***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!*** - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:49     #221
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Оксана, ты написала что ребенку в ряд моментов - поднимаешь платьце/спускаешь колготки, трусики (этого ты не писала, но без этого никак с учетом дальнейшего) и бьешь его по голой попе и поставила смайл при этом

оставляю за собой тогда просто тоже право поставить на это смайл или нельзя??????????

Народ, объйсните мне, пожалуйста, ДЕВОЧКИ, очень прошу ответить!!!! Мне позволительно или нет отреагировать? Давайте определимся раз и навсегда, для меня для непонятливой и если вы скажете нет, то я так больше в нашем топе делать не буду!!!!!!!

Нам всем здесь нельзя говорить на тему нашей профессиональной деятельности или только Котьке? Сейчас когда было обсуждение двух трехгодовалых мужчин нашего топика ряд участников высказалось - ой у вас не гуд с поведением! надо показаться к специалисту и т д - это нормально правда же? Но если бы что-то подобное высказала Котька - то тушите свет????? То есть ей просто непосчастливилось-посчастливилось быть спецом именно в этом вопросе с профессиональной точке зрения, которой нас кстати никто и не заставляет придерживаться. То есть любое ее высказывание про детей будет интерпретироваться как нотация??????
Давайте тогда непонятливой Коте объясним! что ей можно говорить про:
1. питание детей, 2. здоровье детей,3. может быть про поделки?!... нет про поделки нет - это относится все к умениям, а они в науки в какие-то возрастные рамки вписываются, нам это не к чему... опасненько получается, вычеркиваем... 4. места прогулок (не действия на них!!!) 4. можно что угодненько на взрослые темы, пожалуйста, не возбраняеется 5.КУЛИНАРИЯ 6 ВЫШИВАНИЕ!!! опять же!!! ну может еще что опустила (автомобильную тему, например....)
Старый 06-03-2009, 10:01     #222
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Всем доброго утречка!!!

Не могу все прочитать... но опять вижу что болеют некоторые... да еще всякими ... Поправляйтесь скорее и берегите деток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Утро ясное, солнышко светит, плички поют и снега по колено, вот это вЯсна

У нас Ксюша тоже любит поломать, начинает это действие, я ей говорю "сломаешь, не будет у тебя игрушки этой" она "Будет! Папа починит!"
А еще очень любит на санках конатся, а я как лошадь, впереди коляска, сзади санки...
И отрицания у нас много особенно когда вредничает
Старый 06-03-2009, 10:01
ответ для Tamela на сообщение "Всем доброго..."
    #223
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!!

Не могу все прочитать... но опять вижу что болеют некоторые... да еще всякими ... Поправляйтесь скорее и берегите деток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Утро ясное, солнышко светит, плички поют и снега по колено, вот это вЯсна

У нас Ксюша тоже любит поломать, начинает это действие, я ей говорю "сломаешь, не будет у тебя игрушки этой" она "Будет! Папа починит!"
А еще очень любит на санках конатся, а я как лошадь, впереди коляска, сзади санки...
И отрицания у нас много особенно когда вредничает
ааа!!!санки!!!! у вас есть снег!! буржуи!!!!
Старый 06-03-2009, 10:19     #224
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Пальмочка, а есть вероятность, что возьмут Веру? Может, откажется кто-нибудь, место освободится.
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
надо же. Может еще освободится место? У нас в яслях освободились некоторые места, некоторые ушли из сада не смогли ходить, все время болели. А на этакое место можно Верунчика втиснуть
Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
да, Саш, не все детки проходят адаптацию, и поскольку по- человечески - понятно, что Веру надо туда же - заведующие скорее всего пойдут вам навстречу (при благоприятном стечении обстоятельств)
поскольку этот сад логопедический, и ясельная группа там очень маленькая,
а Вера мелкая, болтливая, еще и без питерской прописки,
то в этом году ее отдать у меня надежды нет
хотя в РОНО я даже еще не ходила (некогда), но знаю, что по нашему району мест для деток ее возраста уже давно нет
тут в один сад неподалёку очень много кто требуется, но я не совсем представляю, как туда устроиться до того, как Аня пойдет в сад
а потом.. мало ли что будет потом; у Димы на работе кризис тоже отразился, может, вообще в Георгиевск уедем
там нас в сад без проблем возьмут, по блату даже
Старый 06-03-2009, 10:26     #225
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
ааа!!!санки!!!! у вас есть снег!! буржуи!!!!
Ага, так зажадничались, так много нахапали, что коляска вездиход не проходит Иногда после снегопада даже не выходила на улицу с детьми, т.к. дальше чем на метр от порога не уйти
Старый 06-03-2009, 11:01     #226
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Эх, девочки.... грусно видеть такое в любимом топике =(

Это форум тут каждый может высказать свое мнение.... НО будьте терпимей друг к другу!!! Увожайте точку зрения другово (даже если вам это точка зрения категарически не нравится)!

Люблю вас всех! Сильно сильно! Никода не забывала (хоть и не захожу сюда)!
У нас ляпота, пойду Леру собирать и на улицу...

Кстати, вопросик, я понимаю, что многие уже работают... или выходят на работу.... Но будут ли встречи??? Очень соскучалась

Ща пойду сделаю фотки нашей красоты и буду вас зазывать в гости, как вы на это смотрите?
Старый 06-03-2009, 11:35     #227
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Оксана, ты написала что ребенку в ряд моментов - поднимаешь платьце/спускаешь колготки, трусики (этого ты не писала, но без этого никак с учетом дальнейшего) и бьешь его по голой попе и поставила смайл при этом

оставляю за собой тогда просто тоже право поставить на это смайл или нельзя??????????

да ставь себе на здоровье и успокойся. Я и так без смайликов знаю кто и как отреагирует на мои посты.
Старый 06-03-2009, 11:38     #228
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Кстати когда некоторые участники писали что кормят грудью двухлетнего сына мне не только такой смайлик хотелось поставить, но и много других, однако ж тихо молчала, хотя имела право и высказать, а что тут такого???? Чуешь???
Старый 06-03-2009, 12:02     #229
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Ооо, продолжение банкета? ))
Всем привет!

Оксана, ты на медосмотр уже ходила???

Девочки, хотела спросить про гомеопатию. Кто-нибудь пробовал этот метод лечения? Мы сейчас аденоиды пытаемся так лечить. Но у меня подозрения, что у Темы началась аллергия на все эти гомеопатические препараты. Сегодня, бедняга, проснулся, в носу все воспалено, нос не дышит, так плакал.((
Не знаю, что делать. Прекратить гомеопатию принимать?
Старый 06-03-2009, 12:13     #230
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
....Девочки, хотела спросить про гомеопатию. Кто-нибудь пробовал этот метод лечения? Мы сейчас аденоиды пытаемся так лечить. Но у меня подозрения, что у Темы началась аллергия на все эти гомеопатические препараты. Сегодня, бедняга, проснулся, в носу все воспалено, нос не дышит, так плакал.((
Не знаю, что делать. Прекратить гомеопатию принимать?
я бы прекратила на время и посмотрела=она ли я вляется аллергеном (хотя для гомео странно)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.