Зла не хватает!у кого еще так в саду? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:22     #81
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Речь же о подарках воспитателям!
Те, кто не сдал на детский подарок, может своему ребенку принести свой.
Мы не же знаем, может люди сидят на хлебе и воде и 200руб для них дорого, а признаться неловко... а машинка за 40 руб. самое то
ПУСТЬ ИДУТ И работают...я тоже могу сидеть дома и ныть что нет денег и скидываться я не буду...а я своего 2ух летку отдала в сад только чтоб пойти и денег домой приносить.а могла б сидеть еще дома и из за 100р разводить базар
Старый 06-03-2009, 12:24     #82
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Да я ларек в пример привела ..что вы все пристали к рынку!!!! я не к тому что там люди работают без особых манер... я говорю что у людей разная работа и сфера деятельности,допустим я работаю при правительсве города и структура у нас ...(еще раз повторюсь что просто пример привела рынка или ларька.....) просто обязывает поздравить всех кто по статусу выше и на уровне( и никого не касается что у меня доход меньше чем у вышестоящих ...это в моих интересах...я хочу поздравить и всё тут(ну и +надо это сделать))...так же и мне несут вот полдня подарки те,кто работает в моем подразделении...ЭТО ПРОСТО ОБЯЗательсьво такое!!!ПРАЗДНИК!
а люди,которые работают...боюсь уже называть где...там не так всё построено...и если человек проработал 20лет на таком месте...то он и понятия не имеет,что оказывается есть такое понятие-как дарить подарки людям в одной сфере деятельности!
А может это и плохо,что обязательство?(я про работу). может лучше меньше людей поздравить,но от души?Может потому чо надо ОБЯЗАТельно поздравить коллег и начальство, на подарки детям ,воспитателям и родным не хватит?Понимаю что это не вы придумали......это просто мысли вслух.
Сейчас с мамой разговаривала,её начальница в этом году подарки от фирмы не купила в налоговую и в банк,во кризис до чего довел,а поздравить бы надо,так она даже уйти не может,чтобы от себя подарки купить-поздравить...не пускають,во как.
Старый 06-03-2009, 12:32     #83
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ИДУТ И работают...я тоже могу сидеть дома и ныть что нет денег и скидываться я не буду...а я своего 2ух летку отдала в сад только чтоб пойти и денег домой приносить.а могла б сидеть еще дома и из за 100р разводить базар
Ну лично я не считаю указывать чужим мне людям, работать им идти или нет. Может они работают, но сейчас какие-то траты, или мужа сократили - ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО.
Пусть сами дарят своему малышу подарок по своим средствам. а сдавать деньги по чьей-то команде никто не обязан.
Старый 06-03-2009, 12:33     #84
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Вобщем праздник на носу,ходим в ясли.Воспитатели люди душевные,к детям относятся с любовью и заботой.Ребенок прям бежит к ним,ну и мне нравяться.Но!Наши родители отказываются сбрасываться на подарки.Нет,не все,а половина.Началось с Нг,когда на вопрос :вы удете сдавать деньги на поларки,в ответ было:нечего баловать..И на 8 марта тж,те от нашей группы ничего.Родительскии комитет решил,что если скидываться будет опять половина,то и вообще не скидываться.Может я чего не догоняю....Но они же смотрят за нашими детками,за единственными родными людьми.Неужели не вырвазить благодарность,поясните,что заставляет людей зажилить 100р на выражение благодарности,на подарок.Ведь много и не собирают,100р,ну почему не сдать??????
Буду дарить от себя.Мне очень стыдно,что такой труд не оплачивается вообще никак-ни государством,ни родителями.
я совершенно спокойно поздравляю воспитателей сама так как я считаю нужным... а данный труд, личноя, не считаю, что должен оплачиваться родителями.. воспитатели так же как и учителя всегда знают от души ли подарено.. чесс слово... готова ловить помидоры..
хотя и скидываюсь на подарок с группой..
Старый 06-03-2009, 12:36     #85
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ИДУТ И работают...я тоже могу сидеть дома и ныть что нет денег и скидываться я не буду...а я своего 2ух летку отдала в сад только чтоб пойти и денег домой приносить.а могла б сидеть еще дома и из за 100р разводить базар
Старый 06-03-2009, 12:38     #86
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


да...мы воспитателям не подарили, потому что болеем, уже 3 месяца дома сидим. Просто не дойти туда. Зато врач наша вчера тааакой подарок получила! Я прямо сама счастливая, как она радовалась!!!!!
Старый 06-03-2009, 12:40     #87
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
да...мы воспитателям не подарили, потому что болеем, уже 3 месяца дома сидим. Просто не дойти туда. Зато врач наша вчера тааакой подарок получила! Я прямо сама счастливая, как она радовалась!!!!!
Поделитесь радостью - какой? Возьмем на заметку
Старый 06-03-2009, 12:41     #88
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
да...мы воспитателям не подарили, потому что болеем, уже 3 месяца дома сидим. Просто не дойти туда. Зато врач наша вчера тааакой подарок получила! Я прямо сама счастливая, как она радовалась!!!!!
Что так радует врачей? Интересно,вдруг пригодится.
Старый 06-03-2009, 12:44     #89
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


В этом году в младшей группе скидывались по 300р, а в прошлом в ясельной РК сам за свой счет подарки делал, не у кого не прося. Так потом почти вся группа им денежку принесла за этот подарок, хотя они не просили ни у кого.
Старый 06-03-2009, 12:46     #90
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


говорить не буду. У каждого своя фантазия. Вы не знаете, что атк радет врачей? Отвечаю- тоже самое, что радует женщин! Потому что врачи- это женщины ваще-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.