Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 16:57     #13401
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Верю-верю!!!
У меня в юности макропод жил, большой оригинал и индивидуал. Здоровый, глаза такие влажные, добродушные, вот только что не улыбался...Он у меня кормился по часам. Все рыбы в аквариумах (у меня их 3 было) приплывали к бортику по стуку пинцета о стекло, а этот четко по времени. А говорят, у них отсутствуют биологические часы встроенные...
Супер А еще говорят, что у крупных рыбок интеллект 5 летнего ребенка

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Да набираешь ввв.quelle.ru и ползаешь по сайту. Там сейчас распродажа к 8 марта. Получаешь по почте, как посылку и денежки им там же платишь! Мне вот там пара платицев понравилась, но боюсь, что взяв размер по моей попке верх будет очень свободен. Может правда ещё и куплю, надо только себя обмерить и их размеры посмотреть. По ценам - очень гуманно. Я тут пошила платье себе в ателье - отдала 5 тыщев, а результат не очень. Когда одела дома, нагнулась к сынуле сразу затяжки на рукавах - тянут. Т.е. когда стоишь и как ПАВА вышагиваешь, всё хорошо, а стоит поактивничать и вот. Купила блёсток, думаю затяжки ими украсить. Цвет прелесть, зелёный насыщенный, с модным рукавом и натуральный шёлк, чтоб его. Ещё поясок с бантом надо чудить, а то недодумкала. А там такое же платье примерно обошлось бы мне в 2500 руб.
Рыба из аквы - это примудрая скалярия.
О Спасибо давно хочу, а спросить не у кого..
Жалко, что так с платьем вышло я не люблю шить...т.к в магазине можно примерить и все ясно сразу пойдет или нет, а так.... на картинке нра, а на мне еще не факт....
Старый 06-03-2009, 17:14
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13402
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Pelagiya я тупка так и не поняла, где оплачивать и забирать??
Старый 06-03-2009, 17:22     #13403
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Оля, так я блондинкой и должна была остаться. Промелироваться и отколорироваться пепельно-розовым(!!!), а вот такая шизня получилась. Я даже фотку свою повесила. По-моему все предельно ясно. Я ввечор не разобралась. Утром все понятно стало. А претензии некому предъявлять. "Сам дурак". (с) Сегодня такая красота пегая, с серо-седыми корнями, гуляющими от 2 до 8 см (с линейкой, блин, замеряла), с оранжевыми (недобитыми блондораном) прядями. А блондинка ТАМ только одна висит.
Вот интересно так, я сама "торгаш", все уловки и приемы знаю досканально, а тут повелась...И все-то так таинственно "к нам едет мега-мастер, поторопитесь - не успеете, Долорес, Москва"! Не, ЛВ - реальная сила!
Так я не понимаю, а темное - это что? Это твои собственные волосы? Они такие темные? Что такое "пепельно-розовый" - не знаю, но название меня пугает Розовый на голове у тебя есть, ничего не могу сказать
Ты не дурак, просто, во-первых, мастер действительно могла плохо сделать, а, во-вторых, ну неужели ты думаешь, что бывают мастера, которые подходят всем? Да ну. Помнишь историю с Валей? Я плакала после того, как она меня подстригла - я никак не могла уложить свои послушные волосы в тот каскад, который она сотворила
Я бы звонила и просила переделать.
Старый 06-03-2009, 17:42     #13404
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Так я не понимаю, а темное - это что? Это твои собственные волосы? Они такие темные? Что такое "пепельно-розовый" - не знаю, но название меня пугает Розовый на голове у тебя есть, ничего не могу сказать
Ты не дурак, просто, во-первых, мастер действительно могла плохо сделать, а, во-вторых, ну неужели ты думаешь, что бывают мастера, которые подходят всем? Да ну. Помнишь историю с Валей? Я плакала после того, как она меня подстригла - я никак не могла уложить свои послушные волосы в тот каскад, который она сотворила
Я бы звонила и просила переделать.
Темные - это мои. Просто освещение искусственное, поэтому такой контраст, вообще-то я светло-серая, даже не русая, потому как седая наполовину.
Меня Лариса сегодня посмотрела всю. Вердикт - просто фиговый мастер. Она именно неправильно пряди набирала, вся фольга съехала. А краситель. Ну вот всю сознательную жизнь только с Лореалем дружила. В пору коротких стрижек и сумасшедшего колорирования - Кутрин был. А тут вообще неведома зверушка...
Стрижка...можно волосы не почувствовать запросто. Оттуда и сложности с укладкой. А вот с краской...Это вообще отдельный разговор. Почему все блондинки так держатся за своих мастеров. Ты, помнится, мне Лилю советовала. Мне ее работа очень понравилась (даже фотка в аватарке была, помнишь?), но мы с ней "духовно" не спелись. А это тоже немаловажно...

А эту тетю...Не хочу я ее больше видеть-слышать-знать. И денег мне ее не надоть. А девочкам "с мозгами" достаточно на мою фотку посмотреть, уж куда понятнее. Это я до сих пор восстанавливаюсь.

П.С. Люди, где можно отсканировать фотки качественно? Я все хочу в онтакт себя смешнючую запихнуть.
Старый 06-03-2009, 17:50     #13405
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Па-бам!!!
Мне отказали в "покраске". Короче, ЭТО надо носить еще минимум недели две, потому как кожа башки моей толоконной сожжена. После помывки спец составом и прощелачиванием волос я обнаружила чудный "ежик" в районе лба (Маруся, привет).
Вот бы еще подольше холода держались. Я в шапочке покамест похожу...
П.С. Муж долго удивлялся, отчего я дома все в каких-то повязках-обручах хожу. Вчера увидел. У нас сейчас период непростой - вот сюрприз ему устроила, обольстительница...
Мдя...Ладно,Кристин,плохой опыт-тоже опыт!Впредь будешь знать,что лучшее-враг хорошего Всё таки если есть действительно хорошие проверенные мастера-лучше им не изменять...Не расстраивайся,скоро будешь красивая-прекрасивая!И муж будет тобой любоваться!
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А я опять в театры собираюсь 7ого. Развод по-Московски с Довлатовой и Садальским. У нас культурный месячник. 7ого театр, 8ого музей. Муж сбрендил...
Музей выбрала - Музей сновидений З.Фрейда. Были кто-нибудь в нём? Вот надо же, такой большой город, а музеи уже хожены, перехожены и ничего интереного уже не осталось, вернее осталось самое экстравагантное.
Ой,это где такой музей?Ни разу не была...Муж молодец!Меня б так кто нибудь поводил,да каждый день! Хочу ещё раз на "Осенний Поккер",поржать!
Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Звонила Стамбулова, наказала делать детей
Тогда за работу!
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ага муж прав
Нет,не прав!Хочу рыбок!Рыбок хочу!!!
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

П.С. Люди, где можно отсканировать фотки качественно? Я все хочу в онтакт себя смешнючую запихнуть.
Качественно-в фотолаборатории,наверное.В Ярком Мире оцифровывают.
Старый 06-03-2009, 21:51
ответ для Анеж на сообщение "Я наблюдалась у Кулеш - мне..."
    #13406
Tigra1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 170
Tigra1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Кулеш - мне понравилось, очень спокойная, внимательная, всегда подробно отвечала на все мои вопросы, хотя без лишних эмоций, так что может показаться немного отстраненной. Но мне очень комфортно было с ней общаться. Правда, читаю, что многие врачи в Сканди дают номер своего мобильника для экстренной связи, Кулеш не дала -сказала звонить в клинику.
А вот с Любомудровой я общалась только по телефону (пока Кулеш была в отпуске)- с ней у меня не сложилось общение, был очень неприятный эпизод . Но читала про нее хорошие отзовы.
+1.Я наблюдалась у Любомудровой....Идите лучше к Кулеш!
Старый 06-03-2009, 23:31     #13407
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Темные - это мои. Просто освещение искусственное, поэтому такой контраст, вообще-то я светло-серая, даже не русая, потому как седая наполовину.
Меня Лариса сегодня посмотрела всю. Вердикт - просто фиговый мастер. Она именно неправильно пряди набирала, вся фольга съехала. А краситель. Ну вот всю сознательную жизнь только с Лореалем дружила. В пору коротких стрижек и сумасшедшего колорирования - Кутрин был. А тут вообще неведома зверушка...
Стрижка...можно волосы не почувствовать запросто. Оттуда и сложности с укладкой. А вот с краской...Это вообще отдельный разговор. Почему все блондинки так держатся за своих мастеров. Ты, помнится, мне Лилю советовала. Мне ее работа очень понравилась (даже фотка в аватарке была, помнишь?), но мы с ней "духовно" не спелись. А это тоже немаловажно...

А эту тетю...Не хочу я ее больше видеть-слышать-знать. И денег мне ее не надоть. А девочкам "с мозгами" достаточно на мою фотку посмотреть, уж куда понятнее. Это я до сих пор восстанавливаюсь.

П.С. Люди, где можно отсканировать фотки качественно? Я все хочу в онтакт себя смешнючую запихнуть.
Ага. То, что не так контрастно - уже радует.
Краска - важно, конечно. Я раньше мелировалась Блондораном, а потом Лиля меня Биосилком промелировала. День и ночь, скажу я тебе. Я сначала выёживалась типа "где-где мелирование, ни черта не видно?", а на самом деле там такие тонкие оттенки были, так они естественно легли, просто ах. Но Биосилк, конечно, самый натурель из всего возможного, ну и стОит хорошо.
Лиля - ага-ага. Кстати, она тоже неместная Из Красноярска. Но вот я с ней уже лет 7 что ли, привыкла, все нравится.
Духовно - важно, конечно. Согласна. Тут - да, рекомендации важны в принципе для того, чтобы попробовать и выбрать именно своего мастера по разным критериям.
Старый 07-03-2009, 13:10     #13408
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Pelagiya я тупка так и не поняла, где оплачивать и забирать??
Да на почте. Когда придёт извещение, топаешь на почту, там платишь и получаешь посылку. Сама я только первый раз так сделала. Если не брать во внимание вежливость работниц почты и небольшую очередь, то всё ОК
Старый 07-03-2009, 13:25     #13409
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
в музее фрейда откровенно скучно,ничего экстравагантного там нету
Поглядим, всё-равно надо засмотреть. Вроде ещё интересен должен быть музей истории религии.
Я про водный музей писала? Нам понравился, ещё оставили экспозицию Водный мир, а смотрели подземный Петербург
Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Звонила Стамбулова, наказала делать детей
Самое приятное, если не циклиться. Я вспоминаю, как мы сына делали, когда я работала в ночь. Приходила в 2 ночи, муж естественно спал, вот это экстрим. Из серии - будешь ... не буди. В результате помог больничный.
Старый 07-03-2009, 13:52     #13410
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


приветик!
нам 3 месяца. даж не верится
(линейка тупит)

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Да на почте. Когда придёт извещение, топаешь на почту, там платишь и получаешь посылку. Сама я только первый раз так сделала. Если не брать во внимание вежливость работниц почты и небольшую очередь, то всё ОК
а сколько % за доставку?
мне на почте не понравилось.
я на петроградке в Отто закупаю и отто и Qwelle.
там у меня за доставку 9%.
там же возвращаю, если не подошло, там же мерить можно, там же деньги платить.
и тк я там уже фсё скупила - мне разрешают заказывать по телефону.
сижу, сайт листаю, позвонила, заказала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.