РД №17 на Вавиловых! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:16     #121
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Колибри ~ Посмотреть сообщение
Ну вот, выписали меня. На 40-й неделе И то не хотели.
Пишу негатив. Залечили меня. Приехала здоровым человеком, ушла с больной печенью и почками Таблеток много разных прописывают, прямо наркоманом себя чувствовала. Вены все искололи, живого места нет, на обеих руках синяки огромные... Хотели еще антибиотики колоть, пришлось отказ писать. Все, больше на ДО ни ногой, только со схватками поеду!!!
А в связи с чем хотели колоть хоть объяснили? И кто врач был ФИО? Я так хотела с тобой там встретится, если что может уже на ПО увидимся таблеток действительно много, но большая часть -витамины ( у меня так было - аскорутин, магнеВ6, канефрон, эуфелин тока не знаю зачем. вроде тоже как мочегонное), а еще очень много магнезии было в первый день. потом я попросила поменьше сделать количество физраствора, а то рука сильно затекла.
Я так поняла не каждый врач поясняет почему лечит именно так. мне бы тоже антибиотики прописали. но я их до этого пропила (были веские причины).
Старый 06-03-2009, 14:22
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #122
~ Колибри ~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: дУдельная
Сообщения: 502
~ Колибри ~ отсутствует


Итак, отчет. Быстренько, пока мелкий спит
Рожала платно (с дежурной бригадой). Ну, что сказать - совдепия - она и есть совдепия. Была отдельная родилка. На этом все блага закончились. Очень холодно! Выпросила обогреватель, но он не спасал, т.к. дверь была всегда открыта, и оттуда жутко дуло. Врачи приходили редко (правда, в ту ночь рожало 15 человек, они (врачи) буквально разрывались). Туалет в кодидоре, холодная питьевая вода есть, горячей - нет. Родила за 9,5 часов, за это время заходило 4 врача (фамилии не знаю, они все без бейджиков), иногда приходилось звать!!! Просила анастезию, но не сделали, т.к. анастезиолог была в реанимации...
В общем, девочки, деньги на ветер!!! 12500 - а толку ноль.
Ребенка принесли только через 2 часа, и то пришлось самой выйти в коридор и ругаться.
На послеродовом отношение гораздо хуже, чем на дородовом. Педиаторы отличный! А вот гинеколог могла бы быть и повнимательнее.
Мы родились 20-го утром, 20-го днем перевелись в послеродовое. Пришла гинеколог, глянула одним глазом и "обрадовала", что в выходные она не придет! 3 дня ее не было (детские врачи каждый день заходили), потом явилась 24-го, что-то буркнула и ушла... В выходные закончилась питьевая вода в кулере в коридоре, в столовой воды тоже перестало на всех хватать, и НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, все переводят стрелки друг на друга...
Душ на этаже, там жутко холодно, даже оборгеватель не поставили, помыться нереально.
В палате тепло (был обогреватель), но мне повезло, лежала в 2-местной (бесплатно), которая скоро станет "семейной" за 15 т.р.
В общем, намучались мы за 6 дней.
Старый 06-03-2009, 14:32
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #123
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Да, отзыв не радует:-(
Придется что-нибудь придумать...
Старый 06-03-2009, 15:12     #124
Sigma88818
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 16
Sigma88818 отсутствует


Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...
Старый 06-03-2009, 15:18     #125
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sigma88818 Посмотреть сообщение
Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...
Огласите фамилии и факты, а то получаются пустые слова, ничем не подтвержденные. Очередные пугалки, короче.
Старый 06-03-2009, 15:23     #126
VIAnastasya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ближе к Гражданскому
Сообщения: 58
VIAnastasya отсутствует


[quote=Sigma88818;22714391]Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...[/QUOTE

Бред, рожала 6 лет назад с мужем-все отлично. Сейчас тоже собираюсь. Прикиньте 15 родов одновременно. А генеколог мне тоже тогда не понравилась-наверное одна и та же-ну таких дур везде навалом.
Старый 06-03-2009, 15:24     #127
Sigma88818
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 16
Sigma88818 отсутствует


Я сама уже мама... и была беременной... и мне не хотелось знать, читать и проч. негатив... не хочу портить Вам светлое время Ожидания!...
Девочки, просто поверьте...
Старый 06-03-2009, 15:25     #128
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sigma88818 Посмотреть сообщение
Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...
Н е согласна, да, условия плохие, даже в отдельной палате, младший персонал невнимательный и зачастую хамский(переругалась со всеми ,с кем только можно-даже выписку не хотели давать((( но врачи профессиональные , и детское отделение(и не дай Бог реанимация)-сильные , работают не за деньги, а за совесть. Может плохая репутация у роддома из-за рожениц с гепатитом и спидом, но врачи то причем.
Старый 06-03-2009, 15:30
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #129
Sigma88818
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 16
Sigma88818 отсутствует


....значит случаются врачебные ошибки....
Все, простите за беспокойство. Поверьте, из лучших побуждений!.
Каждый сам кузнец своего счастья. Решать только вам.
Старый 06-03-2009, 15:31     #130
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Огласите фамилии и факты, а то получаются пустые слова, ничем не подтвержденные. Очередные пугалки, короче.
+1

рожала там ... довольна... и вот со дня на день опять собираюсь...

надеюсь, в этот раз опять буду довольна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.