Беременность и временная регистрация - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:25     #31
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
А какие документы нужны в этом случае?какие-нибудь с места постоянной прописки нужны?
Мы отдавали паспорта и заявления, а хозяин квартиры уже документ на квартиру и показывал свой паспорт - по-моему все! Только паспорта были у них 2 недели.
Старый 06-03-2009, 13:34     #32
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Если гостевая на 3 месяца, то можно даже на почте, но так квиток почтовый, вряд ли подойдет.... А так подать на регистрацию в паспортном столе, а получать в милиции, при этом паспорт отдавать не надо! Оформляется она от 1 до 2 недель, в зависимости от загруженности.

я паспорт отдавала (оформляла регистрацию месяц назад). оформляли ровно неделю, причем подавала документы на регистрацию в ЖЭКе, их у меня забрали и потом я туда пришла через неделю и мне отдали паспорт и регистрацию!!!
Старый 06-03-2009, 15:31     #33
RaMashka
Гость
 
Профиль RaMashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
RaMashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
У меня тоже времен. регистрация. Во-первых, интересует как ребенка прописывать(т.е.где), а во-вторых тоже по поводу выплат.
Но мне почему-то врач мельком говорил про собес и пособия, я не уточняла.
А так у меня еще хуже ситуация - не работаю!!!
А у меня тоже временная регистрация, да ще в Лен. области. И я тоже не работаю. Звонила в службу соц. страхования, там сказали, что положено сначала получить около 9000, потом 11 000, и потом пособия по уходу за ребенком. А с питерской временной регистрацией, по месту ее можно вроде все получить. И карточку и пособия. Только я не очень понимаю, куда мне ребенка прописывать. Пока что решили по месту моей прописки в Москве.
Старый 06-03-2009, 20:24     #34
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
А у меня тоже временная регистрация, да ще в Лен. области. И я тоже не работаю. Звонила в службу соц. страхования, там сказали, что положено сначала получить около 9000, потом 11 000, и потом пособия по уходу за ребенком. А с питерской временной регистрацией, по месту ее можно вроде все получить. И карточку и пособия. Только я не очень понимаю, куда мне ребенка прописывать. Пока что решили по месту моей прописки в Москве.
Мы тоже не знаем про прописку ребенка - куда именно прописать. А так я уже узнала - 9800 у мужа на работе должны выплатить, 1700 каждый месяц до 1,5 лет и 16500 на карточку(это по Питеру). Надеюсь все дадут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.