Как помогает ОСТЕОПАТ??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:40     #31
свердлова1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
свердлова1 отсутствует


мы ходили к Белову,были проблемы с шеей.как стало с шеей не знаю,но пока мы ходили ребенка раньше 5 утра спать уложить было нереально!!!!!!!белов сказал что может это реакция на остеопата,и типа либо лечитесь и не спите,либо спите и не лечитесь!!!!!!!!!!!!!!вообщем отходили мы все 5 сенсов.но.......видела как работает с малышней Касьян(он на Украине)так вот Белову до него расти,и расти.у Белова 2000сеанс(сеанс длился максимум 15 минут со всеми раздеваниями),и 1500консультации(за что так и не поняла,мы пришли со всеми снимками,и знали что у нас за проблема,и ничего нового он нам не сказал)
Старый 04-03-2009, 18:29     #32
Lilya S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 51
Lilya S отсутствует


Мы ходим к остеопату в "центр востановительного лечения" при 68 поликлинике. сеанс стоит 850 р. Почитала на ЛВ, что в среднем цены по городу 1500-2300. Теперь вот думаю, может если здесь так дёшево, то и врачи "соответственного уровня". 2000 конечно дорого, но если знать, что будет реальный результат, тогда не жалко, а то мы может по 850 р просто выкидываем на ветер. ((((
Старый 04-03-2009, 21:28     #33
lenochkina
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 79
lenochkina отсутствует


у нас сеанс 40-45 мин. был ребенок ночью спал как обычно никаких изменений не было, хотя он говорил, что если что-то будет вас беспокоить говорите, делали нам раз в неделю, потом раз в две неделе... делали повторное узи все ОК
Старый 04-03-2009, 21:34     #34
Anneli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 116
Anneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
У нас тоже были проблемы со сном,улучшения наступили только после 3 сеанса!!!Так что не торопитесь бросать,один сеанс это не показатель!!!
да да,не бросайте!и у нас сон существенно улучшился после 3 раза
Старый 04-03-2009, 21:40
ответ для Lilya S на сообщение "Мы ходим к остеопату в "центр..."
    #35
Olg@
Частый гость
 
Профиль Olg@
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 52
Olg@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilya S Посмотреть сообщение
Мы ходим к остеопату в "центр востановительного лечения" при 68 поликлинике. сеанс стоит 850 р. Почитала на ЛВ, что в среднем цены по городу 1500-2300. Теперь вот думаю, может если здесь так дёшево, то и врачи "соответственного уровня". 2000 конечно дорого, но если знать, что будет реальный результат, тогда не жалко, а то мы может по 850 р просто выкидываем на ветер. ((((
Подскажите телефон, пожалуйста, и как вам доктор, к какому ходите, Оч.буду ждать. 1700 за сеанс в Остео платить не могу, а если месторасположение подходит, то можно и туда Пожалуйста, в личку!! Спасибо заранее.
Старый 04-03-2009, 23:48     #36
Natali_Iv.
Частый гость
 
Профиль Natali_Iv.
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 88
Natali_Iv. отсутствует


Цитата:
Сообщение от свердлова1 Посмотреть сообщение
мы ходили к Белову,были проблемы с шеей.как стало с шеей не знаю,но пока мы ходили ребенка раньше 5 утра спать уложить было нереально!!!!!!!белов сказал что может это реакция на остеопата,и типа либо лечитесь и не спите,либо спите и не лечитесь!!!!!!!!!!!!!!вообщем отходили мы все 5 сенсов.но.......видела как работает с малышней Касьян(он на Украине)так вот Белову до него расти,и расти.у Белова 2000сеанс(сеанс длился максимум 15 минут со всеми раздеваниями),и 1500консультации(за что так и не поняла,мы пришли со всеми снимками,и знали что у нас за проблема,и ничего нового он нам не сказал)
Мы тоже ходили к Белову, сказал, что через 2 недели ждать эффект, верим, а Вы стали лучше спать? И еще вопросик: а Вы не проверяли встали ваши позвонки на место или нет ???? Мы тоже 5 раз отходили.
Старый 06-03-2009, 13:13     #37
Nu-ta
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
Nu-ta отсутствует


Мы ходим в Остео к Анне Рубцовой. Плохо спали ночью, тепреь все наладилось. Сеанс стоит 1800р. Вы перед тем как выбираете врача, обязательно посмотрите есть ли он в реестре остеопатов, это важно,тк там уж точно настоящие дипломированные специалисты.
вот ссылка http://enro.ru/
Старый 06-03-2009, 13:34
ответ для Lilya S на сообщение "Мы ходим к остеопату в "центр..."
    #38
Лёнинамама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергофф
Сообщения: 130
Лёнинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilya S Посмотреть сообщение
Мы ходим к остеопату в "центр востановительного лечения" при 68 поликлинике. сеанс стоит 850 р. Почитала на ЛВ, что в среднем цены по городу 1500-2300. Теперь вот думаю, может если здесь так дёшево, то и врачи "соответственного уровня". 2000 конечно дорого, но если знать, что будет реальный результат, тогда не жалко, а то мы может по 850 р просто выкидываем на ветер. ((((
Вы знаете мы ходили к остеопату за 2000 рублей за сеанс!!На первом сеансе она мне сказала,что мой ребенок-это очень сложный случай и нам понадобится как минимум 8 сеансов!!Стали мы к ней приезжать,ребенок орал на каждом сеансе как резаный(около 2 месяцев ему тогда было)!!После 4 сеанса,без видимых изменений я решила больше к ней не ездить(ну не лежала у меня душа),так она позвонила мне домой сказав,что если мы не доделаем ее сеансы,то потом будет ооочень плохо с ребенком(хотя по мне мой ребенок развивался нормально,а обратились к остеопату мы по причине плохого сна и ребенок вел себя беспокойно,часто плакал)Ну мы с мужем решили к ней доездить(а вдруг она права и мы потом всю жизнь будем себя винить)!!Доделали!!Она потом сказала показаться через месяц,НО больше я к ней не приехала!!!Вот так мы выкинули16000 рублей и кучу нервов потрепали себе,а ребенок как спал плохо так и спал!!Как был беспокойным,так и остался...пока я не попала к остеопату Югановой С.В.,она берет 1500 за сеанс,а мы еще и под скидки праздничные попали и платили 1280 руб.Она за 4 сеанса и сон наладила и ребенок стал наааамного спокойнее!!!)))Мне еще понравилось,что она сделает все,только чтобы ребенок не плакал на ее сеансе!!Так,что цена за сеанс по моему мнению не показатель!!!!
Старый 06-03-2009, 22:16     #39
lenochkina
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 79
lenochkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
Вы знаете мы ходили к остеопату за 2000 рублей за сеанс!!На первом сеансе она мне сказала,что мой ребенок-это очень сложный случай и нам понадобится как минимум 8 сеансов!!Стали мы к ней приезжать,ребенок орал на каждом сеансе как резаный(около 2 месяцев ему тогда было)!!После 4 сеанса,без видимых изменений я решила больше к ней не ездить(ну не лежала у меня душа),так она позвонила мне домой сказав,что если мы не доделаем ее сеансы,то потом будет ооочень плохо с ребенком(хотя по мне мой ребенок развивался нормально,а обратились к остеопату мы по причине плохого сна и ребенок вел себя беспокойно,часто плакал)Ну мы с мужем решили к ней доездить(а вдруг она права и мы потом всю жизнь будем себя винить)!!Доделали!!Она потом сказала показаться через месяц,НО больше я к ней не приехала!!!Вот так мы выкинули16000 рублей и кучу нервов потрепали себе,а ребенок как спал плохо так и спал!!Как был беспокойным,так и остался...пока я не попала к остеопату Югановой С.В.,она берет 1500 за сеанс,а мы еще и под скидки праздничные попали и платили 1280 руб.Она за 4 сеанса и сон наладила и ребенок стал наааамного спокойнее!!!)))Мне еще понравилось,что она сделает все,только чтобы ребенок не плакал на ее сеансе!!Так,что цена за сеанс по моему мнению не показатель!!!!
В этом реестре всяко не все указаны, т.к. нам неонатолог давала несколько центров и несколько специалистов, но ни одного там нет... однако нам остеопат помог хоть его там и нет.. за 6 сеансов, а проблем было больше, чем просто плохой сон
Старый 07-03-2009, 00:39     #40
Лишуня
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 286
Лишуня отсутствует


Пожалуйста, можно мне в личку координаты хорошего проверенного остепата. Моя дочь сутулится. Массаж не помог. Надо к остеопату





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.