Секас при угрозе выкидыша - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:54
ответ для Knopka-ksu на сообщение "Секас при угрозе выкидыша"
    #6
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


А мы вот после ЭКО. Уже полотора месяца без секаса, правда врач сказал, что с осторожностью можно, но как-то страшно. У меня раньше после оргазма перед месячными были сильные боли в животе, запускаемые этими самыми сокращениями матки, а в первые пару недель после подсадки такие боли случались очень часто без всякого секса и оргазма. Угрозу мне не ставят, правда ,говорят, что все хорошо, тттчнс, что боли могут быть, но... Беременность такая желанная и с таким трудом полученная, что уже всего боишься. А сказать, что хочется - это ничего не сказать.
Кто-то писал - бедный муж, мне кажется - бедные мы. У мужа, извините, есть вариант хотя бы в одиночку удовлетворение получить, а у нас сейчас и этого нет.
Еще меня напугали, что какой м.б. секс в Великий пост? Раньше,честно, не задумывалась об этом, а сейчас боюсь Бога прогневить. А представить, что еще почти семь недель без секса - ужас!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.