Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 856 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:26     #8551
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Доброе утречко всем!
Старый 06-03-2009, 10:33
ответ для natalishka на сообщение "Доброе утречко всем!"
    #8552
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@ не болей!!!!

А я вчера сглазила, Поля всю ночь подстанывала и всё куда-то рвалась.
спасибо!
Старый 06-03-2009, 10:39
ответ для Natasha21 на сообщение "спасибо!"
    #8553
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


ужас какой - http://www.eurosmi.ru/viktoriya_kara...nimatsiyu.html
Старый 06-03-2009, 10:49     #8554
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Малышастиков - с датами!!!! Круглыми!!! Почти круглыми!!!

Надя. а у вас на одну палочку больше в дате!!!!
Старый 06-03-2009, 11:02
ответ для Natasha21 на сообщение "http://s16.rimg.info/71c043d2fe5114510c4..."
    #8555
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение

Полиночку и Риту с годиком!
Тёмочку с 11 месяцами!
Мы тоже присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!
Старый 06-03-2009, 11:06     #8556
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Спасибо за поздравлялки
Наташа21 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйся!
Я мы с Катей на сейшн в школу к Але собираемся, там праздник для мам устраивают, сижу-думаю, как туда и Катю и торт донести
Старый 06-03-2009, 11:17
ответ для Вредная мама на сообщение "Спасибо за..."
    #8557
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Всем привет!!
У нас, похоже,начался прогресс. Сегодня Настя утром вдруг стала танцевать под музыку пирамидки, а потом!!! стала делать ладушки Притом, что я на ладушки забила уже месяца три как Вот и думаю, то ли это пантокальцин сделал свое дело, то ли просто Настя начала выдавать всё то, что мы в неё вкладывали..

Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Оля, а если Настя хорошо сидит с твоими родителями. М.б. чаще просить их о помощи и разрабатывать, что-то с учеом их присуивия.
мы, в принципе, и так почти каждые выходные отдаем родителям, а в будни они не могут. И, ты знаешь, пока мне кажется, что только хуже, т.к. они по своему её укладывают, кормят и прочее, так как все мои указания работать у них почему-то перестают... Вот сегодня будем с мужем думать, всё таки, что дальше делать. Надо к какому-то одному решению придти, и чтобы все так делали..
Я вчера долго думала... выходит, что я просто не могу сделать выбор, так как не знаю, что лучше:
1) и хочу и не хочу кормить
2) и хочу, и не хочу делать прививки
3) и хочу сделать один сон, чтоб не мучить её двумя, и думаю, что это неправильно, т.к. это её тоже мучает...
Короче, боюсь ошибиться, т.к. первый ребенок...


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение

Оль...год....в нашей компашке у девушки дочке 1,5 года -а она еще на титьке. И засыпает с ней и днем частенько.
Мы тоже еше грудь любим. Я не парюсь - хочет-даю. Ночью ее любимую...
А по поводу режима - я не смотрю на время сколько он бодрится - вижу что спать хочет - спим. РЕжим только на ночной сон ( ну и что бы вечером не спал....)
Я знаю, Марин.. Я раньше считала, что чем дольше, тем лучше. А потом мы тут долго это дело обсуждали, девочки почти все писали, что это плохо кормить после года, что потом вообще жуткая зависимость начинается, т.к. ребенок уже всё понимает и т.д... в общем, я бы кормила дальше, если бы мне не причиняло это стольких неудобств, ну и она сама от этого, как мне кажется, страдает, и если бы была уверена, что потом долгое кормление не приведет к еще большим проблемам с отлучением. Лариса вот Максюшу отучила, так говорит, что он и спать стал нормально, и кушать нормально..

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение

Полиночку и Риту с годиком!
Тёмочку с 11 месяцами!
И мы присоединяемся!!!!
Старый 06-03-2009, 11:20     #8558
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
За сколько мне продавать мой Бритакс коляска-люлька+прогулка+автокресло.? Новое стоит 40000.
я бы за 20 ставила, на ДО сложно продать дорогую коляску дорого Там тетка Тевтонию продает за 25 уже год наверное, так никто не покупает, а она пишет "эксклюзив" из Германии


Всем привет!
А мы уже не спим Севы хватает только до 11
Погода кажетсся опять супер, а я хотела по своим делам смотаться, а не с Севой гулять
Старый 06-03-2009, 11:23     #8559
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение



мы, в принципе, и так почти каждые выходные отдаем родителям, а в будни они не могут. И, ты знаешь, пока мне кажется, что только хуже, т.к. они по своему её укладывают, кормят и прочее, так как все мои указания работать у них почему-то перестают... Вот сегодня будем с мужем думать, всё таки, что дальше делать. Надо к какому-то одному решению придти, и чтобы все так делали..
Я вчера долго думала... выходит, что я просто не могу сделать выбор, так как не знаю, что лучше:
1) и хочу и не хочу кормить
2) и хочу, и не хочу делать прививки
3) и хочу сделать один сон, чтоб не мучить её двумя, и думаю, что это неправильно, т.к. это её тоже мучает...
Короче, боюсь ошибиться, т.к. первый ребенок...
а если вообще не думать я вот совсем не думаю на эту тему, идет как идетвсе своим чередом...а уж, чтобы еще и с мужем сесть подумать-нээээээээт
Старый 06-03-2009, 11:26     #8560
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а если вообще не думать я вот совсем не думаю на эту тему, идет как идетвсе своим чередом...а уж, чтобы еще и с мужем сесть подумать-нээээээээт
Алланочка, у тебя нет той проблемы, что у меня Ты спишь ночью и днем Сева не устраивает скандалов по поводу груди, если не дать. Я вот уже думаю о том, что надо было раньше, как Леночка, отучать от дневного кормления, пока она отвлекалась на что-то..
Я то могу. конечно, расслабиться и кормить дальше, давать ей, сколько влезет. Только я уверилась, что с Настей не будет такого - она вдруг взяла и отказалась от груди. Или будет года в 3
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.