Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 11:11     #861
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Вчера вечером с сыном гуляли. Он так завороженно на луну смотрел и кричал "АГМ" что означает луна. непонятно почему "агм"? и ангел у нас тоже "агм" но что значит рачок! Прям глаз оторвать не мог!
Старый 06-03-2009, 11:14     #862
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
ой,Лейла, все не так сложно, мне кажется - проще творожного пая ( где рецеп-то? ) а ты их не любишь из-за чего? у меня маман и папА до жути брезгливые - они только самодельные едят - гарантия всего свежего и чистых рук
Тань, я их не люблю из-за того, что там рыба не обрабатывается термически (как я понимаю, не ко всем видам суши это относится, но к большинству. Или я чего-то не знаю?).
И знаю, что в рыбе сырой очень много разных паразитов. У меня знакомая кандидат наук медицинских.....гельминтолог..... Она СТОЛЬКО всего рассказала, что......
Ну, короче.... Вот так.
Старый 06-03-2009, 11:16     #863
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Лейла, я тоже когда-то много пекла. А щас, мне даже запеканку твороженную не осилить. Лень. Вот купила себе вкуснюшек на заправке и сижу лопаю! )

На самом деле, хочу пожаловаться. Многие хотят похудеть, а я не хочу! Но худею. С 42 размера уже на 40 перешла! Хотела себе обновок прикупить, а всё висит на мне мешком. Я просто в шоке! Усиленно ем сейчас, чтоб поправиться. Наверное, точно к эндокринологу пора!
Ликуль, у меня до беременностей такая проблема была.....Худая....кости торчат....никак не могла поправиться.....
А вот теперь думаю, куда же ж деть животик????
Старый 06-03-2009, 11:16     #864
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


страница имени меня! я тут сегодня ресницы накрасила, и все заметили. Надо же. А я думала, что не заметно сказали мне так идет! буду теперь каждый день красить.

Еще я познакомилась вчера на обеде с парнем. Представляете, у него жена в командировке. Я до сих пор размышляю об этом. Приличный с виду, а всё туда же. Видите ли с женой уже 12 лет со школы вместе. Он ее любит, но хочется чего-то новенького. Я просто в шоке! Только жена за порог их сразу на подвиги тянет!
Старый 06-03-2009, 11:19     #865
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Тань, я их не люблю из-за того, что там рыба не обрабатывается термически (как я понимаю, не ко всем видам суши это относится, но к большинству. Или я чего-то не знаю?).
И знаю, что в рыбе сырой очень много разных паразитов. У меня знакомая кандидат наук медицинских.....гельминтолог..... Она СТОЛЬКО всего рассказала, что......
Ну, короче.... Вот так.
Лейла, а я никогда не делаю из сырой. Я делаю из соленой. Можно и вообще без рыбы Можно с овощами и сыром. и паразитов везде хватает. Меньше про это знать и спокойнее живется!
Старый 06-03-2009, 11:21     #866
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


у меня работы куча!!! а я не могу работать и всё тут! хочу на улицу!!! гулять и наслаждаться солнечными лучами! Как было бы хорошо щас с сыночком прогуляться.
Старый 06-03-2009, 11:27     #867
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Тань, я их не люблю из-за того, что там рыба не обрабатывается термически (как я понимаю, не ко всем видам суши это относится, но к большинству. Или я чего-то не знаю?).
И знаю, что в рыбе сырой очень много разных паразитов. У меня знакомая кандидат наук медицинских.....гельминтолог..... Она СТОЛЬКО всего рассказала, что......
Ну, короче.... Вот так.
ну , во-0первых - я дома только из собственными руками засоленой рыбы делаю, во -вторых - спецов по биологии и медицине,как наслушаешься - жить спраааашно
Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
страница имени меня! я тут сегодня ресницы накрасила, и все заметили. Надо же. А я думала, что не заметно сказали мне так идет! буду теперь каждый день красить.

Еще я познакомилась вчера на обеде с парнем. Представляете, у него жена в командировке. Я до сих пор размышляю об этом. Приличный с виду, а всё туда же. Видите ли с женой уже 12 лет со школы вместе. Он ее любит, но хочется чего-то новенького. Я просто в шоке! Только жена за порог их сразу на подвиги тянет!
забавно, а я этого дядю прекрасно понимаю
Старый 06-03-2009, 11:31     #868
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Лейла, а я никогда не делаю из сырой. Я делаю из соленой. Можно и вообще без рыбы Можно с овощами и сыром. и паразитов везде хватает. Меньше про это знать и спокойнее живется!
А мне кажется, что и соленая - это не термически обработанная......

Да, ты права.... Лучше не думать о паразитах....
Они, гады, есть везде..........
Старый 06-03-2009, 11:32     #869
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
забавно, а я этого дядю прекрасно понимаю
Старый 06-03-2009, 11:34
ответ для Anjie на сообщение "как это без повода? а весна? а..."
    #870
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует



Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Какой музыкальный.
Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Девочки, давайте вас с утреца накормлю....
Творожный пай.
Ох, Лейла, какая красота. Срочно рецепт в студию!!!!
Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Девочки, я не ваша жена, потому что вы мне предложения не делали Разве ж смогла бы я вам отказать?????

Лейла, ты бы нас не прокормила. Желающих было бы слишком много.
Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
как это без повода? а весна? а приближающийся женский день? а то, что он тебя любит?

Девочки, я тоже ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ!!!! Пусть ваша душа пробуждается от зимней спячки и согревает всех своим теплом!!! Хорошего весеннего настроения и радужной атмосферы вокруг!!!

Мой цветочек сегодня полночи маму радовал своей оперой! А когда мама полезла намазать камистадом ему прорезывающуюся десну, он укусил меня за палец и испортил мне маникюр. И все равно в 8 утра как ни в чем не бывало проснулся и скачет!
Спасибо за такие тёплые слова.
Маникюр жалко. А у меня Настя дёсны мазать не просит, но кусаться стала постоянно. Вчера все руки мне обгрызла. И ещё залезла на диван и за грудь меня укусила. Так больно!
Девочки, как вы справляетесь с кусалками?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.