Мульт "Маша и Медведь" ( тот, что недавно показывали в Спокойках) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:16     #11
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


И мне тоже очень понравился! Я, прямо как садистка, сразу в Маше увидела своего сыночка... Такой же шобутной и вредный
Старый 06-03-2009, 15:19     #12
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Я как раз об этой серии и говорю Может другие получше будут. И потом - это мы, взрослые, понимаем где юмор, и что он означает, а детки воспринимают все по другому.
СОГЛАСНА! Я хохотала в голос, а деть недоуменно на меня смотрел
Старый 06-03-2009, 15:30     #13
Мамулька-красотулька
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 82
Мамулька-красотулька отсутствует


присоединяюсь к тем ко му НЕ понравился.Жуть.Маша достала всех животных,так что те попрятались кто куда,разнесла Медведю весь дом,носилась по лесу как электровеник,Медведь в итоге не выдержал и унес разбойницу в лес,где она и там всех достанет.....Я за старые добрые советские мультики,с красивой музыкой и картинкой(тут кстати картинка тоже ничего,но с прошлыми творениями союзмультфильма не сравнить),которые не возбуждают ребенка,а наоборот у спокаивают и учат малыша хорошим вещам,а не как всех достать,но делать свое все равно...
Старый 06-03-2009, 15:34     #14
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамулька-красотулька Посмотреть сообщение
присоединяюсь к тем ко му НЕ понравился.Жуть.Маша достала всех животных,так что те попрятались кто куда,разнесла Медведю весь дом,носилась по лесу как электровеник,Медведь в итоге не выдержал и унес разбойницу в лес,где она и там всех достанет.....Я за старые добрые советские мультики,с красивой музыкой и картинкой(тут кстати картинка тоже ничего,но с прошлыми творениями союзмультфильма не сравнить),которые не возбуждают ребенка,а наоборот у спокаивают и учат малыша хорошим вещам,а не как всех достать,но делать свое все равно...
Вот! + мульон!!!
Это взрослым он смешной, а детям показана жуткая хулиганка, насмотревшись на которую они начинают вести себя также и ждать от мамы такой же смешной реакции, как на поведение этой Маши в мультике. И потом они будут искренне не понимать почему на Машу мама смеется, а на меня ругается, ведь я делаю то же самое... Нееее.... Ну нафих такие мультики.....
Старый 06-03-2009, 15:36     #15
Kisslova
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен.обл,г.Кировск
Сообщения: 153
Kisslova отсутствует


ну не знаю, мульт офигенный, может не всем детям его стоит показывать, но мы будем смотреть с удовольствием, так что если кто что узнает, я бы тоже с удовольствием скачала.Если чё увижу напишу.
Старый 06-03-2009, 15:46     #16
Sweetness
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Угол пр.Культуры и пр.Луначарского, Озерки, Просвет
Сообщения: 173
Sweetness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамулька-красотулька Посмотреть сообщение
присоединяюсь к тем ко му НЕ понравился.Жуть.Маша достала всех животных,так что те попрятались кто куда,разнесла Медведю весь дом,носилась по лесу как электровеник,Медведь в итоге не выдержал и унес разбойницу в лес,где она и там всех достанет.....Я за старые добрые советские мультики,с красивой музыкой и картинкой(тут кстати картинка тоже ничего,но с прошлыми творениями союзмультфильма не сравнить),которые не возбуждают ребенка,а наоборот у спокаивают и учат малыша хорошим вещам,а не как всех достать,но делать свое все равно...
Отечественные мультики никто не отменял, безусловно они стоят на первом месте, но ради хохмы почему бы не посмотреть и Машу.
Старый 06-03-2009, 15:58     #17
Марусьka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр. Черкасова
Сообщения: 2 205
Марусьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение
Отечественные мультики никто не отменял, безусловно они стоят на первом месте, но ради хохмы почему бы не посмотреть и Машу.
я тоже люблю отечественные мультики! у меня ребенка от них не оторвать, но и маша и медведь тоже абалденный мультик!!!!! смотрели всей семьей . появится диск обязательно куплю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.