АКДС делать или не делать??? Ваше мнение... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:49     #71
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
В таких случаях обычно обвиняют навязвании своего мнения, подстрекательстве и т.п. скажем мягче: по нашему глубокому убеждению, основаном на дотошном изучении вопроса, прививки делать не надо.
Не лукавьте , мы же уже с вами как-то выяснили, что ваши выводы основаны на случаях приведенных на форуме. Или с того времени что-то изменилось? Это я по поводу дотошного изучения вопроса...
Старый 06-03-2009, 15:01     #72
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не лукавьте , мы же уже с вами как-то выяснили, что ваши выводы основаны на случаях приведенных на форуме. Или с того времени что-то изменилось? Это я по поводу дотошного изучения вопроса...
Похоже, нет. Ничего у Вас не изменилось. Вам нужна статистика детской смертности и увечий от вакцинации. Вам не понятно, что данная информация влечет за собой уголовные дела вплоть до отстранения Онищенко, и никто добровольно ее выкладывать не будет.

Именно, случаи на форуме подтверждают лично мою позицию. Оказывается, поствакцинальные осложнения - не редкость. Далеко не редкость
Старый 06-03-2009, 15:05
ответ для CAT@ на сообщение "Похоже, нет. Ничего у Вас не..."
    #73
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Похоже, нет. Ничего у Вас не изменилось. Вам нужна статистика детской смертности и увечий от вакцинации. Вам не понятно, что данная информация влечет за собой уголовные дела вплоть до отстранения Онищенко, и никто добровольно ее выкладывать не будет.

Именно, случаи на форуме подтверждают лично мою позицию. Оказывается, поствакцинальные осложнения - не редкость. Далеко не редкость
Э... A-Lex это вы? Вроде ж не к вам был вопрос... С A-Lex хоть вразумительно поговорить можно... Ваша позиция - я знаю, что все плохо, хоть данных нет и их никто не видел, мне понятна, но не заслуживает моего уважения. Вопросы?
Старый 06-03-2009, 15:19     #74
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Э... A-Lex это вы? Вроде ж не к вам был вопрос... С A-Lex хоть вразумительно поговорить можно... Ваша позиция - я знаю, что все плохо, хоть данных нет и их никто не видел, мне понятна, но не заслуживает моего уважения. Вопросы?

Ох, извините. Вы в личку А-Lexу писали? Не умеете? Тогда список опубликуйте, кто может комментировать Ваши посты, а кто - нет. Кто уважения заслужил, а кто еще под вопросом... Тема-то не Ваша...
Старый 06-03-2009, 15:25
ответ для CAT@ на сообщение "Ох, извините:)). Вы в личку А-Lexу..."
    #75
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Ох, извините. Вы в личку А-Lexу писали? Не умеете? Тогда список опубликуйте, кто может комментировать Ваши посты, а кто - нет. Кто уважения заслужил, а кто еще под вопросом... Тема-то не Ваша...
Извинения принимаются. Можете считать себя в списке намбер ван.
Старый 06-03-2009, 15:37     #76
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Добрый день.
Не ссорьтесь.... постараюсь в свете полит корректности ответить на все тревожащие вопросы...
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не лукавьте , мы же уже с вами как-то выяснили, что ваши выводы основаны на случаях приведенных на форуме. Или с того времени что-то изменилось? Это я по поводу дотошного изучения вопроса...
Я не лукавлю, ибо не говорил, что моя позиция основана на случаях приведенных на форуме. Это не верно и в той теме, где нам довелось пообщаться я говорил следующее:
Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно ту тему, на которую я вам дал ссылку, там мамы приводят конкретные случаи осложнения у своих детей - вот информация, на которую, в том числе, я опираюсь в принятии решений... ну, и ни как не на балоболство - не надо обо мне так плохо думать....
Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Информацию я черпаю не только с просторов ЛВ (но это я ужо повторяюсь)... и хочу вам сказать, что у меня достаточно жёсткий "внутренний фильтр" для входящей информации....
Смотря что вы понапишите, будет ли мне это интересно и поверю ли я?
У наших вакцинаторов "пупок развяжется" признать официально все случаи, описанные мамами на ЛВ касаемо своих детишек, осложненими от прививок... эта информация скрыта от простых смертных - я имею ввиду информацию о последствиях вакцинации... та, что всё-таки доходит до общественности, это малая толика....
Надеюсь, что ответил вам...
Вы, к сожалению, видите только то, что хотите увидеть... опять вы делаете вывод, который никак не может следовать из моих слов.....
Старый 06-03-2009, 15:41
ответ для A-Lex на сообщение "Добрый день.:) Не ссорьтесь......."
    #77
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Я не лукавлю, ибо не говорил, что моя позиция основана на случаях приведенных на форуме. Это не верно и в той теме, где нам довелось пообщаться я говорил следующее:
И снова здравствуйте . Хочется поинтересоваться откуда еще, кроме форума, вы черпаете информацию. Чтобы знать куда смотреть. Ох чувствую занесет нас с вами опять, автору заранее сорри.
Старый 06-03-2009, 15:42     #78
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Мы еще не делали, т.к. боялась, что папа наш зимой заразу принесет. Вот весна наступила, решила сделать. А педиатр сказала, чтобы подождали конца марта, потому как жуткая эпидемия гриппа по городу бушует. Вот в конце марта, в 6 месяцев будем первую делать. Только Инфанрикс, т.к. подвержены аллергии и АКДС врач запретил делать.
Тех, кто категорически против прививок, не понимаю. Но у всех свое мнение.
Старый 06-03-2009, 15:47     #79
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте . Хочется поинтересоваться откуда еще, кроме форума, вы черпаете информацию. Чтобы знать куда смотреть. Ох чувствую занесет нас с вами опять, автору заранее сорри.
Не-е... не занесет, ибо не распологаю временем - уезжать надо.... но во вторник (ибо выходные принадлежат семье, а не компу), если вы попрежнему будете интересоваться источниками, я их открою...
Надеюсь, вы не считаете, что я ушёл от ответа....

Всех дам с наступающим праздником!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 15:51     #80
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Не-е... не занесет, ибо не распологаю временем - уезжать надо.... но во вторник (ибо выходные принадлежат семье, а не компу), если вы попрежнему будете интересоваться источниками, я их открою...
Надеюсь, вы не считаете, что я ушёл от ответа....

Всех дам с наступающим праздником!!!!!!!
Спасибо за поздравления. Надеюсь к тому времени тему не "закопают", впрочем она явно не последняя...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.