٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:39     #1711
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
И так не дёшево,будем в Финке закупать,там фрукты стоят от 12 до 30-40 руб.
Да теперь если по курсу евро пересчитать, не намного от наших цен отличается, правда качество совершенно другое, а это тоже не мало важно
Тут с мужем просчитывали, ехать ему в Финку или нет, оказалось, уже не так и выгодно, тем более переходим на общий стол. Памперсы и спиртное из Дьютика заказали через ребят.
Старый 06-03-2009, 13:42     #1712
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да теперь если по курсу евро пересчитать, не намного от наших цен отличается, правда качество совершенно другое, а это тоже не мало важно
Тут с мужем просчитывали, ехать ему в Финку или нет, оказалось, уже не так и выгодно, тем более переходим на общий стол. Памперсы и спиртное из Дьютика заказали через ребят.
+1

Я тоже подумала, что баночное питание скоро уже не так актуально будет...общий стол, все-таки

А памперсы я и по карте куплю.

А вот спиртное, да...только там
Старый 06-03-2009, 13:43     #1713
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


С НАСТУПАЮЩИМ
http://www.sostav.ru/depot8m/
Старый 06-03-2009, 13:45
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "С НАСТУПАЮЩИМ..."
    #1714
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
С НАСТУПАЮЩИМ
http://www.sostav.ru/depot8m/
Старый 06-03-2009, 13:45
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "С НАСТУПАЮЩИМ..."
    #1715
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
С НАСТУПАЮЩИМ
http://www.sostav.ru/depot8m/
Старый 06-03-2009, 13:48     #1716
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Оль у меня силы уже просто на исходе он и бедняжка всю ночь то хнычит то веритится то сиську просит .. то еще что -нибудь ....
Про свекровь ...... А я со своей вообще общаться не могу меня просто на неё аллергия а послать её вообще не могу, всетаки мама мужа
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Я себе дала установку до двух лет спать мягко говоря плохо.Вечером в спальне поваляемся и я мужу говорю-Пока,я на работу
Я свекровь тоже не посылаю,молча скрежещу зубами

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да теперь если по курсу евро пересчитать, не намного от наших цен отличается, правда качество совершенно другое, а это тоже не мало важно
Тут с мужем просчитывали, ехать ему в Финку или нет, оказалось, уже не так и выгодно, тем более переходим на общий стол. Памперсы и спиртное из Дьютика заказали через ребят.
А порошок,фейри,продукты там некоторые подешевели,мои ехали обратно очередь была машин 200,уехали через Светогорск.....крзис а народ всё ездит по привычке.
Старый 06-03-2009, 13:49     #1717
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Девочки, сочувтвую вам...

У меня со свекровью тоже траблы были.

Но теперь говорю о ней только хорошее...или ничего.

а я стараюсь вообще по-меньше с ней разговаривать просто сижу и смотрю например телек она что-нибудь спросит я отвечу но не более ....
вообще когда дить родился она говорила не надо оформлять на твою маму отпуск по уходу за ребенком мы говорит в двоем справимся она по началу говорила что будет с ребенком помогать так вот за все время с учетом того что мы живем в 10 минут ходьбы друг от друга раз 15 к нам пришла вечером, 2 раза когда Ванька был совсем крохой и 1 раз
Я поначалу вышла на работу на пол дня и когда моя мама заболела пришла намотала мне нервы и спокойно осталась сидеть с Ванямбой на пол дня пока я поехала на работу, а я вышла тогда из дома с час рыдала в машине позвонила мужу и сказала все баста мне от неё помощи не нужно я сама справлюсь. уходя я ей говорю щаз вы его покормите потом поиграйте потом второй раз покормите и идите гулять он будет спать .... на что она мне говорит нет одевай мне его сейчас я сейчас пойду .. я незнаю что с ним делать ... вот как я могу оставлять ей ребенка ... да ну мне проще на работу не пойти я и так по Ваняшке оч скучаю ... а сколько еще всяких гадостей просто говорить не охота не дай бог иметь такую свекровь
Старый 06-03-2009, 13:53     #1718
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ОГО, а вы во сколько спать укладываетесь?
Мы засыпаем в 11-ом часу, но стабильно встаем в 8.00-9.00 утра. Ночью не просыпаемся, спим спокойно. Как бы мне добиться, что бы и мой до 11.00 спал
Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Легко Укладывай его в 12 ночи, будет до 11 дня спать
О, именно Дашка такой же неисправимый совенок, как и я. Мы ее пытались укладывать и в 21, и в 22,23.. она засыпает, а через час просыпается и давай играть до 2-х ночи.. А около 12-ти ночи она сама укладывается, даже просить не надо. Папа ее в кроватку кладет, погладит, соску в ротик и малыш сладко спит всю ночь (иногда правда еще просит покушать, если с вечера недокормила). Мы решили, что не будем насильно заставлять малыша спать...
А поскольку здоровый ребенок до года должен спать в среднем 14 часов в сутки, то собственно у нас так и получается. С 12 ночи до 11-12 утра + 2 часа дневного сна (1 раз или два раза по часу).
Старый 06-03-2009, 13:53
ответ для сУбару на сообщение "Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1719
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Я себе дала установку до двух лет спать мягко говоря плохо.Вечером в спальне поваляемся и я мужу говорю-Пока,я на работу
спасибо Оль, я думаю что на 2 года меня точно не хватит ... я мужа на второго уговорила
Старый 06-03-2009, 13:55
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "С НАСТУПАЮЩИМ..."
    #1720
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
всех-всех поздравляю с датками, новыми достижениями и всем-всем, что произошло за время моего отстутствия.
Я вообще вас потеряла, еле нашла, Олеся, топ как всегда на высоте, глянула несколько первых страничек, супер.
У нас всё более-менее, правда Настя в сад пока не ходит, хочу, чтоб поокрепли обе после таких болячек, думаю, что на следующей неделе пойдем.
Девы, не могу никак найти топик о годовасии, скиньте мне плиз инфу кому не лень и кто может в личку, что там в итоге решилось, вечером постараюсь посмотреть всё и сам топ.
всё, убежала, очень соскучилась по вам, Настя в сад пойдет, буду стараться вечером заползать сюда
ООО, Вика пришла!!Рада, что детки поправились!!!
Про годовасие Оля тебе уже ответила.

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Во у меня Дашка сегодня устроила с утра. Вместо обычных 11:30 проснулась аж в 9 утра!! Первый раз так рано. Сидит на кроватке, сонная, глазки кулачками трет и хнычет. Видать ничего понять не может, недоспал ребенок явно. Но еще поспать ни в какую не захотела... Ладно, вместе пошли завтрак готовить. Она у меня в слинге уселась букой надутой и даже "помогать" мне не захотела в этот раз. После завтрака играть тоже отказалась. Так вот и сидела, похныкивая... Ладно, стала я в комнате порядок наводить, да ее убаюкивать попутно.. вот только в 12 заснула. Вернее просто вырубилась. .. интересно, что это с ней такое было?? до этого никогда со сном проблем не было, всегда спала сладко всю ночь и просыпалась примерно в одно время в отличном настроении... Когда там надо часы-то переводить?
Дык. светать-то раньше стало, может поэтому и просыпается.

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девочки, привет. с месячинками поздравляю именинников а также зубастиков
Мы еще болеем, плюс у меня вся семья заболела, мои родители, бабушка 85 лет и муж, все с темп-рой, соплями и кашлем

Для однятия настроения нашла стишок, может, уже кто-то читал, но выложу, я себя в нем узнала))))
Анечка, на поправку всей твоей семье, сама держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Стишок кайфовый.

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Легко Укладывай его в 12 ночи, будет до 11 дня спать
Не факт. У меня Стеша раньше 11.30 не засыпает, а то и позже. но подъем всегда в 8-9.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
С НАСТУПАЮЩИМ
http://www.sostav.ru/depot8m/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.