Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:30     #1131
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Ой, Поддержите кулачками...
отправила резюме в Юськину контору. Сидю - ждю...
Старый 06-03-2009, 09:46     #1132
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
О, мой тоже "Катай" любит . Ночью в полудреме выбирается и спит на полу , Маугли, блин

А мы сегодня в садик не пошли Ну не могу я его сегодня в 15 забрать, пришлось тетю вызывать
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ой, Поддержите кулачками...
отправила резюме в Юськину контору. Сидю - ждю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-03-2009, 09:52     #1133
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
А меня, наверно, скоро тоже соседи убьют
У нас последнюю неделю пошла фишка: рыдать по ночам Уже и телик не смотрим, и на ночь не бегаем А в 2-3 часа ночи начинает орать во всю глотку: МАМА, МАМА!!!! И так 20-30 мин вне зависимости от моих действий Я уже и прижимать к себе пробовала (выкручивается), и свет включала, и песенки-стихи, и конфеты, и фонарики на улице, и попить-пописать, и даже прикрикнуть пыталась пару раз - ничего не помогает. А через 20 мин его как выключает, и мы спим спокойно до утра Не знаю - что делать
Так вот я и думаю: соседи слышат - дите маму зовет, а мама-С..КА, и не подходит, видать
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
+

нууу , меня наверно тоже надо б уже. Дуся вчера так даже деда вывела. Мартышка,-все наперекор делала. да еще и поливала йогуртом стены... А вечером спать укладывались с ремнем.
Но у нас есть один фокус для сна, срабатывающий на все 100. Она ноет, выкручивается и т.д., а я свет просто джик, и выключаю... 2 минуты непонимания и подхныкивания и ребенок укладывается. правда она еще потом променад совершает диван - кроватка - мамины руки...
но как правило останавливаемся на кроватке и "катяй!!!".. Я так ржу - она уже почти спит - останавливаю качание - тишина - потом приказтвенное "КААТЯЯЯЯЙ!!" и дальше дрыхнуть!
Цитата:
Сообщение от Пусечкина Посмотреть сообщение
О, мой тоже "Катай" любит . Ночью в полудреме выбирается и спит на полу , Маугли, блин
чувствую мой ребенок "Ангел" по ночам спал и спит стены ничем не пачкал - немного обоев оторвал, но совсем чуть-чуть, в незаметном месте
Старый 06-03-2009, 09:55     #1134
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
А мы сегодня в садик не пошли Ну не могу я его сегодня в 15 забрать, пришлось тетю вызывать
а почему надо обязательно в 15 забирать ??????
Старый 06-03-2009, 10:03     #1135
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
а почему надо обязательно в 15 забирать ??????
короткий день у них сегодня, блин

Преднастрой к 8 марта.. ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки.Если мы захотим освоить мужские професии нас назовут первопроходцами,а если они захотят освоить женские професии их назовут геями.Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.Мы всегда знаем где наши носки.Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами,если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы.Если нам изменяют мы жертвы.Если мы изменяем они рогоносцы.Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике.Первое слово которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск.Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.Мы кормим грудью.Мы живем дольше . У нас есть международный день посвященный нам и на самом деле мы просто супер. Отправь это всем своим подругам, пусть знают что мы самые лучшие!!
С праздником!Любви !И море цветов!
Старый 06-03-2009, 10:14     #1136
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
чувствую мой ребенок "Ангел" по ночам спал и спит стены ничем не пачкал - немного обоев оторвал, но совсем чуть-чуть, в незаметном месте
Вот везет же людям, тттчнс
А мой вчерась вытащил амвеевский распылитель с Локом, и обработал обои в корридоре - уборку проводил
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Ой, Поддержите кулачками...
отправила резюме в Юськину контору. Сидю - ждю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
короткий день у них сегодня, блин

Преднастрой к 8 марта.. ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".... пусть знают что мы самые лучшие!!
С праздником!Любви !И море цветов!
класс
Старый 06-03-2009, 10:14     #1137
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

Ты когда за бандажем придешь?
Может на выхоных заеу кинь тел. в личку.
Старый 06-03-2009, 10:16     #1138
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Юля, я наверное, торможу, уже можно платить или ждать отмашки от организатора? И сумма, которая красным возле картинки?
Оплата после отмашки сегоня послений день заказа.
Старый 06-03-2009, 10:19     #1139
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
....не люблю "ябедничать", но приходится - средце не камень...внизу
Я бы позвонила в органы опеки
Хотя иногда сама могу повысить голос на маню или психануть, но у меня сдерживающий фактор - наш папа, он как фильтр - всё в себя впитывает, весь мой негатив

Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
девочка (если ты помнишь я вещи собирала для беременной у которой муж погиб) вдова с двумя детьми, они живут на пособия - по этому работу она берёт любую (только просила без вывязывания цветного рисунка) и о расценках, она сказала, договоритесь по скольку работа ей нужна!!!!!! у неё на страничке в вконтакте есть фото её работ - так что обращайся ко мне - я тебе дам её координаты и ссылку на её работы!!!!
Если Селёдка Таня 9 стринга0 не обидеться, то я лучше помогу твоей знакомой

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
У нас последнюю неделю пошла фишка: рыдать по ночам
Ань, может какое нибудь успокоительное давать на ночь, у нас такое тоже было ( 3 дня правда), потом выяснили, что ей что то снилось
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Но у нас есть один фокус для сна, срабатывающий на все 100. Она ноет, выкручивается и т.д., а я свет просто джик, и выключаю... 2 минуты непонимания и подхныкивания и ребенок укладывается. правда она еще потом променад совершает диван - кроватка - мамины руки...
но как правило останавливаемся на кроватке и "катяй!!!".. Я так ржу - она уже почти спит - останавливаю качание - тишина - потом приказтвенное "КААТЯЯЯЯЙ!!" и дальше дрыхнуть!
у меня так же : свет выключается, рожок в зубы (мы всё никак не хотим отучаться), дежурная песенка на ночь и всё.
мама ушла.
Правда когда папа укладывает, то всегда слышно "Сесть" (это папка хочет ноги сделать от засыпающего ребёнка)
Старый 06-03-2009, 10:22     #1140
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ань, может какое нибудь успокоительное давать на ночь, у нас такое тоже было ( 3 дня правда), потом выяснили, что ей что то снилось
да я понимаю, что ему что-то снится, просто разбудить ну никак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.