АКДС делать или не делать??? Ваше мнение... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:47     #61
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
стишок вообще шедевр.
......
Цитата:
Сообщение от A-nick Посмотреть сообщение
ППКС
.......
На месте модератора я бы стерла неумный стишок на 3 странице.
Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
Господи, кошмар какой - этот стишок на 3 стр. Автор, вы в своем уме? а этот графоман, что накропал такое - психически здоров? Извините, но это уж слишком ........
Этот стих пропитанн огромной скорбью.... и я думаю, что автор этих строк - мать этой малышки...
Сильны вы, дамы, на навешивание ярлыков....

Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Стишок жутковат, согласна. А что, Вы, впервые слышите о негативных последствиях прививок (особенно АКДС)? Ну да, автор изложил в такой вот форме (а может и вовсе с этой бедой столкнулся и это крик души). .......
Старый 06-03-2009, 11:23     #62
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


а какой вообще смысл в АКДС почитайте как заразиться столбняком или дифтерией,а коклюш легко лечиться на ранних стадиях
Старый 06-03-2009, 14:11     #63
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Ни в коем случае не делать! Как и все остальные прививки
Старый 06-03-2009, 14:13     #64
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Делать после года.
Старый 06-03-2009, 14:25     #65
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


обязательно делать
тем, кто пишет о якобы легком излечении от коклюша и невозможности заразится столбняком - советую еще поизучать вопрос
Старый 06-03-2009, 14:26     #66
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


эх, есть же поговорка про то, что если заставить представителя интеллектуального большинства молиться богу, это может повредить его здоровью в области лба.....
Старый 06-03-2009, 14:27     #67
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не делать! Как и все остальные прививки
В таких случаях обычно обвиняют навязвании своего мнения, подстрекательстве и т.п. скажем мягче: по нашему глубокому убеждению, основаном на дотошном изучении вопроса, прививки делать не надо.
Старый 06-03-2009, 14:33     #68
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Стишок жутковат, согласна. А что, Вы, впервые слышите о негативных последствиях прививок (особенно АКДС)? Ну да, автор изложил в такой вот форме (а может и вовсе с этой бедой столкнулся и это крик души). Для меня этот вопрос пока открыт (и я не писала в утвердительной форме что сделаю, а написала - "ну может", а это значит - возможно...и почему Вы решили что спокойно травить? ) И, пожалуйста, не нужно мне указывать "что я должна, а что не должна". Автор спросил не только Вашего мнения по данному вопросу. Это моё мнение и оно имеет место быть! А я не стала слепо делать прививки "по национальному графику", а решила пока изучить эту тему и очень хорошо, что в прессе появилось много информации о вакцинации. Много говорят о вреде прививок. Родители стали грамотные. Но почему-то в прессе мало говорят о заболеваниях и их осложнениях, против которых делаются эти самые прививки! Почему не говорят о том, скольких людей спасли прививки?

А что касается обращения к модернатору удалить с 3 стр. - то тогда уж просите вообще темку закрыть - ибо она бесконечная...А так вы лишаете меня право на личное мнение
не говорят о пользе, потому что это не сенсация. Кроме того, большинство привиты, эпидемий нет-чего писать-то? Люд вообще редко говорят, что что-то хорошо. Потому что принимают это как естественный ход вещей, но, к сожалению, естественный ход вещей куда менее радужен.
вообще же пресса, как аргумент весьма сомнительна

а права на ваше мнение вас лишили правила форума
Старый 06-03-2009, 14:36
ответ для A-Lex на сообщение "Этот стих пропитанн огромной..."
    #69
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Этот стих пропитанн огромной скорбью.... и я думаю, что автор этих строк - мать этой малышки...
Сильны вы, дамы, на навешивание ярлыков....
почему? начнем с того, что никто не доказал, что умерла она от прививки

вот. хорошую же причину нашли на все случаи жизни.

именно за навешивание ярлыков стишок и удален
Старый 06-03-2009, 14:44     #70
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Ребенку скоро 3 мес. Дрожу от одной мысли что надо делать прививку. Поначиталась всяких страшилок и призадумалась...Скажите а вы делали своим деткам эту прививку, какие последствия или может быть побочные эффекты??? И ваше мнение все-таки делать или нет??
Читать надо меньше страшилок всяких. Мы все пививки делаем как положено. Начали с БЦЖ и гепатита В в роддоме. В 3 мес. делали АКДС, полиомиелит и гепатит В (повторно). Никаких побочных эффектов и последствий за исключением того, что один день не купались и не гуляли - не было. Температура в течение суток после прививок выше 37 не поднималась, на следующие сутки 36,5 как в аптеке! Повторили в 4,5 и сейчас в 6,5 мес. Все прошло также хорошо. После того как я прочитала не страшилки про побочные эффекты, а про болезни от которых делают прививки (как они распространяются, как протекают и чем грозят), считаю, что прививки делать надо обязательно! Единственное ограничение для прививок с которым согласна - если малыш нездоров, т.е. уже болеет и организм ослаблен.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.