украли коляску!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:43
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #41
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


К сожалению, у меня видео не оригинальное, а снятое с экрана монитора в диспетчерской, так вот часть записи, где вор в лифте, качестовм получше, а еще у меня на телефоне есть и запись с лестницы, где вор с коляской, но там его лицо плохо видно, а по одежде, росту, темным волосам, времени его там появления - это вор.
Старый 06-03-2009, 09:44
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #42
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


А у охранника видимо и мониторов для отслеживания нет, сидит себе в каморке, ничего не видит.
Сейчас пойду ему показывать видео на телефоне, может, узнает. А еще опять поеду в скупку. Воть.
Старый 06-03-2009, 11:11     #43
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от evga Посмотреть сообщение
А у охранника видимо и мониторов для отслеживания нет, сидит себе в каморке, ничего не видит.
Сейчас пойду ему показывать видео на телефоне, может, узнает. А еще опять поеду в скупку. Воть.
Какой смысл тогда в этих камерах7!Поднимите этот вопрос!На установку охранной системы и зарплату такому "охраннику"денег жители дома , думаю, немеренно заплатили.

Я видела как в Германии охранники работают-они сидят прямо перед мониторами (вся стена в мониторах!) и смотрят постоянно.Если отойти кому надо, приходит сменщик!
Старый 06-03-2009, 11:12
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #44
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Вот быдлота!Здоровый,руки-ноги целые,а в черепушке накакано.Работать надо,а он коляски тырит!Прямо руки чешутся поймать и лицо начистить.Всегда хотела посмотреть,что за габитус у человека,который может машину вскрыть,стащить магнитолу,угнать коляску...Люмпен.
Старый 06-03-2009, 11:39     #45
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Автор, а что у вашего чудесного охранника в договоре написано? Он за что-либо отвечает? Может быть его можно наказать, хотя бы на стоимость коляски украденной.
Хотя, может быть его как соучастника в милиции сейчас прорабатывают?
Я думаю у вас все будет хорошо и либо колясочка вернется, либо компенсацию удастся получить!
Старый 06-03-2009, 12:16
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #46
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


Охраннику показали видео с камеры, он вора не узнал, ничего сказать не смог. По поводу договора с охранником не знаю, за что он там в ответе. Буду бодаться с нашей управляющей компанией, которая необходимую охрану не обеспечила.
Старый 06-03-2009, 13:24     #47
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от evga Посмотреть сообщение
Охраннику показали видео с камеры, он вора не узнал, ничего сказать не смог. По поводу договора с охранником не знаю, за что он там в ответе. Буду бодаться с нашей управляющей компанией, которая необходимую охрану не обеспечила.
Нет, ну должен же он нести ответственность за территорию, или он для красоты сидит и деньги, думаю, не малые вы ему за это платите, так сказать за интерьер.
Старый 06-03-2009, 13:39
ответ для evga на сообщение "украли коляску!!!"
    #48
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


Я тоже считаю, что ответственность за халатное отношение к своим трудовым обязанностям должна быть. Мало того, что его на месте редко встретишь, так если он там, то достучаться сложно. Самого себя, видимо, охраняет.
Старый 06-03-2009, 13:48     #49
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


интересно чем именно ваша коляска вору приглянулась? Ведь вы говорите,что на лестнице и другие стоят. Коляска то не самая дорогая. Искренне сочуствую. у самой в подъезде 2 коляски стоят
Старый 06-03-2009, 14:41     #50
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Может под заказ воровал? Или для себя, приглянулась она ему, когда вы гуляли! Странно это, со своим ключем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.