5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:15     #1761
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
У нас впереди весна, расцветет акация и наступит ОПА
У нас предположительно береза... И так каждый день ингалируемся.
Всем привет, кстати!
Я уже за Юлю переживаю. Может, уже родила?
Старый 06-03-2009, 13:20     #1762
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Юль, не родила я еще Если хочешь, кинь телефон в личку, я тебе смску кину как рожу... Просто диприк какой-то писать совсем не хочется
Старый 06-03-2009, 13:24     #1763
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Юль, а когда у тебя ПДР? Как себя чувствуешь?
Старый 06-03-2009, 13:27     #1764
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Юль, не родила я еще Если хочешь, кинь телефон в личку, я тебе смску кину как рожу... Просто диприк какой-то писать совсем не хочется
Ок, а то я прям переживаю. Ваш топик прямо уже дружно рожает так. Наши девочки отслеживают.

Моя принцесса перестала колбаситься, места-то уже мало, зато ногами по бокам и под ребрами так медленно и по-садистки проводит.
Старый 06-03-2009, 13:36     #1765
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


ПДР у меня 12 марта, чувствую я себя нормально и к отекам уже привыкла...
Щас я вам пожалуюсь)
С лета с нами живут мои родители. Они продали у себя в городе 3-х комн. квартиру и купили в Горелово однушку сроком сдачи сент. 2008 года. И переехали к нам. Причем с нами это никак не обсуждалось, все было как само собой разумеющееся...(к слову, отношения у меня с родителями не очень близкие. До 4 лет я жила с бабушкой в 17 лет уехала от них, причем спец. подальше). И вот с июня они живут у нас. Мама только в октябре устроилась на работу. Зарплату ей с кризисом не платят, папа сидит без работы. Дом сдан, денег на ремонт у них нет. Все висим на шее у Тараса. Но это еще цветочки. Папа с мамой по дому не помогают Мне даже пришлось домработницу брать, когда со спиной беда случилась на 20 неделе...А это опять доп. расходы.. Папа в магазин не ходит, ему больше 2 кг поднимать нельзя, не готовят...вообщем все на мне. Мама заболела-я ей говорю лечись дома, не ходи на работу, мне рожать скоро-ноль внимания. Теперь дома лазарет. И много еще чего по мелочи накопилось...я так не хочу с малышом в эту комуналку Понимаю, что они мои родители и так нельзя, но ничего не могу с собой поделать
Старый 06-03-2009, 13:39     #1766
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ок, а то я прям переживаю. Ваш топик прямо уже дружно рожает так. Наши девочки отслеживают.

Моя принцесса перестала колбаситься, места-то уже мало, зато ногами по бокам и под ребрами так медленно и по-садистки проводит.
Ага, вовсю рожают с февраля..я их тоже только читаю и жду кто следующий
10 дней назад я ходила в СКанди у меня еще ничего не было готово, сказали, что если не рожу 12 марта, то прийти к Рыбалкиной 16 и они будут решать что со мной делать..
Старый 06-03-2009, 13:43     #1767
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Марин, прикольный отчётик, и мне телефончик кинь пожалуйста если найдёшь, может попробуем между тренировками и садом ещё и на лепку успеть. Хотя они в саду из глины лепят (препод её потом обжигает), а потом разрисовывают, вечером сфоткаю последнего КАта
Старый 06-03-2009, 13:44     #1768
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Юля, действительно, до чего же дурацкая ситуация! Я, наоборот, очень рада, когда у меня мама живет или свекровь именно потому, что в наглую сваливаю на них хозяйство! Мне самой даже порой неудобно, поэтому, если время позволяет, я всегда что-нибудь сготовлю или пол помою. Мне кажется, тебе нужно с родителями все спокойно обсудить и просто тупо расписать, кто чем занимается по дому. Тем более, сейчас у тебя все время будет уходить на малыша. так и скажи:когда рожу, времени на хозяйство не будет, поэтому мама убирается, папа готовит, ну ладно, Тарас пусть на машине за продуктами ездит, раз им тяжести нельзя поднимать.
Я еще не поняла про деньги. Куда они делись у родителей после продажи трешки?
Старый 06-03-2009, 13:46     #1769
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Они квартиру в маленьком городе продавали, поэтому чтобы купить в Горелово однушку в стройке им еще кредит 250 тыщ. руб. пришлось взять
Старый 06-03-2009, 13:49     #1770
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Юль, не переживай, это нормальные чувства, тем более если учесть твои отношения с родителями. Я со своими вроде более менее нормально контачу, но иногда хочется убиться ап стену
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.