП в два этапа.И скорей всего остатки геля буду удалять у Саруханова,а там посмотрим.А консультация мне обошлась бесплатно,т.к.в марте у них акция-тащишь билетик,а там или скидка или беспл.конс-ция.По прейскуранту стоит 1000руб.[/QUИ мне так повезло
Старый 06-03-2009, 12:57     #4317
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Ура!
Сегодня наконец-то была на консультации у АП. Очень понравился. Решила делать у него. Но теперь прям жуткий нетерпеж появился, хочется побыстрее.
Кстати, АП сказал, что на Арион (не знаю, правильно ли написала) теперь тоже пожизненная гарантия.
Теперь вот вся в сомнениях насчет имплантов, какой фирму выбрать.
Старый 06-03-2009, 18:49     #4318
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Двевоньки !!! Привет!сразу хочу извниться за ошибки. ком на расстоянии метра от иеня, ели дотягиваюсь. а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!!!!!
подробный рассказ, если кому надо, будет то ждите в воскресенье. Держусь ка могу!
Старый 06-03-2009, 20:49     #4319
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


ну по словам недописанным....видно что все в поряде! удачки тебе!
Старый 06-03-2009, 22:08     #4320
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Двевоньки !!! Привет!сразу хочу извниться за ошибки. ком на расстоянии метра от иеня, ели дотягиваюсь. а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!!!!!
подробный рассказ, если кому надо, будет то ждите в воскресенье. Держусь ка могу!
Молодец! Ждем подробный отчет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.