Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:19     #2781
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
а ты уже выбрала ресторан ? Какой ?
И с цветами определилась ? В смысле какими украшать...
Я цветами заниматься буду в конце апреля, начале мая. А на пробник даже незнаю когда надо.... Мне стилист сказал сильно рано не надо, ну тоже наверное в тоже время пойду.
Мне стилист сказала, что пробник лучше делать, когда уже есть платье.
Старый 06-03-2009, 10:20
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2782
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


У меня еще такой вопросик:
Если в июне будет холодно, надо же что-то сверху на платье накинуть. Но в июне шубку же не оденешь, как вы считаете? Какие еще бывают варианты?
Старый 06-03-2009, 10:29     #2783
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Доброе утро! Нам с самого утра вручили всем девочкам по букетику тюльпанов (от компании), таааак приятно! Прям глаз радуют
Я вся в расстройстве.... мы собирались пойти на парные танцы за пару месяцев до свадьбы, а тут выяснилось, что у моего ненаглядного будет экзамен в мае и теперь тренировки у него будут по три раза в неделю, аж до самого мая вот тебе и потанцевали. Я вся в расстроенных чувствах, сказала ему, что потопчемся на месте и все ((((((((((
Старый 06-03-2009, 10:30     #2784
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
У меня еще такой вопросик:
Если в июне будет холодно, надо же что-то сверху на платье накинуть. Но в июне шубку же не оденешь, как вы считаете? Какие еще бывают варианты?
Я, честно говоря, смело присматриваю меховые накидки, потому как со свадебным платье мало что смотрится.... Можно еще палантин найти какого-нить цвета неземного и божестванного материала... только хде? Я считаю, что что-нить тепленькое нужно обязательно! тем более, что мы будем на кораблике кататься
Старый 06-03-2009, 10:33     #2785
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Нам с самого утра вручили всем девочкам по букетику тюльпанов (от компании), таааак приятно! Прям глаз радуют
Я вся в расстройстве.... мы собирались пойти на парные танцы за пару месяцев до свадьбы, а тут выяснилось, что у моего ненаглядного будет экзамен в мае и теперь тренировки у него будут по три раза в неделю, аж до самого мая вот тебе и потанцевали. Я вся в расстроенных чувствах, сказала ему, что потопчемся на месте и все ((((((((((
Кепик, не плачь только!!!а на парные танцы вы успеете, по выходным разве нельзя??
Старый 06-03-2009, 10:39     #2786
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Кепик, не плачь только!!!а на парные танцы вы успеете, по выходным разве нельзя??
В той школе, которую я присмотрела, занятия по будним дням... Тут для нас сплошные минусы: выходные не удобно, всегда куча дел; слишком большая нагрузка будет на неглядного, боюсь, что к свадьбе он будет уже никакой, да и по финансам будет дороговато и танцы, и его тренировки....
Это я так пожаловаться.... ))
Старый 06-03-2009, 10:48     #2787
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Мне стилист сказала, что пробник лучше делать, когда уже есть платье.

+100000 согласна, а то чего там пробовать, когда не понимаешь еще образ свой неземной
Старый 06-03-2009, 10:48
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2788
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Эхххх, мы тоже на танцы собирались,даже не к свадьбе, а просто для себя, чтобы научиться красиво двигаться, но как-то моего МЧ сложно на такое сподвигнуть, к сожалению....))

Кеппик, не грусти, есть школы танцев для взрослых+начинающих, там можно несколько занятий по выходным взять,с тоит совсем недорого. У нас в районе 1000р в месяц, 4 занятия.
Старый 06-03-2009, 10:50
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2789
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


а у меня вчера домой приволок два мешка букетов, он у меня ответственный по закупке, а дети и спрашивают...это что?-маме??...нееее..маме говорит, три мешка...гыыы...и подсунул букет роззззззззз...что-то типа тренировки к 8 марта)
Старый 06-03-2009, 10:51     #2790
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Эхххх, мы тоже на танцы собирались,даже не к свадьбе, а просто для себя, чтобы научиться красиво двигаться, но как-то моего МЧ сложно на такое сподвигнуть, к сожалению....))

Кеппик, не грусти, есть школы танцев для взрослых+начинающих, там можно несколько занятий по выходным взять,с тоит совсем недорого. У нас в районе 1000р в месяц, 4 занятия.
Ой, а можно поподробнее????? То, что я нашла в инете, стоит как минимум 1500-1700 на человека (

Я потому и расстроилась, что мой БМ, наоборот хочет пойти со мной на танцы и не только для свадьбы, а просто для себя! Вот я и настроилась ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.