открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 08:57     #651
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
заинтриговали)....в какую группу??? чем там хороша воспитательница??
2.9 скорее всего в 10 . Проситесь туда,когда с заведующей будете говорить...Хороша многим, к детям как к родным, очень хорошие занятия у нее ну и т.д.
Сама с ней проработала не один год ... Да и старший мой ходил еще к ней( младшему сыну не повезло - я там работала) Доча на след. год тоже туда ходить будет...
Встретимся...
Старый 06-03-2009, 14:19     #652
NikoNata
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 109
NikoNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санюшка2008 Посмотреть сообщение
А вы когда в РОНО записывались? В сентябре 2008 или раньше? Я вот тоже хочу в 38 и написала его как желаемый, но меня почему то распределили в 12 хотя 38 еще даже не начали распределять
Хочу дойти до РОНО и поставить все точки над i
Кто знает часы работы РОНО и какой кабинет?
Мы записывались 15 сентября 2008 г. Приемные дни в РОНО - среда, четверг 9.30-12.30, 15.00-17.30. Подойти можно в зал, где записывались (по-моему 507 кабинет), описать им проблему. Они могут куда-нибудь перенаправить...
Удачи! Расскажите потом о своем походе...
Старый 06-03-2009, 15:24     #653
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме, а если папа работает в вузе, ассистент кафедры, преподаватель, а мама нет это льгота?

Честно говоря даже не знаю,Вам наверно лучше это в РОНО уточнить...
Старый 06-03-2009, 15:42     #654
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме, а если папа работает в вузе, ассистент кафедры, преподаватель, а мама нет это льгота?


В списке льготников на поступление в сад непрописано, что льгота должна быть у мамы, а прописаны льготные категории родителей. Пусть муж берет справку с места раьоты о том. что он работник образования и идите с ней в РОНО. Ведь есть же льготы для детей военнослужащих, работников МВД - ведь это чаще всего именно отцы. Хотя, конечно, и мамочки есть из данных организация Пробуйте все . что можно, что-нибудь да сработает
Старый 06-03-2009, 16:57     #655
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Спасибо. Поздно, конечно метаться, раньше мне надо было думать, но вдруг примут справочку и поможет это попасть в желаемый сад.
Старый 06-03-2009, 19:19     #656
Настюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 542
Настюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
В списке льготников на поступление в сад непрописано, что льгота должна быть у мамы, а прописаны льготные категории родителей. Пусть муж берет справку с места раьоты о том. что он работник образования и идите с ней в РОНО. Ведь есть же льготы для детей военнослужащих, работников МВД - ведь это чаще всего именно отцы. Хотя, конечно, и мамочки есть из данных организация Пробуйте все . что можно, что-нибудь да сработает

А Вы предоставляли справку с места работы? Я при подаче документов просто указала свою льготу и всё...потом звонила спрашивала нужно ли справку нести,мне ответили,что у них всё отмечено и ничего нести не нужно...
Старый 06-03-2009, 22:10     #657
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Девочки, опытные, подскажите а чтоб записаться на 2010 год надо счас идти или осенью бежать? что нести надо? карту уже надо будет мед.? подскажите, плиз.
Старый 06-03-2009, 22:43     #658
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Девочки, опытные, подскажите а чтоб записаться на 2010 год надо счас идти или осенью бежать? что нести надо? карту уже надо будет мед.? подскажите, плиз.
Сейчас идет запись на 2009-2010 учебный год. Так что можно в принципе и сейчас уже место придержать. Просто напишите один сад - наиболее желательный для вас и будете как бы в очереди на него стоять, пока там место не освободиться...
Старый 08-03-2009, 00:45     #659
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
А Вы предоставляли справку с места работы? Я при подаче документов просто указала свою льготу и всё...потом звонила спрашивала нужно ли справку нести,мне ответили,что у них всё отмечено и ничего нести не нужно...


Меня в РОНО тоже не просили справку с места работы. Но я запаслась на всякий случай, если вдруг понадобится при разговоре с заведующей или еще с кем. Пусть уж будет, каши не просит . Вот лежит в детских документах Вот такая я запасливая !
Старый 08-03-2009, 13:12     #660
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Сейчас идет запись на 2009-2010 учебный год. Так что можно в принципе и сейчас уже место придержать. Просто напишите один сад - наиболее желательный для вас и будете как бы в очереди на него стоять, пока там место не освободиться...
Спасибо за отзыв.

А подскажите, какие доки то нести??? или сходить на разведку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.