Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:26     #1771
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Бегемотик, тебе тоже хорошо, но мне кажется, что можно посветлее...А ты где стриглась?
я стригусь в салоне около дома, всегда у одной девочки, она делает то, что я прошшу. А покрасилась я бы с огромным удовольствием, но у меня и так волосы плохо за голову держатся, боюсь, от покраски они вообще сбегут

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Немножко фотосессились на пленере. Не стриглась, но купила красную куртку. Куртка потребовала помады и сапог на каблуках, каблуки новых штанов, штаны - сумки и понеслааась....
хороша!!!

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А у меня сегодня мальчик в ночи снял памперс и уделал всё. Только что не наелся. Я с утра говорю папе: иди, поменяй ребенку памперс. Папа приходит через минуту, держа под мышки полосатого зверя: "Боюсь, одним памперсом не обойдется". Даже бортики умудрился обкакать.
тут талант нужен - на бортики какать !
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
хыыы..а как тебе такое из моей доисторчиеской жизни?
это ты??? вообще не узнать!
Я тоже хочу на каток, но боюсь, как только я туда соберусь - что-нибудь случается
Старый 06-03-2009, 14:27     #1772
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
а мой муж считает что его мама права, он ничего ней не говорит, считает что она все правильно делает, и это все мои косяки!
А если ему предъявлять только очевидные вещи : ребенка с температурой положила на балкон,не покормила голодного,бедного,больного ребенка и дала вместо еды соску,ну приукрасить можно,типа от этого в дальнейшей жизни у мальчика могут быть проблемы с патенцией
Старый 06-03-2009, 14:29     #1773
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
О, приветствую тебя, лостовчанин! Так-с... значится 8-я уже вышла... Надо бы скачать! Что-то я пока не пойму, с какой периодичностью они сейчас серии снимают-то? 9-ую долго ждать придется..?
Насколько я помню, они по средам каждую неделю выходят на ТВ заграничном. Скачивать можно попозжа, вроде бы в четверг. В пятницу - уже точно.



Девчонки! Все меняют прически, стригутся, красятся! А я тожа хочу А у меня пепельный не получился, больше волосы не хочу портить МОжет опять на лысо??? Я уже посчитала, у меня через 2 месяца на 3 см вырастают
Старый 06-03-2009, 14:30     #1774
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Муж кадегорически против няни, его маман домохозяйкО, гооврит что только с ней!


а мой муж считает что его мама права, он ничего ней не говорит, считает что она все правильно делает, и это все мои косяки!
ну... этой ситуации только твое терпение и сила убеждения помогут. а вообще, если честно, не знаю как у вас в семье поставленно, а у нас - я больше с ребенком нахожусь - я лучше знаю что надо, а что не надо. и меня бесприкословно слушают. т.е., муж высказывает, что вот это, наверное, правильнее и т.п., но решение все равно за мной. и мы с ним договорились, что ребенка воспитывают люди с одинаковыми взглядами на это воспитание. иначе каждый в свою сторону тянет и ничего путного не выходит. как-то так.
у меня ообще все жестко . и вообще, мама всегда права. это не обсуждается. (я имею ввиду именно процесс воспитания - чем/как/когда кормить/во что одевать/ и т.п., думаю, понятно объяснила).
Старый 06-03-2009, 14:30     #1775
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Сижу и реву!
Спокойствие, только спокойствие (с)

Ну тогда после этого косяка не оставляй с ней. Ультимативно. На "Самые крайние" случаи есть соседи Думаю на пару часов присмотреть за ребенком смогут многие. И уж точно по всем твоим рекомендациям. Мужу объяснить, что это не тебе плохо от того, что она так поступает, а его сыну. В воспитании которого он, кстати, должен принимать непосредственное участие. Он, а не его мамО. А вообще сложно Пока муж не понимает чем череповаты такие косяки и "что в этом такого" толку будет не много, к сожалению
ИМХО, тут надо начинать с мужа...

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
. Придется искать кого-то из соседей, кто сможет посидеть с ребенком, недорого
Соседи готовы бесплатно
Старый 06-03-2009, 14:31     #1776
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Духи с ферамонами
Набор для французского маникюра
Ежедневник
Визитница
Красивая заколка
Косметичка
Какой - нибудь DVD обучающий (урок макияжа,украшения тортов,макраме,рисования,нифиганеделанья и т.д.)
ой...я вот про школу макияжа думаю...а есть какие-то обучающие диски, да?
Старый 06-03-2009, 14:36     #1777
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Духи с ферамонами
Набор для французского маникюра
Ежедневник
Визитница
Красивая заколка
Косметичка
Какой - нибудь DVD обучающий (урок макияжа,украшения тортов,макраме,рисования,нифиганеделанья и т.д.)
Ой, а где такое продается??? Кстати, о ферамонах я узнала у Юли Эчисеры. А вот забыла, они действуют на женщину или мужчину??? Мне бы это, либидо свое поднять((( Пью ОК Экслютон, похоже он мне все на корню зарубает(( Что делать???

Может мирену поставить???? А? Хотя она тоже гормональная Что делать???
Старый 06-03-2009, 14:37     #1778
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Спасибо вам за поддержку! Хорошо что вы есть, а то сидела бы сейчас сама в себе и злилась, так хоть отлегло. Муж видимо просек всю драматичность ситуации. Названиевает. спрашивает что мне подарить, и папа его тоже! Может дойдет до них наконец-то!
Старый 06-03-2009, 14:37     #1779
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у меня ообще все жестко . и вообще, мама всегда права. это не обсуждается. (я имею ввиду именно процесс воспитания - чем/как/когда кормить/во что одевать/ и т.п., думаю, понятно объяснила).
во-во... и у нас также...
Старый 06-03-2009, 14:39     #1780
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
. Я уже освободилась, свекровь приехала. Поеду в институт, потом подарки закупать (8 марта скоро), времени очень мало, могу встретиться где ты хочешь. . Уррра, скоро шапочку получу.

.
Кинь в личку мобилку, я около 21-30 поеду по народной.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.