Просто пожалуюсь... на мужа естесно - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:28     #11
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


спасибо вам что ответили
во многом вы абсолютно правы

зачатки этой проблемы я заметила уже в беременность, но принимать такие чувства не хотелось в столь прекрасном положении
я билась и бьюсь в этой жизни со многим и успешно
смерти родителей, потеря любимого, потери друзей и привычной жизни, многое пережила оставаясь достойным человеком
после родов поправилась с 42-44
думаю дело внутри меня
с мужем боролась как и сколько могла
но последние месяцы как мамы не стало... совсем ничего не могу
ногти обгрызаны, рожа в прыщах, одежда мешком... даже в зеркало не могу смотреть
а рядом нет подруги которой можно немного пожаловаться и забыть и жить дальше
я не интересна никому и ему тоже
он совсем не слушает меня ... просто не помнит о чем прошу...
а для себя уже ничего не хочется и привлекательной и умной быть
уже забыла что была когда то студенткой пристижного вуза, что сама туда поступила что моделью работала
это уже не греет и не придает сил
сейчвс я никто и это убивает
Старый 06-03-2009, 12:28     #12
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


Мне знакомо Ваше состояние, кроме одного- никогда не переставала за собой следить. Так же казалось, что не нужна, не интересую ни как собеседник, ни как женщина....говорить об этом было бесполезно- заканчивалось скандалом, отвечал- я работаю для вас, устаю, что еще нужно?
Как то раз, в разговоре, после моей очередной истерики....он мне сказал- "ты ЖЕНА и соответствуй этому статусу, веди себя так, чтоб никому, тем более мне не пришло в голову, что я живу с тобой из-за дочки или еще чего-то. Просто вбей себе в голову это и всякую дребедень викини из головы. Будь уверенной в себе, ведь ты-МАМА, это то чем нужно гордиться." еще сказал, что если мои истерики и обиженое вечно выражение лица не прекратиться, то жизнь наша совместная врят ли наладится, если вообще будет...
И знаете...как то помогло. Как то пыталась измениться...сначало тяжело, терпела (персенчик пила), а потом и уверилась в собственой неотразимости.
Старый 06-03-2009, 12:30     #13
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Он вам не говорит комплименты...он вас не замечает...он, он, он...А полюбите-ка вы себя. Намарафетьтесь, говорите при нем вслух комплименты себе. Мой муж так делает - постоянно себя хвалит. Вслух. Делайте себе приятное, ну не знаю, маникюр, шмотка, прическа - и балдейте от себя! Помните - "я самая обаятельная и привлекательная"
вот +1000!!!!
Автор, будьте ЛИЧНОСТЬЮ!!!!! Со своими тараканами, мнениями, радостями и тд. Со своей изюминкой
Приведите себя в порядок. Не для мужа. Для себя
Поверьте, стОит только начать!!!
Старый 06-03-2009, 12:38     #14
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


пинка себе даю каждый день... этим и живу... правда сил уже просто нет
танцы некогда спасавшие от всех напастей - вообще не идут только хуже становиться
похоже чаша переполнилась совсем что я уже на форуме такое обнажаю...

спасибо за откровенные и добрые советы все учту и попробую сначала
иногда нужно что бы кто то сказал тебе то что и так очевидно... кто то другой а не ты сам
Старый 06-03-2009, 12:39     #15
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
спасибо вам что ответили
во многом вы абсолютно правы

зачатки этой проблемы я заметила уже в беременность, но принимать такие чувства не хотелось в столь прекрасном положении
я билась и бьюсь в этой жизни со многим и успешно
смерти родителей, потеря любимого, потери друзей и привычной жизни, многое пережила оставаясь достойным человеком
после родов поправилась с 42-44
думаю дело внутри меня
с мужем боролась как и сколько могла
но последние месяцы как мамы не стало... совсем ничего не могу
ногти обгрызаны, рожа в прыщах, одежда мешком... даже в зеркало не могу смотреть
а рядом нет подруги которой можно немного пожаловаться и забыть и жить дальше
я не интересна никому и ему тоже
он совсем не слушает меня ... просто не помнит о чем прошу...
а для себя уже ничего не хочется и привлекательной и умной быть
уже забыла что была когда то студенткой пристижного вуза, что сама туда поступила что моделью работала
это уже не греет и не придает сил
сейчвс я никто и это убивает
не нужно ни с кем биться, нужно просто жить и делать свою жизнь интересной насыщенной прекрасной и счастливой.
мамы не стало... мои вам соболезнования! но вы подумайте а маме было бы приятно видеть вас распустившейся потерянной никакой? для этого она вас рожала любила ростила любовалась на вас?
боль в сердце от утраты останется на всю жизнь, может вы себя похороните заживо? срочно полюбите себя ради ребенка, ради мамы которая девочку для счастья и радости ростила. ради себя, потому что жизнь она одна другой не дадут и пережить не дадут! жить надо сейчас не завтра не вчера сейчас и думать как быть счастливой тоже сейчас!
а вообще надо к психологу... мне вот тоже надо ейсть куча тараканов в голове... но что бы на себя наплевать... это же инстинкт самосохранения должен срабатывать у женщин должен быть такой инстинкт... защита от стресса, в любви к себе любимой!
Старый 06-03-2009, 12:42     #16
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Мне знакомо Ваше состояние, кроме одного- никогда не переставала за собой следить. Так же казалось, что не нужна, не интересую ни как собеседник, ни как женщина....говорить об этом было бесполезно- заканчивалось скандалом, отвечал- я работаю для вас, устаю, что еще нужно?
Как то раз, в разговоре, после моей очередной истерики....он мне сказал- "ты ЖЕНА и соответствуй этому статусу, веди себя так, чтоб никому, тем более мне не пришло в голову, что я живу с тобой из-за дочки или еще чего-то. Просто вбей себе в голову это и всякую дребедень викини из головы. Будь уверенной в себе, ведь ты-МАМА, это то чем нужно гордиться." еще сказал, что если мои истерики и обиженое вечно выражение лица не прекратиться, то жизнь наша совместная врят ли наладится, если вообще будет...
И знаете...как то помогло. Как то пыталась измениться...сначало тяжело, терпела (персенчик пила), а потом и уверилась в собственой неотразимости.
ну уж не думала что у кого то такое может быть...
спасибо за поддержку
может когда нибудь и я буду кого нибудь подбадривать)
Старый 06-03-2009, 12:45     #17
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
ну уж не думала что у кого то такое может быть...
спасибо за поддержку
может когда нибудь и я буду кого нибудь подбадривать)
да что вы подобное у всех так или иначе рано или поздно
Старый 06-03-2009, 12:45     #18
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Бросьте! Это весна, авитаминоз и т.д.
Вы дома с малышкой, он целый день на работе, ему может тишины хочется, может для него идеальный дом, где он может молча спокойно посидеть перед телевизором.
А малышку он любит, возится с ней, а чего Вам ещё надо? Рассказать болел ли у неё животик или нет? Ну он классический мужчина. Вот нарожает Ваша красотуля внуков вот тогда он и возиться будет .
Не грустите!
Старый 06-03-2009, 12:48     #19
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smilemonkey Посмотреть сообщение
ну уж не думала что у кого то такое может быть...
спасибо за поддержку
может когда нибудь и я буду кого нибудь подбадривать)
очень сочувствую! очень!

а Вы часто выходите из дома? где бываете? куда дочку водите?
Старый 06-03-2009, 12:50     #20
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


мне правда легче ...
спасибо прибольшое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.