СРОЧНО!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???[поссорились со свекровью] - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:05     #151
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Пру месяцев возможно будет достаточно чтобы разобраться в этой ситуации, вы же не на совсем к нему жить переезжаете. Если не решиться, следующим шагом будет отезд к вашей маме, но тогда...еще сложнее будет наладить отношения. Будет растояние..работа..и его мама которая будет его холить и лилеить в его правильном поступке... и вашем уходе...
я в этом топике почему-то начинаю взращивать ненависть к мужу...а пусть холят, лелеют, делают что хотят...надоели..я хочу быть здоровой и сильной женщиной, а не психом..поэтому валю отсюды..как бы тока неделю пережить пока деть выздоровеет
Старый 06-03-2009, 14:06     #152
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Вы дите то лечить собираетесь? И никогда не надо договариватцо со свекровью! Никогда! У Вас есть муж (пока Вы не наделаете еще глупостей, муж есть), вот пусть и решает вопросы.
пишу, качаю ногой коляску , спит..бедняжка..с сегодняшнего дня-антибиотик даю..против которого свекровь взбесилась
Старый 06-03-2009, 14:06     #153
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я тоже после предпоследней ссоры думала про дневник...
В вашем случае к темам в дневнике нужно будет еще прибавить вашу неразделенную любовь к мужу..его "заботу" о вас... его "уважение" к вам ... его желание создать крепкую и хорошую семью, НО это долго....начинать нужно уже сейчас и отражать ваши события..переездк к папе..переезд (не дай бог) домой...
Старый 06-03-2009, 14:07     #154
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я в этом топике почему-то начинаю взращивать ненависть к мужу...а пусть холят, лелеют, делают что хотят...надоели..я хочу быть здоровой и сильной женщиной, а не психом..поэтому валю отсюды..как бы тока неделю пережить пока деть выздоровеет
нее неновисть чувство неплодотворное ... не надо его взращивать. вы лучше тактику продумайте... как вам из этого всего выбраться с наименьшими потерями!
Старый 06-03-2009, 14:07     #155
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
да уж, прикольненько ей, весь этот фарс, чтобы не работать и жить за счет мужа-молодец, не спорю, учитесь, учитесь, а я считаю, что женщина должна быть самодостаточной, поэтому уезжаю к маме, выписываюсь от свекра..я прописывалась нехотя там, ежели быть до конца честной, а добьюсь того, чтоб жить не портя никому нервы, сама..надо было с самого начала так сделать..
НО ЭТО ЕЕ ЖИЗНЬ!!!!

А ваша самодостаточность заключается в бегстве? Вы даже не попытались ничего сделать, чтобы быть одной семьей.
Зарабатывание и на еду и вещи, это не самодостаточность, это вы итак сможете, жизнь заставит.
Старый 06-03-2009, 14:07     #156
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
да уж, прикольненько ей, весь этот фарс, чтобы не работать и жить за счет мужа-молодец, не спорю, учитесь, учитесь, а я считаю, что женщина должна быть самодостаточной, поэтому уезжаю к маме, выписываюсь от свекра..я прописывалась нехотя там, ежели быть до конца честной, а добьюсь того, чтоб жить не портя никому нервы, сама..надо было с самого начала так сделать..
Ну и удачи. Живите своим умом и не лезьте в жизнь свекрови. Возможно, в скором времени, бывшей
Старый 06-03-2009, 14:08     #157
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Я так и не понимаю, почему вы не хотите пару месяцев пожить на съеме
Старый 06-03-2009, 14:08     #158
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
ага, одинокаяпипец какая одинокая...дочь у нее еще 10 лет...
Потом перечитайте, что написали.
Старый 06-03-2009, 14:09     #159
tuta
Участник
 
Профиль tuta
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
tuta отсутствует


Упустила что-то.... Сколько лет в браке?
Старый 06-03-2009, 14:10     #160
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Вы дите то лечить собираетесь? И никогда не надо договариватцо со свекровью! Никогда! У Вас есть муж (пока Вы не наделаете еще глупостей, муж есть), вот пусть и решает вопросы.
че это не надо договариваться... прям дискриминация... а свекровь может хочет что бы с ней договаривались не судите обо всех по себе... у вас болезненное восприятие как у будущей свекрови вообще со всеми людьми надо говорить... даже если они говорить не умеют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.