Беленый дуб (паркет или ламинат) где покупали? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:11     #1
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Нужен неприменно беленый дуб причем реально такой светло-сероватый оттенок. В инете нашла Перго подходящий, живьем нигде нет посмотреть. От безысходности купили в Лаверне Аберхоф он какой-то подозрительно дешевый. Есть у кого такой? На момент доставки нам сообщиле что его не оказалось на складе пересорт и вернули деньги. Были на Железноводской но кроме Аберхофа опять ничего не нашли правда он уже подорожал. Выручайте! Фото приветствуются!
Старый 06-03-2009, 10:18     #2
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


в леруа мерлен неплохой выбор.
Старый 06-03-2009, 10:20     #3
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Я свой беленый дуб покупала в Паркет-Холле 1.5 года назад. Это был самый светлый паркет, который я смогла найти, но на полу он все равно смотрится больше дубовым, чем беленым.
До этого на другой квартире у меня был практически белый (бело-серый) ламинат - было ОЧЕНЬ красиво - но учтите - пыль видна катастрофически! (Был Перго)
Старый 06-03-2009, 11:56     #4
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


выставка 21 век. там квик степ и перго есть. я покупала (квик степ, перспектив с фаской) на первом этаже, налево.
кстати, у меня куплен белый дуб и венге (в разные помещения), так вот подумываю, не отказаться ли от дуба... (на 17 метровую комнату). темный мне намного больше нравится...
Старый 06-03-2009, 11:57     #5
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Я свой ламинат обожаемый купила в Максидоме Там два красивых варианта
Старый 06-03-2009, 12:43     #6
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnDi Посмотреть сообщение
выставка 21 век. там квик степ и перго есть. я покупала (квик степ, перспектив с фаской) на первом этаже, налево.
кстати, у меня куплен белый дуб и венге (в разные помещения), так вот подумываю, не отказаться ли от дуба... (на 17 метровую комнату). темный мне намного больше нравится...
У меня тоже так! В гостиной очень темный, цвета венге, но не такой непредсказуемый, а в детской и спальне беленый дуб. Я довольна что так сделала - не хотела бы там темный. Но еще к тому же у меня квартира ровно на две части делится, поэтому очень удобно так зонировать.
Старый 06-03-2009, 12:45     #7
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Кремовый дуб на кухне, брали в Кастораме, весьма практичная расцветочка оказалась
Старый 06-03-2009, 13:16     #8
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


мы свой ламинат покупали в загородном доме на ленинском пр., правда у нас белая сосна, он еще светлее. но светленьких там было много. а, да, у нас перго, 33 класс.
Старый 06-03-2009, 13:39     #9
la-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 849
la-na отсутствует


если паркетная доска, то посмотрите таркет, магнум, упофлор
если ламинат, то светлые цвета красивые в квик степе и перго
Старый 06-03-2009, 14:32
ответ для indeed на сообщение "Я свой беленый дуб покупала в..."
    #10
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Я свой беленый дуб покупала в Паркет-Холле 1.5 года назад. Это был самый светлый паркет, который я смогла найти, но на полу он все равно смотрится больше дубовым, чем беленым.
До этого на другой квартире у меня был практически белый (бело-серый) ламинат - было ОЧЕНЬ красиво - но учтите - пыль видна катастрофически! (Был Перго)
Вот это для меня су-урприз! Я про пыль! Я практически умышленно от венге отказываюсь из-за пыли! Хочу именно серо-белый!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.