♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:24
ответ для НесмеАнка на сообщение "Вот вам фоточек парочку"
    #4281
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Ты меня представляешь с розовым ноутом и в форме с погонами?


Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
Вот вам фоточек парочку
классная кроватка.
Старый 06-03-2009, 01:29     #4282
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Вика, а ты меня внешне помнишь?? Я ж у вас пару раз зачеты принимала (лекции, кажется, не вам уже читала), и спектакль мы с кузнечиками делали.... Или по фоткам в контакте??
я тебя помнюа зачеты нет
Старый 06-03-2009, 10:58     #4283
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ага, такая с бантиком и кисой))) как на аве!
Вот уж не думала, что моя ава воспринимается так гламурно Для меня она означает спокойствие и невозмутимость - то, чего я так стараюсь достичь в своей жизни.


Ух, какая у Захарчика кроватка Я своему тоже хочу что-то подобное...
Старый 06-03-2009, 13:28     #4284
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
Вот вам фоточек парочку
чудесная кроватка и к шкафу подошла.

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
мега супер кроватка!
А размер до пенсии?
я все не хочу покупать промежуточную!
Катерину тут недавно переселила в детскую
спит одна, довольна вроде Но не на кровати, а на диване- плотный паролон, я все парилась, но решила, что нормально! будет неплохо.
осталось мебели купить))) Дело за малым
Лена, а вам и диван и кровать поместятся? Мы тоже на диване Сейчас много какого-то новомодного паролона предлагают, типа, не хуже пружин, но мы на всякий случай с пружинами взяли. Теперь себе диван хотим покупать, вообще, как всегда, что нравится, то дорого, что дешево, то не нравится , один, вроде, присмотрели, тоже паролон, наверное, его и будем покупать. Хотя, конечно, берут меня насчет этого паролона некоторые сомнения, долго ли протянет

Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Я его спросила: Ты меня представляешь с розовым ноутом и в форме с погонами?
За время моих взаимоотношений с овиром у нас поменялись 4 инспекторши, так самая нормальная была как раз самая гламурная , в форме, но с длиннющими нарощенными ногтями, блондинка с распущеными длинными волосами и чуть ли не вечерним макияжем Я всегда, глядя на нее и окружающую обстановку, думала, что она тут забыла к моему большому сожалению, видимо, и она над этим задумалась и свалила.
Старый 06-03-2009, 13:35     #4285
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что моя ава воспринимается так гламурно Для меня она означает спокойствие и невозмутимость - то, чего я так стараюсь достичь в своей жизни.


...
Гламурная- прегламурная!!!
такая вся беоая и пушистая

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Лена, а вам и диван и кровать поместятся? Мы тоже на диване Сейчас много какого-то новомодного паролона предлагают, типа, не хуже пружин, но мы на всякий случай с пружинами взяли. Теперь себе диван хотим покупать, вообще, как всегда, что нравится, то дорого, что дешево, то не нравится , один, вроде, присмотрели, тоже паролон, наверное, его и будем покупать. Хотя, конечно, берут меня насчет этого паролона некоторые сомнения, долго ли протянет

.
у нас поместятсяи диван , и кроватка, НО места для игр не останется
диван я сейчас разложила, уже на полкомнаты. Была мысль подъемную кроватку купить в Сканде, но решили, что пока хватит и дивана. У нас какой-то дорогой Там клик-клак стоит, те он раскладывается полностью в плоский и ровнй, даже нет шва посередиен.
Думаю. что устроит, поролон толстый и плотный 15 см примерно
Старый 06-03-2009, 13:36     #4286
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Я часто езжу в трамавях с девушками- курсантами... Они такие хорошенькие... накрашенные, в форме, но на каблуках и с изящнами сумками.. Вот нравится мне такое сочетание. И врачи мне нравятся с изюминкой... У моей врача любимой были всегда очень красивые шариковые ручки, и сама всегда такая изящная, даже настроение поднималось.. Вот, уволилась, и пришла ей на смену официозная мымрочка... Полный слащавый гламуррр не люблю, так как ежедневно по Невскому хожу - скучно смотреть на таких блонди с собачками и в лаке...
Старый 06-03-2009, 17:12     #4287
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует



===
Дети и родители

===

Воспитатель
=============================================
Все как обычно попытались петь и плясать , конечно плакали, убегали, пугались ТАКОГО количества родителей.
Нервничали и родители и дети .
В целом как обычно, немного весело и немного грустно .
==============================================
часть вторая нервомотатель Ромка...
после праздника , пошли на улицу немного прогуляться, он начал как обчно бегать я за ним...
и вдруг поворачиваю за угол -ребенка -НЕТ!
Включается -паника , начинаю бегать по кругу , с воплями Рома, с одной стороны понимаю, что далеко уйти не мог , а другой стороны -ГДЕ ?
Наварачию несколько кругов вокруг сада , - все конец, куда звонить, и тут , из сада выходят другие дети , и горят
-Ромка, а что ты тут делаешь ?
я заглядываю под лестницу , а он там прячется от меня, у него со мной игра в прятки только Я об этом -незнаю.
получил два шлепка, от бессилия
Все хорошо что хорошо кончается , дома естественно разревелась
Старый 06-03-2009, 18:26
ответ для Sonic на сообщение "http://s54.radikal.ru/i146/0903/63/57b43..."
    #4288
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
получил два шлепка, от бессилия
Все хорошо что хорошо кончается , дома естественно разревелась
Ох, Люба, держись. Я поэтому со своим на улице не играю, мы идем и разговариваем. С ужасом думаю о том моменте, когда он начнет от меня убегать.
Старый 06-03-2009, 18:50     #4289
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


у нас тоже бывает, в магазине. Пару раз сама уже собиралась звонить... находилась в каком-нибудь далеком отделе... на рыбок в лампочке например любовалась

А я сегодня первый раз Олю в сад отправила, с обеда забирала, поэтому на утренник не пошла. Умотали они меня за две недели Хоть бы кто на часик мог меня отпускать... эх
Зато у Лелика характер поисправился, а то в саду такое развивается

И еще она у меня стянула маленький молитвослов и теперь молится "мама, я буду с книжкой молиться" да и фиг с тобой...

Кстати, у нас завтра опять занятие в Светлице, начинаетс в 11.00 - сначала полчаса фольклорная студия для детей, потом дети с ведущей в игровой играют, а для родителей семинар "как рассказывать ребенку о Боге". ПОтом чай. Вдруг кто хочет приезжайте

А еще я отправила старшую в Волхов на праздники. Довольная отдыхаю
Старый 06-03-2009, 18:57
ответ для Sonic на сообщение "http://s54.radikal.ru/i146/0903/63/57b43..."
    #4290
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
мега супер кроватка!
А размер до пенсии?
......
ну, не до пенсии, конечно . 165см класса до 7го должно хватить, хотя у меня в ней муж уже пару раз спал нормальненько выспался))))

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
===

и вдруг поворачиваю за угол -ребенка -НЕТ!
......
а у нас праздник на 11ое перенесли, во второй группе болеют все((((
а в нашей группе карантин по ветрянке..... ждемс


Люба, какая ты сильная, меня такие ситуации в стопор вводят и я ничего не соображаю.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.